26

(45 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

godzilla пишет:
Alexander G пишет:

На фарах окантовка поплыла, возможно, от клея. Вроде бы тоже самое на стыке лобового стекла с кузовом со стороны пассажира, может ошибаюсь. И задний центральный стоп сигнал неровный.
Но это я придираюсь. Для дебютной модели просто отлично!

да на одной фаре от клея немного поплыло.но совсем чуток,может руки дойдут,оторву и поновой приклею,а вот с лобовым стелом не получиться исправить,хотя там тож чуток совсем.
что касаеться центр стоп сигнала.то блин под деку лак немного затек и в результате кусочек деки оторвался.обидно конечно.но особо впечатления мне не портити))

Баринов Иван пишет:

При таком-то исполнении и таких кадрах (и такой скорости), расстраивать может только одно, нас ждет еще десяток-другой скайлайнов sad

да на прмете уже 33 gt-r или 35 gt-r и естесно 32))надо уж все поколение собрать)


что уж тут поделаешь, нравится если tongue
А что значит в тексте - "всего 20"? Если на нашем сайте, то их кажется уже боьше lol

27

(45 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

При таком-то исполнении и таких кадрах (и такой скорости), расстраивать может только одно, нас ждет еще десяток-другой скайлайнов sad

28

(9 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Высоцкий_FOREVER пишет:

Всё на высоком уровне,и качество фоток и уровень сборки. В том же духе,старик.:).

Спорное конечно заявление про качество фоток smile . Хотя по качеству сборки плохого ничего сказать нельзя. Автора с дебютом и удачи в постройках!!!

Прошел еще год, с тех пор как Дима aka Freems возвращает мне деньги, я уже и не надеюсь конечно, просто - чтоб другие знали - денег он мне так и не вернул - пока видимо еще некогда.

30

(23 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Первое, на что обратил внимание - это передняя оптика, слишком уж утоплена в районе "капот/крыло". Об остальном сказали, в целом - классно!!!

31

(58 ответов, оставленных в W I P)

С удовольствием слежу за постройкой, сейчас такую же мострячу. Болею за твою и за Миуру конечно, что все застыло-то Жень?

32

(29 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

После вот таких работ еще долго находишься под впечатлением - огромный такой вот шедевр!!! Сразу руки зачесались  что-нибудь собрать. Еще как вариант, чтоб грузовичок такой поюзанным смотрелся, там с потеками обупившейся краской  и прочее, а что такой на полку не поставишь потом - по-моему вопрос спорный...

Дима, ты "все еще ждешь ответа о том,какой оператор..." 4 с небольшим часа, а вот я жду уже полгода, меня вообще твои расходы волновать не должны, модель я ждал и все это время интересовался как с отправкой, ответы от тебя приходили приблизительно раз в месяц. Поехали дальше, сразу же после твоего первого выхода на связь я тебе сказал: "контакт" - не устраивает, и не волнует меня также когда ты там попадаешь на почту. Когда получал деньги - забрал их без проволочек. На телефон ты денег должен был положить 13-го числа, до терминала тоже видимо дойти не судьба, и не надо гнать в аське регулярно тебя видел, хотел бы все уже давно узнал, а не обещал "через 2-3 дня". И последнее ты "пересылал" модель дважды - предоставь квитанции, я так ни одной не видел. Публично тебе отвечаю - шли почтой, не надо мне на телефон, у тебя для этого было две недели - тоже не справился.

Видит бог я долго ждал, терпел, надеялся и верил. Горидько Дмитрий Олегович ака Freems. Еще 28-го июля отправил деньги и только в середине августа получил таки ответ, что Дима был занят и что посылку отправит через пару-тройку дней. Не буду тянуть, скажу, что уже в первых числах этого года Дима обещал (не первый раз) вернуть деньги, 13-го января вышел на связь, обещал 14-го, тоже как-то безрезультатно. В целом жду уже без малого полгода. Может кому-то и приходило от него что-нибудь, но на месте других участников я бы всетаки раз десять подумал, стоит ли с ним иметь дело.

35

(20 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

По особенно понравившимся деталям все сказано, остается лишь присоединиться, еще хотелось бы отметить весьма и весьма значимую часть - оптика. По-моему, шикарно получилась! А по общему виду больше всего почему-то шестая фотка зацепила, уж больно настоящей смотрится. Браво Женя! Браво!

36

(27 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Eugen_R пишет:

Очень интересная модель! Впрочем у этого автора других и не бывает!
Видел эту модель на параллельном ресурсе, там были фотки модели так сказать -"в зачаточном состоянии". По которым можно определить уровень переделки.
Чесно говоря складывается впечатление, что как будто это кит какого либо производителя!

Поделись ссылочкой

37

(5 ответов, оставленных в Вопросы)

Я тоже из Самары. Если честно про магаз у нас знал - только про М3, а где еще есть? Кстати, готов объединять усилия по закупу

38

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

lol Всё же должны же быть какие-то общие пропорции, если честно, просто путаюсь в масштабах, действительно к 24-ому применимы в принципе оба набора, а для 25-го только тамия, и то как-то даже крупновато кажется hmm

39

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

Чудеса, да и только yikes , механики на порядок больше, точнее сказать крупнее, на первый взгляд они ближе к правде

40

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

Недавно приобрел  если так можно выразиться такой набор, потом из глубин закромов достал набор garage & tools mechanic Scale: 1/24 #11003, отличия по масштабу на лицо, и прочие части тел. Никто не озадачивался этим вопросом?

41

(26 ответов, оставленных в Вопросы)

А никто не в курсе, он шумный?

42

(32 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Автору действительно респект с выбором модели, думаю, в  следующий раз в wip он всем засветит как надо! И с дебютом!!! Касаемо этой модели, все сказали, еще может я ошибаюсь, но колеса местами как-то переставить надо по направлению протектора. Успехов в дальнейшем!

43

(16 ответов, оставленных в Обсуждение публикаций)

Так ты сейчас собираешь её, или всетаки отложил?

44

(16 ответов, оставленных в Обсуждение публикаций)

Кидай конечно, любопытно будет взглянуть

45

(16 ответов, оставленных в Обсуждение публикаций)

Автор: Александр Галютин ака Armadil

Обзор на сайте


Давно хотел посмотреть эту модель, если честно думал качеством повыше будет sad Ну. как говорится, терпение и труд revell и italeri перетрут, а вот с покраской моторного отсека не понял я что-то, в чем проблема? Малярную ленту, аэрограф (на худой конец балон lol ) и вперед!

46

(24 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Ну ОЧЕНЬ красивую машину для постройки выбрал, а если там и сям подправить так как живая будет, ждем ответа по дискам smile

47

(15 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Костя, запасайтесь терпением, действительно "недожали" работку, а вот по творческому подходу очень хотелось бы от Вас видеть подобные работы, удачи!

48

(42 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

В очередной раз ловлю себя на постоянной похвале, НО ЗДЕСЬ, НУ НЕ ВОЗМОжНО НЕ УДЕРжАТЬСЯ!!! Вот это кузов вышел!!! Низкий поклон, творческих успехов!

49

(21 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Про то, что "недостатки искать не хочется" меня опередили, самый что ни на есть нагядный пример того, как может хорошая съемка повлиять на общее впечатление, для "первой" просто супер!

50

(13 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Да, правда, цепь действительно на нём блестеть у Ревелла должна? А смотрится и вправду классно в целом, а, еще бы оптику проработать чуть-чуть. Или просто на фотках видно плохо?