Тема: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Автор: Никита Сергеев ака godzilla

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

понравилось. хорошее исполнение.

3

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Отличная модель и отличные фотографии!

4

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Отличная модель! Удачная фотосессия. Но, на мой взгляд, первую в жизни модель невозможно так хорошо сделать за пару недель.

5

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Сердитый Скайлайн. Правильная фотосессия. Вердикт - ништяк.
Мне прямо захотелось опять 34-ку собрать.

п.с. как будто заднее левое колесо на одной из фото кривовато стоит.

Откуда динамит, отцы?

6

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Действительно боевой 34тый
очень понравились фотографии и исполнение.

7

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Аккуратная моделька. Молодец. smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

8

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Отличная модель! Но я не верю, что она первая в жизни. Если первая модель именно авто, то в это поверю. Признавайтесь, собирали еще что-то? smile

Кстати, как добились того, чтобы краев остекления фар не было видно. По торцу черной краской прошлись?

Отредактировано ekha (02-03-2011 08:23:07)

http://st4.scalemodels.ru/banners/por1.gifhttp://st4.scalemodels.ru/banners/mb5.gifhttp://st1.scalemodels.ru/banners/z1_12.gif

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Отличная модель!

10

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Всем спасибо за отзывы)оч приятно)

Nodoubt пишет:

Отличная модель! Удачная фотосессия. Но, на мой взгляд, первую в жизни модель невозможно так хорошо сделать за пару недель.

как видите собрал)))главное желание!)

MuscleHorses пишет:

Сердитый Скайлайн. Правильная фотосессия. Вердикт - ништяк.
Мне прямо захотелось опять 34-ку собрать.

п.с. как будто заднее левое колесо на одной из фото кривовато стоит.

нет с колесами  все ок,видимо ракурс такой.)

ekha пишет:

Отличная модель! Но я не верю, что она первая в жизни. Если первая модель именно авто, то в это поверю. Признавайтесь, собирали еще что-то? smile

Кстати, как добились того, чтобы краев остекления фар не было видно. По торцу черной краской прошлись?

да по торцам прошолся черной краской,и с противотуманками также.

Что касаеться фотоссесии,то впринципе на скорую руку сделал.т.к вр не было.пришлось на балконе фоткать.руки не дошли сделать посенрьезнее на улице.Хотя получилось ничего)я впринципе доволен.

Отредактировано (02-03-2011 12:02:29)

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

При таком-то исполнении и таких кадрах (и такой скорости), расстраивать может только одно, нас ждет еще десяток-другой скайлайнов sad

12

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

На фарах окантовка поплыла, возможно, от клея. Вроде бы тоже самое на стыке лобового стекла с кузовом со стороны пассажира, может ошибаюсь. И задний центральный стоп сигнал неровный.
Но это я придираюсь. Для дебютной модели просто отлично!

PunBB bbcode test

13

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Alexander G пишет:

На фарах окантовка поплыла, возможно, от клея. Вроде бы тоже самое на стыке лобового стекла с кузовом со стороны пассажира, может ошибаюсь. И задний центральный стоп сигнал неровный.
Но это я придираюсь. Для дебютной модели просто отлично!

да на одной фаре от клея немного поплыло.но совсем чуток,может руки дойдут,оторву и поновой приклею,а вот с лобовым стелом не получиться исправить,хотя там тож чуток совсем.
что касаеться центр стоп сигнала.то блин под деку лак немного затек и в результате кусочек деки оторвался.обидно конечно.но особо впечатления мне не портити))

Баринов Иван пишет:

При таком-то исполнении и таких кадрах (и такой скорости), расстраивать может только одно, нас ждет еще десяток-другой скайлайнов sad

да на прмете уже 33 gt-r или 35 gt-r и естесно 32))надо уж все поколение собрать)

да еще забыл задний номерной знак нацепить,сейчас правда стоит уже.с ним более законченоо выглядит)

Отредактировано (02-03-2011 12:57:19)

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

godzilla пишет:
Alexander G пишет:

На фарах окантовка поплыла, возможно, от клея. Вроде бы тоже самое на стыке лобового стекла с кузовом со стороны пассажира, может ошибаюсь. И задний центральный стоп сигнал неровный.
Но это я придираюсь. Для дебютной модели просто отлично!

да на одной фаре от клея немного поплыло.но совсем чуток,может руки дойдут,оторву и поновой приклею,а вот с лобовым стелом не получиться исправить,хотя там тож чуток совсем.
что касаеться центр стоп сигнала.то блин под деку лак немного затек и в результате кусочек деки оторвался.обидно конечно.но особо впечатления мне не портити))

Баринов Иван пишет:

При таком-то исполнении и таких кадрах (и такой скорости), расстраивать может только одно, нас ждет еще десяток-другой скайлайнов sad

да на прмете уже 33 gt-r или 35 gt-r и естесно 32))надо уж все поколение собрать)


что уж тут поделаешь, нравится если tongue
А что значит в тексте - "всего 20"? Если на нашем сайте, то их кажется уже боьше lol

15

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Баринов Иван пишет:
godzilla пишет:

да на одной фаре от клея немного поплыло.но совсем чуток,может руки дойдут,оторву и поновой приклею,а вот с лобовым стелом не получиться исправить,хотя там тож чуток совсем.
что касаеться центр стоп сигнала.то блин под деку лак немного затек и в результате кусочек деки оторвался.обидно конечно.но особо впечатления мне не портити))




да на прмете уже 33 gt-r или 35 gt-r и естесно 32))надо уж все поколение собрать)


что уж тут поделаешь, нравится если tongue
А что значит в тексте - "всего 20"? Если на нашем сайте, то их кажется уже боьше lol

ну да если считать те что на сайтах.то их навалом))))жаль в реале всего 20((а то прикупмил бы lol

16

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

хороший скай, но хоть убейте не верю что это первая модель

17

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

godzilla пишет:

да по торцам прошолся черной краской,и с противотуманками также.

Ну все правильно. Я на своем Скае этого не сделал в свое время.

godzilla пишет:

да на одной фаре от клея немного поплыло

А Вы как их клеите? На какой клей? Я использую ПВА от Microscale. Излишки легко убираются, держится хорошо и даже если где-то останется немного, то при высыхании этот клей становится прозрачным и его не видно.

http://st4.scalemodels.ru/banners/por1.gifhttp://st4.scalemodels.ru/banners/mb5.gifhttp://st1.scalemodels.ru/banners/z1_12.gif

18

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Да это просто невероятно! Невозможное - возможно! За пару недель собрать первую модель такого качества...оО! Готов пожать руку!

http://s29.postimg.org/mj62j0787/image1.jpg

19

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Спасибо всем еще раз) Просто у меня было желание + люблю я skyline)вот и получилось собрать быстренько)
естесно я перед постройкой ознакомился и болшим кол-ом информации о покраске полировке и т.д. )вот итог)

ekha пишет:
godzilla пишет:

да по торцам прошолся черной краской,и с противотуманками также.

Ну все правильно. Я на своем Скае этого не сделал в свое время.

godzilla пишет:

да на одной фаре от клея немного поплыло

А Вы как их клеите? На какой клей? Я использую ПВА от Microscale. Излишки легко убираются, держится хорошо и даже если где-то останется немного, то при высыхании этот клей становится прозрачным и его не видно.

клеил их по дурости на клей секунда момент.вот и итог.но если осмелюсь оторву и переделаю чтоб без разводов было.)

Елисей пишет:

хороший скай, но хоть убейте не верю что это первая модель

придеться поверить.)т.к действительно 1-я!)

Отредактировано godzilla (02-03-2011 16:22:38)

20

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

что-то мне не верится, что это первая в жизни модель, невозможно так хорошо покрасить (хотя...) и расшивочка такая аккуратная... водят за нос нас )) а так очень все аккуратно. и фотки такие... как-будто не первый раз фоткает.  ))) ну, будем считать, что очень повезло и с фотками и с руками. ждем новых первых моделей )

Отредактировано shamb (02-03-2011 18:30:28)

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

21

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Весьма и весьма недурственная модель получилась!!!  cool
Если автор не лукавит и это действительно первая модель - оценка 5 баллов однозначно!  big_smile
Это же могу сказать и про фотосессию.

Молодец, так держать!  big_smile

22

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Отличное авто получилось.

Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)

23

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

shamb пишет:

что-то мне не верится, что это первая в жизни модель, невозможно так хорошо покрасить (хотя...) и расшивочка такая аккуратная... водят за нос нас )) а так очень все аккуратно. и фотки такие... как-будто не первый раз фоткает.  ))) ну, будем считать, что очень повезло и с фотками и с руками. ждем новых первых моделей )

что же тут не вериться то?)вроде на видео даже можно глянуть как красить грунтовать и т.д.до етого я  с балона только комп красил не более того)что касаеться лака при нанесении тоже вроде бы проблем не возникало.а  полировать тож все хорошо прошло,только вот не оч доволен результатом.шагрень есть немного.просто больше полиролить не стал да бы краску не высветлить.)
Расшивка вообще элементарно.делал краской на водной основе от звезды.отлитчно излишки убираються темболее с отполированной поверхности)испортить невозможно так сказать)
Что фотосесси касаеться.то я люблю пофоткать.)
Чтож теперь новых первых не будет)будут уже вторая и третья))

Mr.Turbo пишет:

Весьма и весьма недурственная модель получилась!!!  cool
Если автор не лукавит и это действительно первая модель - оценка 5 баллов однозначно!  big_smile
Это же могу сказать и про фотосессию.

Молодец, так держать!  big_smile

спасибо все еще раз)
лукавить и водить за нос, это неко мне)моделька действительно первая.

Отредактировано (02-03-2011 19:12:39)

24

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Классный аппарат получился! smile  И фотосессия тоже очень удачно! big_smile

25

Re: Nissan Skyline Nismo R34 GT-R Z-Tune (Tamiya, 1/24) godzilla

Аппарат супер, фото супер, а вот , что первый автомобиль правда не вериться.