1

Тема: Моделисты САМАРЫ

Добрый день. Интересует вопрос - есть кто из Самары, дабы объединить усилия в покупке китов? cool

2

Re: Моделисты САМАРЫ

Есть тут из Самары Николай Николаевич aka. Ник

Отредактировано Dr!Бу (26-10-2009 13:12:22)

Жизнь- это лишь остановка в пути.

Re: Моделисты САМАРЫ

В столице сейчас прибывает c дипломатическим визитом.

Отредактировано Француzzz (26-10-2009 13:54:35)

4

Re: Моделисты САМАРЫ

То comsam: Добрый вечер, сэр! smile К сожалению, не знаю Вашего имени. Если уж про меня, то к сожалению, я Вас огорчу. На сегодняшний день меня интересует ряд моделей, которые я могу купить только с помощью опытных профессионалов нашего сайта на аукционе. Выбор красок у меня тоже сугубо индивидуален. Возможно, это не всегда лучший выбор, но тут уж...
Однако, не всё так плохо! Сейчас на сайте зарегистрировано не менее 4-5 моделистов из Самары. Думаю, они откликнутся на Ваше предложение. smile
"Мир Масштабных Моделей" Вам в помощь! smile Кстати, у них поступление. Большой выбор моделей, красок и аксессуаров "Revell". Магазин любезно предоставил мне сегодня забронированную за мной новинку - микроавтобус "Вольксваген Т1".  Торопитесь, в Самаре осталось всего две штуки! wink (Да простит меня администрация сайта, это не реклама).
Удачи в хобби! С уважением, Ник.

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

5

Re: Моделисты САМАРЫ

Я из самары. Косметику и разные мелочи тоже покупаю в М3. киты приобретаю через форум...

Re: Моделисты САМАРЫ

Я тоже из Самары. Если честно про магаз у нас знал - только про М3, а где еще есть? Кстати, готов объединять усилия по закупу