1

(20 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Очень и очень красиво. Расшивочка супер. Всё в меру и со вкусом, но капот в таком случае проситься карбон ( хотя если это карбон то как то незаметно ). А диски ИМХО либо матовые белые либо чёрные, но глянцевые.

2

(131 ответов, оставленных в W I P)

to Freems Очень даже неплохо, но под капот как то проситься растяжечка зелёная. А ещё расшивку надо как то исправить .

3

(16 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Модель просто супер, но особо порадовал цвет. Если не секрет, что за фирма, как называется, сколько стоит  (краска конечно)? smile

4

(6 ответов, оставленных в Вопросы)

Супер спасибо !!! буду благодарен если ещё каких-нибудь подкините

5

(6 ответов, оставленных в Вопросы)

Может у кого травл диска завалялся, сфотали бы ...

6

(6 ответов, оставленных в Вопросы)

Товарищи помогите, хочу так сказать перфорировать тормозной диск. Как сделать это уже почитал, но вот вопрос есть ли какой-нибудь чертёж ? Просто нанести рисонок который потом буду выцарапывать не получается, т.к. поверхность маленькая и круглая неровномерно получается рисунок. Интересуют картинки фотки или чертёжи в фас, с канавками.

7

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

У меня NSX спойлер наверное точно после лака клеить, но дело в том что лак и краска вместе дают толщину небольшую, но получается что спойлер ставиться внутрь в стык и толщина получается в сумме порядка милиметра (спойлер с двух сторон + кузов с двух сторон ). Надо зачищать место или как то иначе и зеркала клеить до или после лака ? и опять же как быть с местом склейки ?

8

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

Может глупый вопрос, но когда клеить зеркала и спойлер, если красил их отдельно ? До лака или после и как быть с местом склейки? Надо ли его зачищать ?

9

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

Спасибки за советы )

10

(8 ответов, оставленных в Вопросы)

Покрасил кузов эмалью x-1 тамия, покрасился хорошо, но полировать буду, а потом сверху лаком хочу - тамией x-22 (всё делаю аером) . Вопрос в том чем его разбавить, будет ли блестеть и вообще можно ли так делать ?

11

(7 ответов, оставленных в Вопросы)

to Omdi а почему бы и нет, поверх зелёного металика этой краской и будет прикольно, ну можно и панель приборную и отражатели фар, можно ещё кнопочки или диски. В Москве под заказ диски на реальные машины покрывают специальной порошковой светящейся краской, так что почему бы и нет.
Вообще интересно как она сама по себе - её свойства, как ложиться чем разбавляется, думаю может взять для пробы.

12

(7 ответов, оставленных в Вопросы)

Собственно вот оно http://www.plasticmodel.ru/?page=tools& … c7483698ed Очень интересно кто-нибудь пробовал какие отзывы ?

13

(11 ответов, оставленных в Вопросы)

2 atomic
Попробуй синтепон или набивку для современных подушек она довольно большие пространства имеет внутри и выглядит лучше.

А можно два вопросика, на каком интернет магазине есть хороший выбор флока и где можно купить травл решёточку?

15

(78 ответов, оставленных в Флейм)

Оуэна жалко. Хороший футболист, а так не везёт с травмами. Смотрел матч Англия-Швеция после замены Руни показали его на скамейке, расстроен парень второй чемпионат мира в карьере и так плохо его начинает. А Англия играла хорошо с учётом того ,что ей достаточно было ничьей, но у шведов то другая задача была они вообще за выход боролись так, что тоже молодцы. Матч в конце красивый получился. Как шведы угловые разыгрывали это ещё поучиться надо у них.

16

(1 130 ответов, оставленных в Вопросы)

Можно задать несколько вопросов по поводу Nsx? Видел у вас её в галереи, сейчас сам собираю, но в варианте хонды. По поводу фар в бампере в ките они есть, а у вас нет, срезали ?Так же поворотники на крыле ближе к двери тоже срезали ? И ещё по поводу детализации двигателя, хочу детализировать, но фоток в сети мало-машина редкая, где должны распологаться провода на свечи и что можно детализировать в двигателе данной машины вообще ?

17

(32 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Классно. И двигатель сделан неплохо и салон на хорошем уровне. Молодец так держать.  Это первая выствленная модель или вообще первая ?

18

(12 ответов, оставленных в Вопросы)

Знакомая проблема сам собираю чуть не погнул, а вот стекло там ванной. А разве если стекло плотно и хорошо вклеить попробовать, стойка не выпрямиться ?

19

(13 ответов, оставленных в Форум AiS)

Красиво выглядит, особенно понравилась информация в галереи и ссылки, а вот навигация по галерии по моему немножко неудобная. А так молодцы классно. smile
Памятник вам и по медали

20

(78 ответов, оставленных в Флейм)

В новостях слышал что проводили опрос среди населения Росси. Опросили 1000 человек так вот 8% сказали, что будут болеть за Россию smile Вот так мы оказывается там хотя нас там и нет. Хотелось чтобы Англия стала чемпионом, а то команда всегда была сильной, но на мировых турнирах всегда не везёт то травмы то ещё что-нибудь. Уэйн Руни должен показать класс.

21

(52 ответов, оставленных в W I P)

Классно. А из чего сделаны ремни ?

22

(20 ответов, оставленных в Вопросы)

Я опять к этой теме. А вот у этой машинки Toyota Celica 2000GT-R что за двигатель?

23

(20 ответов, оставленных в Вопросы)

Спасибо за информацию, большой респект за проделанную работу. Да именно этот марк я и собираюсь собрать, а разве он есть у Fujimi ? Мне кажется что переделка 2JZ-GTE в 1JZ-GTE  будет наиболее простой так как остальные двигатели имеею более существенные отличия с требуемого. К сожалению Японским я не владею практически так же как и английским. Всё таки необходима книжка так как поиски в интернете особых результатов не дали, были найдены схемы сбора двигателя и фотографии с различных ракурсов, но по ним представить различия в размере очень трудно.
Если будет дополнительная информация о двигателях пишите. Так же буду рад советам по переделке. Ещё раз спасибо

24

(20 ответов, оставленных в Вопросы)

Ок, надо топать за книжкой. А у них разные головки блока поэтому будет довольно сильно заметно. Будем пилить и шпаклевать smile

25

(20 ответов, оставленных в Вопросы)

Ещё одна проблема не у кого нет книжки с чертежами двигателя Марка ну или просто самих чертежей.