4 426

(26 ответов, оставленных в Форум AiS)

Ошибка могла быть в том, что аэрограф далеко отстоял от окрашиваемой поверхности, либо что-то в самой краске....

4 427

(10 ответов, оставленных в Вопросы)

Я тоже читал, что Тамиевская полироль (за 350 р. в Люблино) противостоит отпечаткам. Но это уже после лака, по моему.

4 428

(15 ответов, оставленных в Форум AiS)

Akula пишет:

Ну а если серьезно, то крашу тоже на балконе, использую респиратор У2К, на повестке дня - строительство подобной "коробочки" с вентилятором и гофрошлангом для отсоса за пределы балкона. ...

Если не секрет: как будешь зимой проводить гофрошланг за пределы балкона?

4 429

(15 ответов, оставленных в Форум AiS)

А кто-нибудь пользуется увеличительной техникой? Я напимер как-то купил китайскую лупу на подставке. Только никак к ней не привыкну. Так и стоит она у меня на столе в качестве декорации. А может быть это одинаково вредно для глаз: что в лупу детали разглядывать, что к носу подносить?

4 430

(15 ответов, оставленных в Форум AiS)

Хочу поднять вопрос, коллеги, о том как, пользуясь различной буржуазной химией, сохронить однако наше драгоценное здоровье, а также  здоровье и хорошее расположение духа наших домочадцев.
   Лично я пользуюсь аэрографом либо на балконе, либо на лестнице (зимой) дабы не орашать краской всю комнату и не отравлять хотябы родных. Сам я при этом пользуюсь марлевой повязкой. Что касаемо клеев и растворителей - приходится терпеть их запах и не только мне. Но я то знаю за что страдаю. А домашние......
Теперь по поводу лака. По моему на форуме не поднимался вопрос о вредности распыления лака. У нас на производстве женщина, покрывающая лаком печатные платы, работает в противогазе и защитной маске. И это при наличии вытяжки. А все присутствующие, как я понимаю, раздувают лак в домашних услових. Так как же быть? Может быть у кого-то уже есть методы борьбы с вредососными проявлениями общего увлечения, различные приспособления, техника работы, знания. Прошу всех желающих высказываться.

4 431

(16 ответов, оставленных в Форум AiS)

Ещё бы, конечно понравилось. А песочек с камушками настоящие? Если - да, то на какой основе всё выстроено? Это постоянная декорация или для фотосессии?

4 432

(19 ответов, оставленных в Вопросы)

Посмотрел на днях твою коллекцию. Впечатляет! Но возникает вопрос: а где же ревеловский Пит-техничка (№07541) о котором ты писал в "Грустных размышлениях"? Не он ли трансформировался в Doble Egle? 
Я недавно приобрел именно эту техничку. Хотел бы узнать из первых рук (дабы не наломать дров при постройке): какие в этом ките ещё есть подводные камни и косяки кроме указанных в статье? Заранее спасибо

4 433

(16 ответов, оставленных в Вопросы)

Поддерживаю! Кстати где покупался чудесный клей для фольги

4 434

(9 ответов, оставленных в Форум AiS)

Есть такой интернэт сайт Pregrad.net. Они участуют в торгах (в том числе на Ebay) и просто покупают и привозят товар

4 435

(55 ответов, оставленных в Вопросы)

Большое спасибо

4 436

(55 ответов, оставленных в Вопросы)

Здравствуйте, коллеги! Помогите пожалуйста. Нужны номера артикулов для двух италовских китов, снятых с производства:
1. Ford "Aeromax 120";
2. Ford 9000 LTL