26

(453 ответов, оставленных в Флейм)

afa14 пишет:

MCC - эта пять!

согласна...  lol Посмеялась от души...  lol А что-то в этом есть. hmm
Господа, конечно то, что я тоже тихонько пилю мотоциклы, меняет картину моего отношения к увлечению мужа... Но только в том ракурсе, что мы с ним можем что-то обсуждать,  советоваться или планировать проекты. Если б я этим не занималась, я бы просто молчала и слушала. Вот и вся разница.
Как женщина , я вам скажу, что если мужчина не уделяет внимания жене, по любой причине: работа ,деревянность, выпивка, другое... он получает проблемы.
Если мужчина любит, обожает, дарит цветы, вытаскивает на свиданки-любая разумная женщина ответит пониманием, интересом к увлечению и сама ещё этим увлечётся.
Так что не вините хобби или жён, возможно нужно просто выкроить немного больше времени для них.
И это не так много времени, чтоб не закончить в срок модель. mad

В 24 часа я не верю...  hmm И так напрягаться не хочу и не хочу партачить.
А 3 месяца-реальные сроки, тут полностью с Женей согласна!

27

(453 ответов, оставленных в Флейм)

Валера Золотухин пишет:

только меня жена наверно из дома выгонит по окончании конкурса )))))))))))

говорю Вам как жена моделиста- не выгонит. lol
Все прям этого боятся!

28

(624 ответов, оставленных в Флейм)

Гонку смотрела с огромным удовольствием.  Как для моего "аматорского" взгляда: видно, что болид изменился, а что? hmm , заметно, что формат гонки другой, из-за изменения регламента., большего кол-ва команд и чемпионов lol  Вцелом, впечатление такое: стало ещё интереснее. Всех поздравляю с началом сезона.

29

(624 ответов, оставленных в Флейм)

AntoniRUS пишет:

Квала крутая была.

У нас почему-то не транслируют в этом сезоне... sad
Завтра в 9-30 квалификация, в 13-45 гонка.

30

(25 ответов, оставленных в Флейм)

Гриша, от нашей семьи поздравляю с ДР! Крепкого здоровья, семейной идилии, стабильного благополучия, нежной любви.
Желаю лёгкого и счастливого завершения в этом году основного проекта. А вообще, побольше в жизни позитива,   приятных сюрпризов, маленьких и больших радостей.  wink wink

31

(35 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Лёша, просто великолепно. Стильный автомобиль, очень яркое обрамление и цвета, но без перебора, очень достойная фотосессия. Мне очень понравилось, что ты не избегал яркого света, при этом блики подчеркнули достоинства твоей блестящей работы с кузовом , а не выявили, как под микроскопом, недостатки, (так это бывает обычно lol ). При этом, аккуратные тени. До конца я не поняла, как ты достиг такого эффекта... ну, наверное, окно присутствовало, судя по отражению на глянце кузова lol .. wink   Остальное- для меня загадка.
Отдельное слово-качество. Безупречно. Масштабно. Виртуозно.
Если честно, поражает, как вырос уровень мастерства многих наших ребят... даже не знаю, с чем теперь могла бы зайти на форум... Но это так, лирика.. lol
Поздравляю с потрясающей работой!

32

(73 ответов, оставленных в Флейм)

Мишенька, поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья , мира ,благополучия в семье, нежной и крепкой любви. Ярих красок, интересных встреч, прекрасных событий и всех желаний и мечт-лёгкое исполнение lol !!!

33

(673 ответов, оставленных в Флейм)

спасибо за ссылочку, всё ясно... как всё меняется... прямо как в политике. hmm  lol

34

(673 ответов, оставленных в Флейм)

Ребята, за какую команду он (Шумахер) будет ездить? Что за команда Мерседес, куда делся Браун? yikes

35

(18 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

sobbiratel пишет:

А что у него со стёклами

43 масштаб smile и макросъёмка. Тут уже ничего не поделаешь.
Великолепная модель!

36

(242 ответов, оставленных в Форум AiS)

Driver пишет:
djuzzeppe пишет:

Возможно для кого-то это будет новостью, но главное в любом увлечение это ЖЕЛАНИЕ творить, а не наличие балкона или мастерской  wink

Согласен. Я вообще "творю" на кухне на приставочке к плите  lol Каждый раз после сборки все приходится убирать в коробку.

О, как это знакомо... чс раскладываешься, час пилишь, час складываешься и отмываешь всё и вся...
Кому-то чего-то не хватает, кому-что-то-томешает... Всё, как в жизни! lol

37

(242 ответов, оставленных в Форум AiS)

nick307 пишет:

опять балкон )))))))

пойду вешаться....

hmm  hmm  hmm

"Девушка, ну что ж Вы так убиваетесь, Вы ж так никогда не убьётесЬ!" (с) lol

38

(55 ответов, оставленных в W I P)

Валера, кузов просто великолепен, приветы и поздравления.  smile

Ок wink

Сергей, я очень благодарна за написание целой статьи по моему вопросу, впечатляет владение материалом... Сегодня, кстати День юриста, в Украине, по крайней мере.
Богдан, меня поставили перед фактом: платить не будем , хочешь-судись. Судиться я не буду. Больше потеряешь, чем выиграешь. Сделка небольшая, и с ней покончено. Я иду дальше.
Просто это не справедливо и не порядочно. 
Делать антирекламу я не собираюсь, спамить или на всех форумах это размещать. Времени нету. Я открыла тему для того, чтобы кто-нибудь из наших моделистов не попал с непорядочной СК, вот и всё.

Stealth пишет:

Ну правила для всех лиц - в сделках не рассатриваются субъекты - правила едины.

но при рассмотрении доказательств получается, что обещало физлицо, и можно съехать, сказав, что оно не имело полномочий.
Юрлицо может что-то обещать либо в виде договора либо в виде Гарантийного письма, там есть печать фирмы и подпись лица, которое имеет право подписи.
Это очень хорошая лазейка для кидал. Именно поэтому я не иду в суд с этим. Я сама бы строила их защиту на этом. Я, конечно , кусаю локти, так как я это знала и понимала раньше... но что уже поделаешь? Мне минус и хороший урок на будущее.

Сергей, в украинском ГК устные договорённости приравниваются к письменным. Это касается физлиц. (Деньги брал? Обещал отдать? Какие вопросы! Всё-равно что расписка)Так что отчасти Вы правы.
С юрлицами сложнее разбирательство. Я не стану устраивать состязание своего адвоката и бультерьеров, натасканных для таких как мы.
Тут можно в такую тягомотину ввязаться, что себе дороже, ещё больше потеряешь.
Я здесь не для того, чтоб мне посочувствовали или, не дай Бог,  сопли подтёрли, разберусь. Просто есть прецендент. Есть информация и есть родной форум. А с другими ресурсами-конечно размещу, в порядке очереди. smile

Валера, я не оцениваю по количеству сотрудников. Я вообще предприниматель, АдЫн, но я считаю, у меня серьёзный бизнес, и я тоже никого не кидаю.
Просто всегда прощупываешь клиента на предмет "Работать с ним или он какой-то мутный?" Здесь я ошиблась. Мне компания показалась солидной.
Но, отнюдь я не хотела сказать, что там где большой штат-солиднее. Там обычно свести концы с концами трудно, кто обещал? Пупкин? Не знаю такого... А... Так он уволен! Или: Он не мой прямой подчинённый, обратитесь к его руководителю, пусть он заплатит... А тот говорит: это не в моей компетенции вопрос, Вам нужно обратиться к г-ну Гольфштейну, у него офис в Мельбурне.... yikes
Футбол, короче...
Миша, пойми мои эмоции! И, может, этот пост кого-то остановит... Знакомая девушка, например, собиралась у них страховаться сегодня. Те списки-то, о которых ты говоришь, не публикуют, ведь такая информация денег стоит, не так ли? wink

Я столкнулась с этой страховой компанией (СК) по своей профессиональной деятельности. Договор на услуги обещали подписать, но задержку объясняли командировкой, а потом отпуском руководителя. Услуга тем временем была оказана, чтоб не задерживать процесс, так сказать, с пониманием и бережным отношением к клиенту. После чего Акса ушла в игнор, 4 месяца "завтраков" и обещаний и откровенного вранья. И вот, сегодня такой окончательный ответ "отдохнувшего" руководителя: "Нет Договора-нет денег. Раз Договор не подписали, значит услуга не была оказана". Классический и тупой кидок!!
Конечно, можете мне не говорить, что "Нужно было сначала договор подписать" Это понятно. Здесь есть много причин, я не хочу всё выкладывать, меня тут подвела не только Акса, а и партнёр по бизнесу, который заверял, что всё схвачено. С этой СК я работала через него и кинули нас обоих. Просто у меня был аргумент, что в серьёзном бизнесе люди дорожат своей репутацией, раз пообещали-сделают. И второй аргумент, раньше я была уверена, что моя блестящая работа-гарант выплаты. И это всегда было так! А тут первый раз такая осечка. Какова ж репутация этой СК? Так Аксе на свою репутацию насрать, судя по всему. (простите за грубое слово....!).
Друг, страховой брокер, говорит, что комиссию по договорам-полисам (размер около 100-200 гр) не выплачивают месяцами. Странно, но ведь от такого партнёра зависит их репутация! Ведь вместо того, чтоб предлагать страховаться у них, партнёр-брокер будет помнить, что ему должны, и будет клиенту говорить то же самое: "Акса кидает!"
Ужасно, что за хорошую работу я получила не обещанные деньги, а 4 месяца нервотрёпки и унижений...
Но, поскольку за это время мне стал понятен стиль работы Аксы, хочу поделиться мыслью, что не смотря на красивые лозунги, их работа направлена не на то, как выплатить, а на то, как отказаться от этой выплаты. Так что, судить Вам, подарить ли свои денежки Аксе или бежать от них куда подальше!

45

(15 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Модель, в целом, понравилась. Вообще, Импала нравится... есть тут рядом экспонат сиреневого цвета... реальные размеры этой машины впечатляют...  smile Кстати, всегда задавалась вопросом, эта фигня ,торчащая из капота, смотреть не мешает, не раздражает? Но, ладно лирика.
Про недостатки говорить не буду, только про впечатление.
смотрится очень масштабно, автор воплотил мою идею по фотосессии...ээээх, пока я тут дурака валяю. Очень красиво гранит, на фоне водоёма и фонтанов! Но... тем более странно смотрится совковое суровое здание на заднем фоне... Т.е. передний план -роскошная американская машина на роскошном фоне, задний- неприветливый хмурый доперестроечный городок. (простите, автор , я отдаю себе отчёт, что это Ваш Родной Город, здесь я говорю только об эстетике... можно ж было задник не брать в кадр!) ПолучаеЦЦа, машину занесло цунами за 5000 км... И аккуратно поставило на набережную.
Очень понравились кадры с каплями... Нежно смотрится, хотя тут уже страдает масштаб... Капли на реальном авто так не лежат... Это желе должно быть, а не вода. Хотя нравится.
Про графику можно говорить бесконечно. Мне нравится. Хотя можно было и гармоничнее раскрасить.
А самое отличное впечатление оставляет творческий подход автора. Удачи. И мои поздравления.

УУУУУХХХХ! Наконец-то проявили фотки! ( lol )
Папе и маме огромное спасибо за приём!
Этот модельно-кулинарный шедевр был расхвачен в течении нескольких  мгновений. Вы даже можете видеть на фото агрессивно направленные на него вилки!
http://suzzy.users.photofile.ru/photo/suzzy/150107334/xlarge/155320638.jpg
А это яблочки.
http://suzzy.users.photofile.ru/photo/suzzy/150107334/xlarge/155324719.jpg

47

(42 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Очень красивая модель! Прекрасное исполнение! Фоосессия-супер. Всё очень гармонично: изящный автомобиль, выбор белого цвета и образ в фотографиях, как из другой реальности.
По модельным "мелочам" очень понравилась расшивка, дерево в салоне! Хочется более прозрачных стёкол, но тогда это будет уже совсем реальная машина!!!! lol
Поздравляю!

48

(673 ответов, оставленных в Флейм)

Александр пишет:

Мне кажется это больше месть отца, который захотел отомстить Бреаторе.

О времена, о нравы... А как же своё мнение? Своя жизнь? А если папочка сказал бы с моста кинуться?

А мы тоже урожай собирали! Вкуснейших яблок! С доставкой в собственные закрома... lol

50

(673 ответов, оставленных в Флейм)

Я в шоке... Не думала, что признают виновными... Мой прогноз был-отмажутся, адвокаты, всё-такое, Рено сильная в плане финансов команда...
Это ж надо было Нельсиньо самому так г....м обмазаться, чтоб всех запачкать!!!!
Но... хорошо, что условно наказали.
Не представляю теперь карьеру Пике... В упор не представляю...