651

Re: Формула 1 2009

Ну по крайней мере по сообщениям английской прессы конракт уже подписан а объявление об этом будет сделано сегодня.
Вот и появился повод опять смотреть трансляции...

Отредактировано Stas1/24 (23-12-2009 12:53:49)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

652

Re: Формула 1 2009

Все, объявили официально.

653

Re: Формула 1 2009

Ребята, за какую команду он (Шумахер) будет ездить? Что за команда Мерседес, куда делся Браун? yikes

654

Re: Формула 1 2009

Uma пишет:

Ребята, за какую команду он (Шумахер) будет ездить?

За Mercedes GP.

Uma пишет:

Что за команда Мерседес, куда делся Браун?

Браун куплен Мерседосом и соответственно переименован Mercedes GP.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сезон_2010_Формулы-1 Там напротив команд и пилотов есть линки на соответствующие новости.

P.S.
Может стоит тему переименовать в Формула 1 или новую Формула 1 2010 открыть.

655

Re: Формула 1 2009

спасибо за ссылочку, всё ясно... как всё меняется... прямо как в политике. hmm  lol

656

Re: Формула 1 2009

Француzzz пишет:

Все, объявили официально

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

657

Re: Формула 1 2009

первые две строчки смотришь- прям кубок наций smile))

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

658

Re: Формула 1 2009

А меня больше другое интересует,за пятнадцать лет Шумахер и Феррари стали почти синонимами,и как теперь он в Италию поедет и сможет ли поехать вообще?Как известно итальянцы народ темпераментный(недавний случай с Берлускони лишнее тому подтверждение)и вообще с предателями по старой сицилийской традиции особо не церемонятся(см.подробнее-"крёсный отец")  hmm

я мужык беларус пан сахi i касы!
у рабоце-honda avex dome mugen nsx,ac cobra 427porsche935

659

Re: Формула 1 2009

ну не знаю
меня не покидает чуйство, что это очередная маркетинговая замануха...
даже если он и поедет в Гран При, то я сильно сомневаюсь, что весь сезон smile

хотя ... .

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

660

Re: Формула 1 2009

VAZZUKI пишет:

Как известно итальянцы народ темпераментный(недавний случай с Берлускони лишнее тому подтверждение)и вообще с предателями по старой сицилийской традиции особо не церемонятся(см.подробнее-"крёсный отец")  hmm

Ух, повеселил  lol

661

Re: Формула 1 2009

А за пару дней до первого заезда Михаэль снова вспомнит, что у него травма шеи, и откажется от гонок..... smile
Мне тоже как то не посебе от такого шага. Столько было красивой, непримиримой вражды и соперничества. А теперь из Макларена приходят в Скудерию, потом из Скудерии в Мерседес.

Отредактировано SASH911 (24-12-2009 13:11:27)

662

Re: Формула 1 2009

"Ничего личного, только бизнес" (С)
Мы же смотрим зрелище, и оно должно быть интересным. Будем наблюдать как чемпион будет показывать свое мастерство на новой для него и не самой быстрой (по прошлому сезону) машине.
А главное, молодежь пришла горячая. Им идолы на трассе как то фиолетовы...))) По этому лично я рад возврату Шуми.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

663

Re: Формула 1 2009

Немецкий флаг, серебрянные стрелы, огромная звезда мерседеса, Шумахер. Отличное и знакомое сочетание. Если и проводить сезон в какой-то другой команде то уж в этой я считаю.
По Евроньюз слышал, что речь идет всего о 7 миллионах евро за сезон.

http://www.gemmrig.de/hhf/pictures/pic_hhf_1990_mercedes_junior_team_0001_500x293x16m.jpg

http://ll.speedhunters.com/u/f/eagames/NFS/speedhunters.com/Images/Rod09/retrospective/Schumacher%20Mercedes/718590_1301820_5136_3382_wolfgang_wilhelm_a0052Wilhelm.jpg

Про Итальянцев верно подмечено, конечно не думаю, что дойдет до криминала но многие ооочень сильно оскорбяться (см. в качестве примера книгу Никки Лауды).

Re: Формула 1 2009

Теперь у нас 4 сильные команды: Феррари с Алонсо, МакЛарен с Хэмильтоном, Ред Бул с Феттелем и Мерседес с Шумахером, между которыми и развернется борьба за титул. Остальные будут бороьтся за 1 место сильного среди слабых.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

665

Re: Формула 1 2009

мдя...выбор не широк... Феттель tongue

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

666

Re: Формула 1 2009

До глубины души возмутило меня возмущение Daimler'a контрактом Шумахера с командой "Мерседес":
http://autorambler.ru/journal/events/26 … 560956762/
Оно понятно, "людям сложно объяснить заключение подобных контрактов в период кризиса, когда компания берет курс на экономию средств", но, думаю, даже сторожу на КПП мерседесовского завода должна быть ясна рекламная сила подобного контракта.
Странно, что они не вспомнили как разошлись билеты на Гран-При Бельгии, после того как было объявлено о возвращении Самого.
Тем более, что Шумахер будет гонять на мерседесе буквально "за еду".
Вот базовые зарплаты пилотов без учёта доходов от спонсорских контрактов и других источников в сезоне-2009:

1. Кими Райкконен - $ 45 млн
2. Льюис Хэмилтон - $ 18 млн
3. Фернандо Алонсо - $ 15 млн
4. Нико Росберг - $ 8,5 млн
5. Фелипе Масса - $ 8 млн
6. Ярно Трулли - $ 6.5 млн
7. Себастьян Феттель - $ 6 млн
8. Марк Уэббер - $ 5,5 млн
9. Дженсон Баттон - $ 5 млн
10. Роберт Кубица - $4,5 млн
11. Хейкки Ковалайнен - $ 3,5 млн
12. Ник Хайдфельд - $ 2,8 млн
13. Тимо Глок - $ 2 млн
14. Джанкарло Физикелла - $ 1,5 млн
15. Себастьян Буэми - $ 1,5 млн
16. Рубенс Баррикелло - $ 1 млн
17. Хайме Альгерсуари - $ 0,5 млн
18. Витантонио Лиуцци - без оплаты
19. Адриан Сутиль - без оплаты
20. Ромэн Грожан - без оплаты
21. Казуки Накаджима - без оплаты.

Даже без учета того что половине пелетона там серьезно переплатили, мерседесовские 7 млн. в год за семикратного выглядят жалкой подачкой (рассуждения на тему "так ведь шумахер уже не тот" думаю, следует поберечь хотя бы до марта месяца).
На мысли это наводит печальные. С таким жлобским отношением к проекту мырсыдесу далеко не уехать. Вон, тайота денег не жалела, а хрен что вышло.

Француzzz пишет:

Немецкий флаг, серебрянные стрелы, огромная звезда мерседеса, Шумахер.

"Свастику" пропустил!!! smile))))

Француzzz пишет:

многие ооочень сильно оскорбяться

А вот, интерестно, думали они о предательстве болельщицких чувств, пришлашая за штурвал красной машины подлую Алонзу?!! Шумахер только за этот шаг имеет полное право плюнуть, проходя мимо феррариевских боксов.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

667

Re: Формула 1 2009

http://www.propellertraining.com/blog/wp-content/uploads/2007/11/yawning.jpg

668

Re: Формула 1 2009

MCC пишет:

Шумахер только за этот шаг имеет полное право плюнуть, проходя мимо феррариевских боксов.

В ответ он может услышать грохот лупары  lol

Отредактировано Pufnooty (28-12-2009 00:08:23)

669

Re: Формула 1 2009

Выхлопы какие-то "вяленькие". smile

Сейчас по ТВ слышал, что и младший хочет вернуться.  Список возможных команд исчислялся тремя.

670

Re: Формула 1 2009

На юсф1 еще гора на на решетку радиатора надо smile

671

Re: Формула 1 2009

Ага, кенгурятник и лампочками все обвещшать  lol

672

Re: Формула 1 2009

Не Гора а Буша Младшего smile И где надпись на обтекателе Hemi 426, а также шестиствольный пулемет?

Отредактировано Stas1/24 (30-12-2009 15:31:58)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

673

Re: Формула 1 2009

Французский суд отменил санкции к Бриаторе и Симондсу
Рассмотрев обстоятельства аварии Нельсиньо Пике в Сингапуре’08, Всемирный Совет по автоспорту серьёзно наказал Флавио Бриаторе и Пэта Симондса, ограничившись условной дисквалификацией команды и отказавшись от санкций к гонщику – главному участнику инцидента.

Решение федерации не раз подвергалось критике, многие считали бессрочное отстранение от спорта слишком серьёзным наказанием для Бриаторе, да и имел ли Всемирный Совет FIA полномочия для такого решения? Юристы Бриаторе подготовили встречный иск, в котором говорилось, что решение федерации противоречит нормам международного спортивного кодекса и связано с «личной местью» со стороны руководства FIA.

Сегодня парижский городской суд объявил вердикт. Решение Всемирного Совета признано нелегитимным, санкции к Бриаторе и Симондсу отменены – FIA обязана информировать об этом все команды чемпионата во французской прессе, при этом стоимость публикаций не должна превышать 15000 Евро в случае с Бриаторе и 5000 Евро в случае с Симондсом.

http://www.f1news.ru/news/f1-54671.html

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

674

Re: Формула 1 2009

Как то не следил за регламентом, но не удивился что колпаки запретили.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test