301

Re: Формула 1 2006

Bogdan пишет:

Если моторы заморозят, то не факт что Маки будут первые. С аэродинамикой у них как мне кажется туго.

да нет, аэродинамика как раз у них одна из лучших в формуле (была по крайней мере). Что будет дальше - зависит от свежих сил.

302

Re: Формула 1 2006

Baxik пишет:
Француzzz пишет:

Считаю, что у Макларен больше предпосылок быть первой командой в следующем году.

ты забыл главное : Маку предстоит переход на Бриджстоун ещё....

Согласен. Впрочем смесь будет другая, по известным причинам вкладывать столько денег уже теперь не надо. Шины будут новыми для всех. Не единожды читал мнение сотрудников команд , что переход на Бриджстоун не повод для беспокойства. Все получат совершенно новые шины и будут адаптироваться.

303

Re: Формула 1 2006

Посмотрим короче. Но мне кажется победит тот, кто успеет быстрее всех адаптироваться, как вышло с Рено в 2005. Ставить на кого-либо  я бы побоялся. Лишь бы ферру не заколбасило сильно. Такого шока Кими точно не переживет

304

Re: Формула 1 2006

Он тогда уйдет в картинг ))))))

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

305

Re: Формула 1 2006

Мне кажется в следующем году, начнётся борьба между гонщикам на трассе именно, а не тактическая и т.д. как была в этом году и раньше

306

Re: Формула 1 2006

Mr. Me. пишет:

Мне кажется в следующем году, начнётся борьба между гонщикам на трассе именно, а не тактическая и т.д. как была в этом году и раньше

не уверен. Гонщики какие были, такие и останутся, на командных мостиках те же люди будут. Зачем гнать машину, мучать мотор, когда можно попытаться конкурента "пересидеть". Думаю, что характер борьбы не изменится.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

307

Re: Формула 1 2006

Гран-При Китая... Вы это видели? Комментарии излишни. Это именно та Формула 1, которая не может не нравиться!

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

308

Re: Формула 1 2006

Гонка супер!Одна из лучших в сезоне!Миша молодец!

309

Re: Формула 1 2006

ага. наконец-то хоть какая-то борьба

310

Re: Формула 1 2006

Да, уж!!!))))
C содроганием сердца смотрю каждую гонку... жаль у Рено на пит стопе заминка была... до прямой схватки дело не дошло!

311

Re: Формула 1 2006

Как правильно произносить имена пилотов:
http://namethatdriver.com/select_driver.asp

312

Re: Формула 1 2006

Последний раз проблема с двигателем на болиде М. Шумахера произошла на Гран-При Франции в 2000 году. Так что это все не просто-так на Сузуке произошло... Это - злой рок, как наказание Шумахеру за неоднократные случаи неджентельменского поведения на трассе напротяжение гоночной карьеры. Абидна. sad

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

313

Re: Формула 1 2006

Все-таки есть справедливость на свете, лично я полностью удовлетворен результатами последнего этапа

314

Re: Формула 1 2006

- "Если говорить о слабом месте, ахиллесовой пятой 248 F1 я считаю ее мотор" (с)

Октябрьский F1 Racing. Статья о противостоянии на последних этапах.

Re: Формула 1 2006

Очень понравилась гонка, особенно первое место Алонсо и сход Шумахера. Нельзя же постоянно все выигрывать ... smile

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

316

Re: Формула 1 2006

Жалко Шумахера,после схода даже не интересно было гонку досматривать.

317

Re: Формула 1 2006

Обидно sad Я включил телевизор за 30 секунд до схода Шуми... Настроение на весь день испортилось. Остается ждать сенсации.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

318

Re: Формула 1 2006

Для меня наоборот сердечная боль закончилась... то гайка отлетит, то на пит стопе застрянут, то мотор загорится... право был бы гораздо спокойнее, если бы Алонсо терял очки в прямой борьбе, ан нет. Ведь ездит почти безупречно. С ужасом смотрел и эту гонку... и не поверил своим глазам.

А как он на старте бросился на Тойоты. По моему очень характерные для него  резкие скачки в поисках свободного места куда можно протиснуться, думал аж вылетит сейчас с трассы smile
ЛЕВ!!!

Отредактировано Француzzz (10-10-2006 10:27:53)

319

Re: Формула 1 2006

Да, в следующем сезоне одни джентльмены в F1 остануться....Наверное друг друга пропускать будут. Эпоха глобальной честности и учтивости будет в формуле. Справедливость опять же будет торжествовать постоянно, а не от случая к случаю.

320

Re: Формула 1 2006

Пока существует "SuperAgury", эпоха глобальной честности и учтивости не наступит!

Специфика метода "кнут и пряник" в нашей стране такова, что пряник - засохший. И им тоже бьют.

321

Re: Формула 1 2006

hanomag пишет:

Пока существует "SuperAgury", эпоха глобальной честности и учтивости не наступит!

Что правда то правда big_smile А Супер Агури в следующем сезоне ИМХО прибавит.

322

Re: Формула 1 2006

За Шуми я никогда не болел, но сейчас очень хотел что бы он ушел победителем. Жаль....

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

323

Re: Формула 1 2006

о
шумофобы проснулись

324

Re: Формула 1 2006

2 Богдан:
+1

325

Re: Формула 1 2006

И я соглашусь с Богданом, по человечески Шуми жаль.