1

Тема: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Здорово уважаемые ! кто нибудь пробовал построить (воплощение своей мечты ) или не существующий в продаже автомобиль ? PETERSON респект и уважуха люблю маки  big_smile . Но к сожалению не у всех есть такие ресурсы  sad                                                                                                                                                                                 PS. Я тут как вы поняли новенький хотя форум просматриваю уже примерно год

Отредактировано F-1 LM (21-03-2011 20:50:38)

Лечу по красной воде ...на оранжевой папайе

2

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Двести тридцать шесть

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

3

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

F-1 LM пишет:

сторожилам

F-1 LM пишет:

сожелению

facepalm.jpg

4

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Bogdan пишет:

Двести тридцать шесть

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 ????не понял

Лечу по красной воде ...на оранжевой папайе

5

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Спасибо, подняли настроение)))

6

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

- Мечтателям, автодизайнерам и сторожилам

Гм, кто такие первые два - это понятно, а вот кто такие эти загадочные "сторожилы" ?   hmm
Это должность или призвание?

Отредактировано Norden (21-03-2011 20:42:25)

7

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Старичкам с артритом lol

Прошу прощения у автора, отвлёкся от темы! cool
Я например не работал с не производственным материалом, тоесть китами.

Отредактировано SEREGA-077 (21-03-2011 21:00:43)

=MusclCars, DTM, Super GT, NASCAR, WRC,WRC,WRC...=

8

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

SEREGA-077 пишет:

Старичкам с артритом lol

которые что-то тут на форуме сторожат)

9

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Мой любимый советский фильм снимали в городе Тараз раньше Джамбул  big_smile  кстати я там проездом был как-то. За ошибки сори все исправил.

Лечу по красной воде ...на оранжевой папайе

10

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

F-1 LM пишет:

За ошибки сори все исправил.

Давайте поговорим:
Здравствуйте уважаемые форумчане! кто-нибудь пробовал построить воплощение своей мечты или несуществующий в продаже кит?
PETERSON респект и уважение, люблю маки.
Но, к сожалению не у всех есть такие ресурсы (а в чем ресурсы заключаются? Вы смотрели работы того же subarik-а или sb?)
PS. Я тут, как вы поняли новенький, хотя форум просматриваю уже примерно год (странно что год прочтения форума так отразился)

11

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Если ошибки исправлены, то что такое в подписи:"папйе"?
Прошу разьяснить.
А "ресурсы" это почти то-же самое, то и "закрома Родины". Они есть, но их никто не видел. big_smile

Отредактировано sb (21-03-2011 21:08:53)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

12

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

F-1 LM пишет:

сори

Сорри!!! от английского sorry!
Если не знаете как писать, лучше используйте нормальный русский язык, благо он красив и многообразен. Что Вам стоит написать: прошу прощения?

Отредактировано Caravan (21-03-2011 21:10:21)

13

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Caravan пишет:

Давайте поговорим:
Здравствуйте уважаемые

Довольно забавно выглядят такие "уроки" русского языка, в которых "учитель" придирается ко вполне допустимым словам (пусть и разговорным), но пропускает очевидные пунктуационные ошибки.

Caravan пишет:

Что Вам стоит написать: прошу прощения?

И это пишет человек, выше предлагавший использовать термин "кит" для обозначения набора для сборки? %)

По теме:
http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=6331
http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=6510
http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=6166

http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=6235

Отредактировано (21-03-2011 21:43:29)

14

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

ED пишет:
Caravan пишет:

Давайте поговорим:
Здравствуйте уважаемые

Довольно забавно выглядят такие "уроки" русского языка, в которых "учитель" придирается ко вполне допустимым словам (пусть и разговорным), но пропускает очевидные пунктуационные ошибки.

Caravan пишет:

Что Вам стоит написать: прошу прощения?

И это пишет человек, выше предлагавший использовать термин "кит" для обозначения набора для сборки? %)

т.е.  Здорово это нормально? Скоро придем к тому, что будет: Привет чуваки, семки есть?
про зяпатую да, согласен, пропустил.
а каждому новичку, который год читает форум, так и будем тыкать в сообщения, которые ему нужно прочитать?

Отредактировано Caravan (21-03-2011 21:46:03)

15

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Caravan пишет:

т.е.  Здорово это нормально?

Почему бы и нет? В словарях зафиксировано.

Caravan пишет:

а каждому новичку, который год читает форум, так и будем тыкать в сообщения, которые ему нужно прочитать?

Только тем, которые работают над ошибками. %)

16

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

УУуу тут форум учителей русского языка и литературы извините не знал что это для вас так принципиально yikes . К сожалению или к счастью я вырос в Азии и с русским языком проблемка sad  neutral  smile .  Папайа это такой фрукт, все McLaren F-1LM были покрашены в этот цвет. Красная вода это поворот на знаменитой трассе спа (но это я думаю все знают big_smile ) На форуме я появлялся не каждый день в основном следил за проектом PETERSON

Лечу по красной воде ...на оранжевой папайе

17

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

ED пишет:
Caravan пишет:

т.е.  Здорово это нормально?

Почему бы и нет? В словарях зафиксировано.

Caravan пишет:

а каждому новичку, который год читает форум, так и будем тыкать в сообщения, которые ему нужно прочитать?

Только тем, которые работают над ошибками. %)

уговорил))) посмотрим, как будут работать над ошибками))

18

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

hmm  Я уже запутался, - что, кто и кому здесь пишет...
Предлагаю при регистрации сдавать тест на знание Русского языка! big_smile

http://s4.postimage.org/2jkem7cdg/950_4.jpg
Тогда я гуляю, петляю, вихляю,
И ваньку валяю, и небо копчу.    (В. Высоцкий)

19

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

saper86 пишет:

hmm  Я уже запутался, - что, кто и кому здесь пишет...
Предлагаю при регистрации сдавать тест на знание Русского языка! big_smile

ЕГЭ) говорят там вопросы "на знание русского языка")))

20

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

F-1 LM пишет:

кто нибудь пробовал построить (воплощение своей мечты ) или не существующий в продаже автомобиль?

Склеиваю разное, причем не существующее как в продаже так и в солнечной системе в целом.

21

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Alex_Core пишет:
F-1 LM пишет:

кто нибудь пробовал построить (воплощение своей мечты ) или не существующий в продаже автомобиль?

Склеиваю разное, причем не существующее как в продаже так и в солнечной системе в целом.

звездолет до Марса уже готов? как с масштабом?)

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

F-1 LM пишет:

УУуу тут форум учителей русского языка и литературы извините не знал что это для вас так принципиально yikes . К сожалению или к счастью я вырос в Азии и с русским языком проблемка sad  neutral  smile .  Папайа это такой фрукт, все McLaren F-1LM были покрашены в этот цвет. Красная вода это поворот на знаменитой трассе спа (но это я думаю все знают big_smile ) На форуме я появлялся не каждый день в основном следил за проектом PETERSON

За 3-дня здесь зарегистрированных, такая лабуда тут постоянно, так что не обращай внимания, тут как я понял если и пишут то только в то время когда перекуривают от сбора очередной модели, а судя по тому как отвечают по существу поставленных вопросов то можно сделать вывод что модели собирают только  (( випы )), а для остальных иль не которых, форум так чисто для стеба чтоб отбить желанье и заставить ощущать новичка страусом с головою в песке, да и если он уперт и все таки не забросит свое желанье-ия то тупо будет черпать инфу с фот о проделанной работе и подмечать для себя кто что да и как реализовал, смирись, но борись.

Человечек я тут новый, так что не сьедайте сразу.
Интересуюсь tractor track-тягачами-грузомобилями.

23

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Вспомнил анекдот про "Выключите свет! Они ползут на свет!"  smile

24

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

Bogdan пишет:

Двести тридцать шесть

я думаю что 42

25

Re: Мечтателям, автодизайнерам и старожилам

AntoniRUS пишет:

Весело у Вас тут....В какую тему не загляни - сплошной зоопрак. Фишки.нет и баш никакой конкуренции не выдерживают))

кстати надо на баш парочку тем закинуть, точно в топе будет)