1

(59 ответов, оставленных в W I P)

Странно, почему Итал до сих пор не выпустил модель машины 3-го поколения... Уже 4-ое постоянно встречается, а у них самое последнее - 2-ое, да ещё и с 12-ым мотором, который не производят с середины 2000-ых. Если будет нужна какая-либо информация, обращайтесь. Имею доступ к хорошим чертежам по VOLVO и к огромной базе з/ч.

Детализация поражает... Двигатель Д-12-А, ГМТ, всё, как на настоящем 543-ем... Сам на таком в армии ездил... Модель вызвала столько ностальгических чувств...

3

(88 ответов, оставленных в W I P)

Со стапелей Романа шедевр за шедевром выходят...

4

(17 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

А для меня это один из самых любимых автомобилей, с самого детства запавший в душу... У Хаси помимо двух вариантов Сафари есть еще Монте Карло 77... Для Сафари 77 и Монте Карло 77 есть травление производства Студии 27, причем достаточно подробное))) У самого дома лежат оба кита 77-го года, но я в двух тысячах километров от дома несу службу((( Как все закончится, обязательно соберу их)))

5

(59 ответов, оставленных в W I P)

Клавиатура зачетная))) Как и трудяга со станком и шкафчиком для инструмента)))

6

(34 ответов, оставленных в W I P)

Да, согласен, кит является копией 350-H до 67-го года, после 67-го GT 350 похож на тот, фото которых автор выкидывает в последних постах...

а ты нам показываешь вот такую:

http://www.ljplus.ru/img/p/r/prohorov/mustang68.jpg

А это вообще Mustang BOSS 1969-го года...

7

(187 ответов, оставленных в W I P)

Поражает глубина знаний и подход к работе... Челюсть на полу yikes ...

8

(6 ответов, оставленных в Флейм)

Английская Hawkcars производит реплики Ford Cobra и Lancia Stratos... Вот ссылка: http://hawkcars.co.uk/ Не знаю, как обстоит дело оформлением при ввозе и последующей постановке на учёт, но занятие крайне интересное...

9

(9 ответов, оставленных в Флейм)

Нет слов...

10

(1 022 ответов, оставленных в Вопросы)

Cпасибо огромное) Особенно понравился WIP итальянский)

11

(1 022 ответов, оставленных в Вопросы)

Всем доброго времени суток) Ребят, есть ли у кого-нибудь подробные фото Peugeot 206 WRC 1999-го года? Фото машин поздних сезонов найти легко, а вот с машинкой 1999-го вообще непонятка...

12

(18 ответов, оставленных в Вопросы)

Я долго смеялся над своевременностью ответа)))

13

(125 ответов, оставленных в W I P)

Кстати, по поводу колес Миша Петренко уже поднимал вопрос о том, что глубина дисков Revell/Hasegawa мала по сравнению с оригинальными дисками Стратоса... Даже металлические диски Studio27 далеки от оригинала... Думаю, раз дело идет к производству данного транскита, то стоит и с дисками решить проблему, чтобы добиться большей правдоподобности))) Также можно наладить выпуск отдельно колес, на них должен быть спрос высок из-за отсутствия реалистичных аналогов)))

14

(125 ответов, оставленных в W I P)

Роман, шедевр за шедевром... tongue

15

(45 ответов, оставленных в W I P)

Судя по последнему фото, у тебя турбокомпрессор воздух сосет из системы вентиляции картера))) Далеко так не уедешь))) Все сальники вдавит в мотор))) К этой части компрессора должен идти воздух от воздушного фильтра.

16

(77 ответов, оставленных в W I P)

http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/2101/moopda/  Андрюха, мой одногруппник бывший над своим тазиком колдует)))

17

(10 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Рома, как всегда, на высоте! Браво!

18

(45 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Если выйдет календарь AiS на 2009 год, то эта модель непременно должна попасть в него! Это даже не поддается обсуждению!

19

(45 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Долго не мог зайти в WIP в нормальном режиме и отследить его! А когда увидел модель в галерее - меня потрясло! Просто Эталон для постройки ралли-кара! Отличная работа!

20

(132 ответов, оставленных в W I P)

Давненько не заглядывал! Просто бесподобно, Ром!

21

(77 ответов, оставленных в Флейм)

Недавно был на этапе кубка России по ралли, который проводился в Челябинской области! До чемпионата, конечно, далеко, но уровень езды многих молодых пилотов порадовал! Может, скоро и русские фамилии появятся в сводках этапов чемпионата мира?

22

(132 ответов, оставленных в W I P)

Ром, всё просто великолепно! Ждемс кузов!

23

(77 ответов, оставленных в Флейм)

Это говорит о том, что техника почти в тупике развития, а уровень пилотов недалёк друг от друга!

24

(77 ответов, оставленных в Флейм)

Да да, недавно где-то слышал, что WRC будет отменен, как группа Б в свое время! На смену нынешним автомобилям придут менее мощные с безнаддувными двигателями! Очень бы не хотелось!

25

(77 ответов, оставленных в Флейм)

Сезон 2007 был одним из самых интересных за последние годы. До последнего этапа было неизвестно, кто же получит чемпионский титул.  Достался он тогда Себастьяну Лёбу. Француз смог повторить рекорд великого финна Томми Мякинена, став четырёхкратным чемпионом четыре раза подряд. Выдающийся результат, надо сказать. Новый сезон обещает стать не менее захватывающем. В предыдущий уикэнд на ралли Швеции был побит ещё оди рекорд, поставленный в 1980-ом году молодым дарованием Генри Тойвоненом (к несчастью, его звезде было суждено рано погаснуть) - Яри-Матти Латвалла стал самым молодым гонщиком, выигравшим этап чемпионата. Яри недавно стукнуло 22. Я считаю, что последнее время автоспорт становится всё интереснее и интереснее, привлекая спонсоров и зрителей! Мы должны этому радоваться!