26

Re: Китаец против белоруса или Зенит против EOSа

Дело-то не в цифре/пленке, а в видоскателе smile На цифромыльницах он электронный, поэтому ничего толком и не видно, а на цифровых SLR, ровно как и на Зените, смотришь на мир через объектив.

Все познается в сравнении...

27

Re: Китаец против белоруса или Зенит против EOSа

Хотя  соглашусь с Кустовым. Процесс обучения на Хорошем оборудовании -100% гарантии что человек не надоедять "косяки" в процесе обучения.
ЗЫ, Эх, был бы у меня сразу двойного действия))))

Жизнь- это лишь остановка в пути.

28

Re: Китаец против белоруса или Зенит против EOSа

Che пишет:

Леш, ну начнем с того,что зенит не плохой, просто специфический, ну а кроме того- ну вот например на цифре очень многое не видно,а на зените- все наглядно, кажде действие,настройка сразу видна- фокус сместил, сразу в окуляре изображение не четкое, диафрагму изменил, аналогично, видно что изображение чуточку потемнело,
а на цифре изображение не меняется (у меня по крайней мере), только циферки, а что конкретно они значат-фиг поймешь. с зенитом я работал "на глазок",и все получалось

Опять 25 smile речь шла о SLR камерах! вы какой цифрой снимать пробовали? мылом? попробуйте пленочным мылом - и вам захочется взять обратно цифровое...

Dr!Бу пишет:

Хотя  соглашусь с Кустовым. Процесс обучения на Хорошем оборудовании -100% гарантии что человек не надоедять "косяки" в процесе обучения.

+100500

Тестовое задание пройдено.