1

Тема: ак сделать?????????

Всем Hello. Помогите советом как можно иммитирвать Алюминевые коврики и тонировку(не особо чтоб замарачиваться, стело не охотто поганить).
И укого есть инфа где можно добыть обвес на Subaru Impreza WRX (Хасегава в гражданском кузове). или хотя-бы спойлер в стеле WRX(если еть у кого убитая модель Tamia возможно куплю некоторые запчасти smile ). 
Зарание спасибо. smile

Чума снами.

2

Re: ак сделать?????????

Где-то видел полистирол с поверхностью под такие алюминиевый листы с насечкой. Поищите в зарубежных инет-магазинах в разделе материалов.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

3

Re: ак сделать?????????

HiOctane у тюнеров есть прикол в салон сувать всякую гадость типо  коврики и куча нужных приборов если интересуешся подробнее посмотри журналы Тюнинг Автомобилей и Форсаж та есть на что посмотреть.

Чума снами.

4

Re: ак сделать?????????

Недавно заметил что пластик в который запаяны таблетки имеет неплохую структуру для иммитации рифленки. Только надо акуратно фольгу снять. Обвес на субу и др. запчасти Тамии можно приобрести отдельно от модели в инет магазине   http://www.rainbowten.co.jp/english/index.html
ЗЫ Маленькая ремарка: если в профиле не указан город, то просьба в объявлениях о покупке/продаже чего либо его указывать.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

5

Re: ак сделать?????????

Bogdan пишет:

если в профиле не указан город, то просьба в объявлениях о покупке/продаже чего либо его указывать.

Извиняюсь уже исправил а у тебя что есть и нтериссующие меня материал? Если да то вот мой мобильник +79213237238 большая просьба звонить вечером, днем  у меня пары.:)

Чума снами.

6

Re: ак сделать?????????

Где блин находится Галлерея? блин не могу найти.:((

Чума снами.

7

Re: ак сделать?????????

EvGeniy пишет:

Где блин находится Галлерея? блин не могу найти.:((

http://scaletrucks.ru/photo/
PS  стати, не такое искали?

Отредактировано TSK (22-05-2005 12:15:52)

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR