201

Re: И снова о фильме

Чета я не вкурю, здесь о фильмах? или не только? smile

Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...

202

Re: И снова о фильме

Здесь пошёл небольшой оффчик lol

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

203

Re: И снова о фильме

Да, давайте поближе к теме smile Я, конечно, понимаю, что это флейм, но как-то уж совсем в сторону пошли smile

Все познается в сравнении...

204

Re: И снова о фильме

Posmotrel vchera Piratov 3, tak sebe kino. Grafiki konechno naverteli, a smysla nikakogo.

"The client is not always right" - Enzo Ferrari
  ItalianHorses.net
http://www.italianhorses.net/Gallery/43/AMR/250GTPFCoupe/PFC12_small.jpghttp://www.italianhorses.net/Gallery/43/Renaissance/250TR58N17/03_small.jpghttp://www.italianhorses.net/Gallery/43/AMR/250GTPFCab/014_small.jpghttp://www.italianhorses.net/Gallery/43/BBR/250TdF/TdF06_small.jpg

205

Re: И снова о фильме

А я Шрека Третьего посмотрел. Смысла тоже не много,  но графика отменная и очень все душевно, как и первые две части. Позитив, словом smile

Все познается в сравнении...

206

Re: И снова о фильме

Алень пишет:

А я Шрека Третьего посмотрел. Смысла тоже не много,  но графика отменная и очень все душевно, как и первые две части. Позитив, словом smile

Я все никак не дойду до 3 Шрека.... а Пираты мне и 2 ни о чем показались.... sad

Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...

207

Re: И снова о фильме

и еще вопросец: почему аватарка 60*60 (под микроскопом только рассматривать хорошо)... и есть ли здесь тема, где можно увидеть фоты участников форума?

Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...

208

Re: И снова о фильме

kolibri пишет:

где можно увидеть фоты участников форума?

Это хорошое предложение,но оффтоп.
P.S.-у меня ещё где то старые фото на компе сохранились ИМХО

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

209

Re: И снова о фильме

типа оофтопа здесь нигде нет... ню-ню

Я могу появиться, я могу скрыться,
Я могу всё, что может присниться,
Я меняю голоса, я меняю лица,
Но кто меня знает, что я за птица...

210

Re: И снова о фильме

Я имел в виду,что про фото надо писать в другой теме    smile

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

211

Re: И снова о фильме

Так! Флейм флеймом, но и меру надо знать! Больше предупреждать не буду...

Все познается в сравнении...

212

Re: И снова о фильме

Шрек 3 - хуже чем предидущие, но все равно понравилось.

Пираты 3 - Г... , согласен с Алексом графики много, а смысла мало. Первые две части лучше были. Да и выглядит так, как будто будет и четвертая часть. Об этом даже режиссер говорил, правда намеками. Сказал, сейчас отдохнут, а потом посмотрят, делать или нет. В общем фильм длинный, про любовь... Кто смотрел спайдера 3 - поймут, такое же впечатление оставляет, длинный, непонятный, про любовь....

Жду Die Hard 4.0... посмотрим что Брюс на этот раз отмочит.

213

Re: И снова о фильме

Посмотрел Английский фильм "28 недель спустя", продолжение "28 дней спустя". Тем, кому понравилась первая часть оценит и эту smile Крови еще больше - в одном из моментов толпу зараженных даже умудрились порубить лопастями вертолета. Есть правда логические неувязки в сюжете, но на это внимание обращаешь мало, когда такой экшн smile Хорошее кино и я бы даже сказал не совсем обычное. Фирменная фишка, вымерший Лондон, а первые, весьма трагические, минут 10 уже способны довести до икоты smile В дополнение очень хорошая музыкальная тема как игла пронизывающая весь фильм. Советую.

http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=21064771

Перед фильмом показывали трейлер -  Die Hard 4.0. Идти расхотелось.


А еще посмотрел, к сожалению, в пиратской версии, фильм Letters from Iwo Jima - Письма с Иводзимы. Как любитель военной тематики и вообще сложных и непростых фильмов остался не совсем доволен. Красивый, оригинальный замысел, но все равно умудрились перетянуть за уши, на мой взгляд, середина фильма провальная.
Самое смешное это пиратский перевод. Фильм на японском (рассказывает о судьбе Японцев обреченных защищать остров Иводзима от неминуемого вторжения Американцев) и переводчик гонит такую отсебятину.... называется "то, что вижу то и говорю"! Никогда такого не видел smile Лучше бы право слово совсем не озвучивать чем так. Благо были субтитры английские.

Очень красивая музыка.

http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=19145169

214

Re: И снова о фильме

Посмотрел пиратов, после челпака хорошо пошло, графика отличная, есть юмор, красивые виды, считаю что не уступает первым частям.
Человек паук - разочаровался полностью, так и хотелось встать и уйти, первые две части на порядок лучше.
Шрэк треотий - за счёт графики и юмора вытянул.

http://ff01.photofile.ru/photo/04c/625/1035463/large/1053118847435b52db72497.jpg

215

Re: И снова о фильме

Скачал тут - посмотрел "Спрут" (может помнит кто сериал 80х такой) - весь первый сезон, т.к. ностальгия проснулась отчего-то smile Не мог оторваться. Давно так фильмы не смотрел, тогда помню он меня поразил, но в силу возраста я не все понимал и не вдумывался в сюжет, да и позабылось почти все, поэтому пересмотрел сейчас как в первый раз. smile Серии длинные - по часу, я смотрел по две за раз, теперь качаю вторую часть, а пока не скачалась прям весь в предвкушении, а ведь даже и не думал, что вторую смотреть буду, хотел освежить воспоминания только от первой smile

Отредактировано Pufnooty (14-06-2007 16:42:44)

216

Re: И снова о фильме

Все кому нравится фильм "11 и 12 друзей Оушена" рекомендую посмотреть очередную серию.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

217

Re: И снова о фильме

Pufnooty пишет:

Скачал тут - посмотрел "Спрут" (может помнит кто сериал 80х такой) - весь первый сезон, т.к. ностальгия проснулась отчего-то smile Не мог оторваться. Давно так фильмы не смотрел, тогда помню он меня поразил, но в силу возраста я не все понимал и не вдумывался в сюжет, да и позабылось почти все, поэтому пересмотрел сейчас как в первый раз. smile Серии длинные - по часу, я смотрел по две за раз, теперь качаю вторую часть, а пока не скачалась прям весь в предвкушении, а ведь даже и не думал, что вторую смотреть буду, хотел освежить воспоминания только от первой smile

Паш, ну ты прямо поклонник всего итальянского smile
Так рассказал, что самому интересно стало. Я помню то захватывающее ощущение от просмотра. Это было что-то новое. Но я был совсем ребенком. Не всегда родители позволяли мне смотреть, помню, сверстники живо обсуждали первые серии, а я даже не знал о чем речь, завидовал.
А еще помню в каждой серии было по одному захватывающему моменту, по-моему... экшн короче smile
Мафиози, карабинеры, пистолеты-автоматы, альфы 75-е вроде, да? Скинь на почту где скачать. а? smile

Отредактировано Француzzz (14-06-2007 17:17:12)

218

Re: И снова о фильме

Француzzz пишет:
Pufnooty пишет:

Скачал тут - посмотрел "Спрут" (может помнит кто сериал 80х такой) - весь первый сезон, т.к. ностальгия проснулась отчего-то smile Не мог оторваться. Давно так фильмы не смотрел, тогда помню он меня поразил, но в силу возраста я не все понимал и не вдумывался в сюжет, да и позабылось почти все, поэтому пересмотрел сейчас как в первый раз. smile Серии длинные - по часу, я смотрел по две за раз, теперь качаю вторую часть, а пока не скачалась прям весь в предвкушении, а ведь даже и не думал, что вторую смотреть буду, хотел освежить воспоминания только от первой smile

Паш, ну ты прямо поклонник всего итальянского smile
Так рассказал, что самому интересно стало. Я помню то захватывающее ощущение от просмотра. Это было что-то новое. Но я был совсем ребенком. Не всегда родители позволяли мне смотреть, помню, сверстники живо обсуждали первые серии, а я даже не знал о чем речь, завидовал.
А еще помню в каждой серии было по одному захватывающему моменту, по-моему... экшн короче smile
Мафиози, карабинеры, пистолеты-автоматы, альфы 75-е вроде, да? Скинь на почту где скачать. а? smile

Да я емулем качал, там в конце каждой серии чего-нить неожиданное происходит, оттого и хочется следующую смотреть... У меня вообще проблема - засыпаю под фильмы smile, тут "Револьвер" Гая Ричи по телевизору показывали два раза - я не протянул и 10 минут, засыпал, хотя фильм показался интересным, пришлось скачивать и смотреть, и ты не поверишь - сомнамбулизм (или летаргия?) одолели меня через 15 минут просмотра... big_smile Фильм, надо сказать, таксебешный...

219

Re: И снова о фильме

Pufnooty пишет:

Фильм, надо сказать, таксебешный...

Согласен.

220

Re: И снова о фильме

Француzzz пишет:

Мафиози, карабинеры, пистолеты-автоматы, альфы 75-е вроде, да?

Там Альфетты и Джульетты поколения 80х, Лянчи Дельты, Фияты нормально не ездят ни разу, как отмороженные стартуют с высокотональным ревом и пробуксовкой, оставляя следы на асфальте и клубы сизого дыма, кровь кипит, от таких дурных торможений персонажи явно расстройствами ЖКТ страдают smile...
ЗЫ: ОФФ - Илья, почту глянь.

221

Re: И снова о фильме

Про "Операцию Ы" интересная страничка.

222

Re: И снова о фильме

А никому не попадался случайно фильм "8 Miles High"? Где бы разыскать, а то вроде говорят, что он только в Германии вышел в начале года и всё.

223

Re: И снова о фильме

А скоро "Трансформеры", по рекламе судя есть на что посмотреть. Спилберг постарался.

224

Re: И снова о фильме

Посмотрел сегодня "Мистификация" с Ричардом Гиром. От нечего делать можно посмотреть. По духу напомнило смесь "Поймай меня если сможешь" и "Афера Томаса Крауна". Зато в зале мало народу wink

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

225

Re: И снова о фильме

Die Hard 4.0 - Фильм понравился, в лучших традициях Джона Маклейна....