26

Re: Тормазуха

Я загрунтовал получилось не очень есть маленькие недочеты как вы думаете после краски это сильно будет заметно?
Недочеты после старого грунта как будто выбоены. Что делать тормазуха?

scale forever

27

Re: Тормазуха

Выбоины зашпатлевать и заново загрунтовать.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

28

Re: Тормазуха

Я бы не шпатлевал, а шкурил до ровной поверхности.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

29

Re: Тормазуха

Я после отмокания в "Кроте" прохожусь еще тряпочкой, смоченной в смывке для лака (те, которые не содержат ацетона, типа "Ласка" и т.д.) после этого почти ничего шкурить и шпаклевать не требуется smile

30

Re: Тормазуха

Prapor пишет:

Я после отмокания в "Кроте" прохожусь еще тряпочкой, смоченной в смывке для лака (те, которые не содержат ацетона, типа "Ласка" и т.д.) после этого почти ничего шкурить и шпаклевать не требуется smile

И грунт растворяет? А что эффективней тормазуха или крот? И ещё надо после тормазухи сразу в  воду смывать?

scale forever

31

Re: Тормазуха

vadim пишет:
Prapor пишет:

Я после отмокания в "Кроте" прохожусь еще тряпочкой, смоченной в смывке для лака (те, которые не содержат ацетона, типа "Ласка" и т.д.) после этого почти ничего шкурить и шпаклевать не требуется smile

И грунт растворяет? А что эффективней тормазуха или крот? И ещё надо после тормазухи сразу в  воду смывать?

1. Уже отвечал на этот вопрос в этой же теме - считаю, что эффективней тормозуха! Причём лучше ДОТ-3, чем ДОТ-4! Но это ИМХО!!!
2. Тут без разницы - хоть сразу в воду, хоть через 5 минут. Главное не забыть помыть с Фэйри корпус после тормозухи! smile