1

Re: Кто на новенького?

Пламенный привет стендовикам-ударникам, принимайте новенького.
    Уже примерно три месяца читаю Ваш форум  , очень много почерпнул полезного, да и вообще,
атмосфера у Вас хорошая.
   Поэтому решил проявиться и помучить Вас немножко вопросами. 

Анкета салаги:
1) Кратенько о себе, зовут меня Сергей, мне 30 лет, из г. Москва, район Орехово-Борисово Южное

2) Род деятельности госслужащий, занимаюсь статистикой и ведением допотопных баз данных.

3) Имею начальные навыки сборки моделей, предпочтение автомобили красного цвета из Италии и болиды формулы 1.

   Начинал в 1990 году в кружке стендового моделизма  со сборки самолётов в масштабе 1:72 . 
   В 1996 из-за сильных проблем со зрением временно прекратил пилить самолёты, дабы не терять «квалификацию» решил побаловаться машинками, сильно понравилось, честно сказать настолько, что забыл на время про самолёты напрочь. Правда постройку, а вернее покраску автомобилей так и не смог освоить, т.к.  в то время не смог найти тех, кто бы мог помочь в этом вопросе.
   В 1998 году в результате экономического кризиса, «пропажи» любимого аэрографа «белоруса» и компрессора, был побеждён залежами коробок с моделями.
   В 2000 году был вынужден капитулировать окончательно, большинство моделей в целях сохранности пришлось раздарить в хорошие и не очень руки. Себе оставлен только минимум, который был «побомблен» детьми родственников, приезжавших к родителям  в гости, в моё полуторагодичное отсутствие.
   И только волею случая  кое-что сохранилось, если кому-то будет интересно вот ссылочка на выжившее, которое будет мною отчищено, отмыто и восстановлено

http://a.photofile.ru/profile.php?user_id=101791

   Чистосердечное признание 2005 году мною были сбиты с пути два нормальных человека, которые тоже хорошо припухли к машинкам. (прим. Авт. Врёт второму он подарил на ДР Тамиевский Дукати 916)
   Ну что ещё сказать, являюсь фанатом Жана Алези и Ferrari, коллекционирую записи формулы-1, на досуге играюсь со своей любимой моделью 1:1, люблю погонять на компьютере в автосимуляторы…
Ну что берёте таких в космонавты? wink

2

Re: Кто на новенького?

Вэлкам! smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

3

Re: Кто на новенького?

Добро пожаловать!!!

4

Re: Кто на новенького?

Заходы, дарагой (с) smile

5

Re: Кто на новенького?

Заходи, располагайся! smile

P.S. ну просто досье прям

6

Re: Кто на новенького?

Будем рады. smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

7

Re: Кто на новенького?

Присоединяйся smile Компания у нас теплая smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

8

Re: Кто на новенького?

Заходи. А как бы посмотреть 189 с одетым корпусом, но крупно, по ссылке не увеличивает.

9

Re: Кто на новенького?

2 Rozario -привет smile

10

Re: Кто на новенького?

Валера пишет:

2 Rozario -привет smile

Спасибо всем за радушный приём.
2Kdmitry: так там внизу когда фотку открываешь,  внизу надпись оригинальный размер
правда все фотки не больше 800*600.

11

Re: Кто на новенького?

Мне не сделать во весь экран. Вопрос собственно к тому, как выглядит машина с одетым капотом. Я его не приклеивал, чтобы нутро видно было. Но сидит немного косо.

12

Re: Кто на новенького?

Kdmitry пишет:

Мне не сделать во весь экран. Вопрос собственно к тому, как выглядит машина с одетым капотом. Я его не приклеивал, чтобы нутро видно было. Но сидит немного косо.

Ну как видно п офоткам я тоже не приклеивал, щели есть на боковых понтонах в районе воздухозаборников, только если сделать ещё какие-нибудь штырьки что бы удержали верхнюю часть. Вроде сожмёшь сидит, отпустишь потихоньку расходится, но не смертельно вообще-то.

http://a.photofile.ru/image.php?id=23496478 здесь очень хорошо это видно.
Или я опять не понял суть вопроса?

13

Re: Кто на новенького?

Все правильно понял, у меня теже проблемы.
А крыло-то заднее где?:)

Отредактировано Kdmitry (08-02-2006 15:53:51)

14

Re: Кто на новенького?

Kdmitry пишет:

Все правильно понял, у меня теже проблемы.
А крыло-то заднее где?:)

Крвло слава богу есть, но его надо склеить заново, а вот за ответ
куда  детки кусок коробки с противотуманным фонарём дели.....

15

Re: Кто на новенького?

Вах! хорощий чалавек всегда пригодиться smile Добро пожаловать wink