76

Re: ПИтерский офлаин

рабочий день, усе за рулем

77

Re: ПИтерский офлаин

Алень пишет:

Ладно, колоться сами не хотите, будем гадать. Слева, сдается мне ,Стас... ну а посередине - Митрич smile

все с точностью до наоборот wink

78

Re: ПИтерский офлаин

Ну надо же smile Не забыли smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

79

Re: ПИтерский офлаин

Сорри, обознался smile Будем знать

Все познается в сравнении...

80

Re: ПИтерский офлаин

А кое кто вчера не выдержал и купил таки коробочку заветную когда все разошлись big_smile

http://ff02.photofile.ru/photo/01b/72c/1089168/large/137659437943994771bf494.jpg

Отредактировано Bogdan (09-12-2005 13:08:32)

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

81

Re: ПИтерский офлаин

маниаков даже рядом с такими магазинами пускать нельзя smile

зато я был непокобелим! big_smile

82

Re: ПИтерский офлаин

"купил коробочку"... все было гораздо веселее smile
Садимся с Митричем ко мне в машину, и он говорит, что в магазине был какой-то олдтаймер от Эллера, "похоже Ситроен". Поскольку в прошлый раз там никакого Ситроена не было, отвечаю - наверное Мерседес фургон, он там уже давно. "Нет. Мерседес я помню, а там был седан такой черный". "Ладно, пошли посмотрим". И точно, лежит Эллеровский Ситроен Траксьон Авант, я за ним уже пару лет охочусь. Я его тут же взял, заплатил, открыли коробку посмотреть - деталировка очень хорошая (я вместо Форда Ф-350 на него обзор напишу), деталей больше сотни. Митрич себе тут же его взял smile

После чего с чувством выполненного долга поехали домой...

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

83

Re: ПИтерский офлаин

Может кому в Питере интересно,был сегодня в Гулливере,смотрел только грузовики.Было из интересного на мой взгляд: Revell-Kenworth T900(1590р),Volvo VN670(1590р),Peterbilt Alaskan Hauler(1310р) и полуприцеп-рефер Heller(1360р).Остальное обычный ассортимент,много европейских грузовиков от Italery,но почти нет американцев.И самое обидное,что уже 4 месяца не могу купить американский полуприцеп.

84

Re: ПИтерский офлаин

В Артмузее лежит ДАФ Италла 1.24 с трейлером бочкой за 1500р, прицеп рефрежиратор трехосный 1.24, Ревеловский вроде шевроле 67года в 1.16 за 968руб.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

85

Re: ПИтерский офлаин

В Моделисте на Ладожской лежат безкапотники Актрос и новый и старый, Дафы и Вольво. Ценник на 100-150 р ниже чем в Гуливере.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

86

Re: ПИтерский офлаин

В гулливере по карточке столько же и сэкономишь. Кстати надо завтра заскочить, давно там небыл. Кюбельвагена полноприводного(африканского корпуса) в 1:24 от "хасегавы" там случайно не было?

87

Re: ПИтерский офлаин

Цена там _ниже_ чем вГуливере. Войну не смотрел.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

88

Re: ПИтерский офлаин

Кюбельвагена не было никакого. А в Артмузее легковушек не поступало как минимум год.