51

Re: [191] Ferrari 365 GTB-4 Daytona (Revell 1/24)

Из обивки smile

красота!

52

Re: [191] Ferrari 365 GTB-4 Daytona (Revell 1/24)

Porsche, поделись, из чего обивка-то?

Ponchy`s Heavy Industries

53

Re: [191] Ferrari 365 GTB-4 Daytona (Revell 1/24)

Это секрет господина Porsche smile

54

Re: [191] Ferrari 365 GTB-4 Daytona (Revell 1/24)

Это просто доработанная фольга от конфет на бумажной основе  cool

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

55

Re: [191] Ferrari 365 GTB-4 Daytona (Revell 1/24)

Одна из лучших машин!

Прекрасная сборка!

рекомендуете такой набор? тоже хочу собрать Дайтону..

56

Re: [191] Ferrari 365 GTB-4 Daytona (Revell 1/24)

Porsche пишет:

Это просто доработанная фольга от конфет на бумажной основе

Полоски просто ножиком прорезал? )) Офигенно

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

57

Re: [191] Ferrari 365 GTB-4 Daytona (Revell 1/24)

Не рекомендовать не буду... лучше взять Фуджимовскою. а оббивка не прорезана, а просто продавлена под линейку тупым предметом, не помню чем.

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

58

Re: [191] Ferrari 365 GTB-4 Daytona (Revell 1/24)

Работа не умерла, а жива и даже завершена! smile  Но так как был потерян азарт, модель кочевала на работу на перекраску кузова прошлым летом и потом обратно домой, все доделывалось "по стольку по скольку"... В общем детального процесса покраски кузова и сборки нет, но там и нет уже ничего особо интересного, основной этап работ и переделок был выложен на стадии пилежки и сборки днища и салона. Будет определенная интрига зато  wink
  Еще один момент, начинал я эту работу как Porsche, а закончил уже как ALBee cool
  В скором времени будет фото-сессия и модель будет в галерее, а в дальнейшем и на Диш 2012 smile

http://s017.radikal.ru/i424/1202/bd/a9037c9c98c7.jpg
Модель в галерее

Отредактировано ALBee (28-02-2012 21:32:46)

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.