26

Re: Honda CB750F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Den_iska

Иван, а что именно получилось? Сначала грунта, потом задул черным (если не изменяет память X-18)....лак не стал (не знал)... ну и чуть краски облетело во время дальнейшей работы. Хотел перекрасить.. но приглядевшись понравилось... не стал трогать. Так что это "баг"...

27

Re: Honda CB750F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Den_iska

...Может, несколько обобщённый у меня получится отзыв обсуждения hmm , но, уж, как вижу, так и пишу.
Вот, смотрю я на мотоциклы "Галереи" и нравятся они мне очень. Все красивые. В том числе и эта модель.
Спрашивается: Может они проще в сборке? Нет, не проще. И деталей в них не меньше, чем в других моделях. Может их проще красить? Нет, много мелких деталей и криволинейных поверхностей. Может они так устроены, что их невозможно испортить? wink Нет, не думаю... smile
Сдаётся мне, что все, кто собирает мотоциклы, серьёзно относятся к моделизму... smile Наверно в этом секрет того, что даже дебютные работы выглядят весьма убедительно... smile
Хорошая модель. Удачи! smile

Отредактировано Ник (26-03-2011 01:19:00)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

28

Re: Honda CB750F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Den_iska

Спасибо. Искренне.

29

Re: Honda CB750F Custom Tuned (Tamiya, 1/12) Den_iska

Модель очень понравилась. Отличное сочетание цветов.  И фотосессия тоже понравилась, несмотря на некоторые нерезкие снимки. Необычный, оригинальный фон. Несмотря на красный задник, он не "грузит" глаза в сочетании с самим мотоциклом.
Поздравляю с отличной моделью! wink

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!