1

Тема: Помогите с заменой фары!

Ну что, когда то это должно было произойти sad По закону подлости, потеряась одна из самых важных мелких деталей (стекло от фары). Попробовал вчера сделать замену, в принципе "с пивом покатит", но понятное дело хочется лучше.

Теперь собственно суть: ни у кого нет лишней фары от шестерки BMW? из любого набора (Fujimi: Hartge H6S, Shnitzer, Alpina, 646, Tamiya: BMW 645 racing и т.д). Верну фару в целости и сохранности, т.к буду заказывать целый литник из Японии, но к сожалению в ближайшее время это сделать не могу.
ак вариант - могу просто на хвост сесть с одним литником, если кто будет с радуги заказывать (www.rainbowten.co.jp)

Принимаются варианты, как можно сделать замену

2

Re: Помогите с заменой фары!

Вань, напиши размеры фары, если можно заменить на какие-то запчасти (в коробочке лежит кое-что, но не от 6-ки БМВ, конечно), и если тебя устроит ответ по меньшей мере через неделю - напиши. И фотку размести того, что должно быть. То есть ограничь поиск более конкретно, с точки зрения заменителей.

3

Re: Помогите с заменой фары!

Сделаю, это был просто крик души smile Будут и фото, и размеры.
P.S. никому не пожелаю 2 часа потратить на поиски мелкой детали, со вскрытием мусорного мешка пылесоса big_smile

Отредактировано Baxik (28-05-2005 17:54:50)

4

Re: Помогите с заменой фары!

я тебя понимаю, седня час искал одну трубочку,оказалась она лежала между паркетин...=)

5

Re: Помогите с заменой фары!

Итак, чтобы понятны размеры были:
http://bahek.liberte.ru/files/fara.jpg


и попытка сделать замену :
http://bahek.liberte.ru/files/fara1.jpg

6

Re: Помогите с заменой фары!

Приеду домой сравню с аналогичными фарами от Импрезы тамиевской, раллийной. На первый взгляд размерность похожа. Но вот как нанесена разметка на саму фару - не вспомню. Терпит?

7

Re: Помогите с заменой фары!

Разметка терпит, если что - нанести новую не особая проблема smile

8

Re: Помогите с заменой фары!

Посмотрю дома, но у меня все больше от американцев всяких.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

9

Re: Помогите с заменой фары!

Посмотрел фарки.
Диаметр 7,5 мм, большие. Разметка примерно такая же. по крайней мере похожа.
Есть комплект из 4-х. Хочешь?

10

Re: Помогите с заменой фары!

А фотки сделаешь? Взглянуть бы хотелось smile

11

Re: Помогите с заменой фары!

История закончилась прямо по "закону Мерфи". После того, как пришел целый прозрачный литник из Японии, дома была проведена генеральная уборка, и что бы вы подумали. В ящике стола, за всеми коробками с различными деталями и красками была найдена эта фара. Бииии--ии-п.

12

Re: Помогите с заменой фары!

smile Зато теперь у тебя есть запасной литник. И все будут знать к кому обратиться, если что wink

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR