1

Тема: Skyline GT-R Bogdan'a

Мне понравилось! И покрашена хорошо и внимание мелочам уделено.
Видно, что получится неплохая модель!
PS ссылка с новости выкидывает на обзор кита, а не на включение

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

2

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Fixed.

Спасибо smile

3

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

расиво, хорошо покрашен. Появилось желание преобрести такой же кит.  расивая модель, и движок качественно покрашен, здорово.

4

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Вопрос: в дальнейшем будешь лаком покрывать и еще полировать?
И еще один: выступающие надписи (R826) делал таким же методом как Baxik?

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

5

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Лак будет обязательно, наверное TS-13.
Выступающие надписи накрашивал в ручную кистью.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

6

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

TS 50... Меня до сих пор при мысли о субару в дрожь бросает:)))) Почему взял ее? Фирменный Calsonic цвет - голубой (по-моему 44 или 52, не помню), просто чичас ниссан их делаю.
Слушай, а ты двигатель кисточкой или из пулевизатора красил? Так труба там какая-то класно блестит!

7

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Дело в том, что наклеек не будет. А голубой будет смотреться плохо на "голом" кузове. Решил красить в этот цвет.  расил практически все из аэрографа.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

8

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Попутно вспомнил вопрос, но для него создам отдельную ветку

9

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

2 Администратор
Так, блин, предлагаю внести в черный список некоторых членов нашего сообщества и прекратить их публикации с рабочего стола!!!!!!!
Мне, как начинающему моделисту нанесена сильная душевная травма... Осознание собственной безнадежности, и как следствие потеря надежды в освоении вершин мастерства... Я думаю список лиц, которых необходимо включить в этот список, хорошо известен общественности! ВОТ!


smile)))))))))

А работа супер - мне очень понравилась!
ну и замечания (ИМХО):
1. Диски очень похожи на субаровские, нот суть не в этом. Еще в NFS я заметил, что Скайлайн - машина довольно большая, и выглядит массивно визуально, и вот когда ее ставишь на ажурные, воздушные диски возникает некая дисгармония. Лучше с широкими лепестками.
2. А в наборе 27 была только материя для ремней или еще что-то типа пленки было? Просто ткань смотрится как-то немасштабно. У меня в субаровском наборе была не материя, а что-то типа клеенки. Так вот, на фотках очень реалистично смотрится

10

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Здорово!
А мне наоборот радостно стало (сижу и глупо хихикаю) smile
На работу на полчаса опоздал, втык получил, а тут красота такая. Глаз радуется.

Дествительно классно сделано.

http://www.intem.su/temp/amemiya.gif

11

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

1. Выкинь эти диски, не подходят они сюда! smile (будешь выкидывать - скажи куда, я приеду подберу big_smile )

2. Салон клевый, но я все же влезу со своим самоваром  - смывочки на полу бы явно не помешало...

все остальное - no commens  - просто супер

12

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Диски выкидывай подальше, может до Москвы долетят smile
Не подходят они сюда...
Остальное - высший класс! Покраска, деталировка - на высоком уровне ИМХО.
Хватит прибедняться уже! wink

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

13

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

А, и ещё - возьми с собой - почитай на досуге инструкцию к фотику wink

14

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Блин.  лассно.
Диски выкинь, пусть летят до Оренбурга smile)
Тормозные диски классные... Тоже захотел такие же...

А салон в реале должен быть крашеный, или фольгированный?

15

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Спасибо за отзывы smile Про диски мнение понял - оставлю из набора но эти не выкину tongue на r34 пригодятся.
Со смывкой эксперименты в будущем. В наборе от Студии 27 есть только эта ткань. Мне она больше нравится чем пленка ,какая была например на Форде WRC от Хосегавы , все таки ремни имеют текстуру. Салон дожен быть крашенный, т.к. в реале это просто голый металл из под пресса с пластиковыми накладками на двери.
ЗЫ Инструкцию к фотику обязательно прочитаю smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

16

Re: Skyline GT-R Bogdan'a

Отвечаю: про суппорта даже не подумал, идея интересная - спасибо. Мотор еще вообще без деталировки, бeдут провода, аккумулятор и пр. Мне Студия нраится, тем более диски с рисунком правильным да и набор вроде полный. А набор делать не надо, проще заказать дитники отдельные от любых китов - проверенно smile Изначально кит был кольцевой, с деками  алсоника. Но к сожалению деки пришли в полную негодность, поэтому я делал без них и с другим цветом.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем