Тема: Орас днища. Чем?

Друзья, подскажите, чем покрасить днище Suprы? В инструкции сказанно в цвет кузова. Фото реального ни где не нашел, но что то не видел никогда такого. Там типа антигравий (черный, серый) быть должен. Может я и не прав, но сильно сомневаюсь.
Багодарен зарание.

Как говорил моой седовласый отец: Делай хорошо - плохо само получется!

2

Re: Орас днища. Чем?

Смущает что в цвет кузова? По-моему это нормально smile Можете его загрязнить немного (посмотрите как сделал Баксик на 6-ке БМВ).

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

3

Re: Орас днища. Чем?

Я для себя с цветом кузова давно решил. Если он не 100% должен быть черным, то можно красить в любой оттенок серого. Реалистичности это не убавит, а выглядит довольно неплохо.

Загрязнение это уже на любителя.

4

Re: Орас днища. Чем?

А я вот противник покраски днища в цвет кузова. Как то оно по игрушечому совсем выглядит. Я предпочитаю оттенки серого.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

5

Re: Орас днища. Чем?

В цвет кузова - это нормально. На конвеере же кузов целиком красят. Но не стоит там особый глянец наводить, достаточно 2-3 легких слоев... вполне реалистично смотрится.

Я еще недавно попробовал просто серым грунтом днище покрыть и немного тонировать - очень натурально получается, быстро и просто smile

Все познается в сравнении...

6

Re: Орас днища. Чем?

У американцев 50х точно можно в цвет кузова, особенно у рамных (а рама черная или серая). А антигравий тогда особо не клали, поэтому все и ржавело очень быстро (особенно этим продукты Крайслера второй пловины 50х славились).

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт