1

Тема: Релиз Ferrari 550 Maranello

На июнь намечено начало продаж данной модели в магазине 1999.co.jp
Ссылка
Насколько мне известно, ранее эта модель в виде пластикового кита не выпускалась.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

2

Re: Релиз Ferrari 550 Maranello

Замечательня новость!
Правда, раз это Фуджими, значит мотора в модели можно не ждать, но уж лучше такая, чем никакой.
Большое спасибо за сообщение.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

3

Re: Релиз Ferrari 550 Maranello

И еще там же есть информация, что и 575М Maranello тоже готовится к выпуску.
Осталось еще сделать 575М Суперамерику (желательно с работающей крышей) и чтобы к ним Студия 27 травленку сделала.
А потом найти способо купить все это, не используя кредитной карты smile

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

4

Re: Релиз Ferrari 550 Maranello

Stas1/24 пишет:

...А потом найти способо купить все это, не используя кредитной карты smile

А есть ли способ зарезервировать все это без кредитной карты??? А то как-то не хочется за 2-3 месяца вперед им платить... Мало ли что...

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

5

Re: Релиз Ferrari 550 Maranello

Насколько я понимаю, они оплату производят не в момент формирования заказа, а в момент отгрузки. По крайней мере так делает HLJ

6

Re: Релиз Ferrari 550 Maranello

Konss пишет:

Насколько я понимаю, они оплату производят не в момент формирования заказа, а в момент отгрузки. По крайней мере так делает HLJ

Да, но данные кредитки они просят сразу и как только  товар будет у них - они его сразу же отправят и деньги снимут.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

7

Re: Релиз Ferrari 550 Maranello

TSK пишет:
Konss пишет:

Насколько я понимаю, они оплату производят не в момент формирования заказа, а в момент отгрузки. По крайней мере так делает HLJ

Да, но данные кредитки они просят сразу и как только  товар будет у них - они его сразу же отправят и деньги снимут.

Есттественно, но вопрос-то был, не только в отсутсвие кредитки, но и в том, чтобы "не отдавать" им на пару месяцев деньги. То есть, не допускать своеобразного кредита. Либо я что-то неправильно понял.

8

Re: Релиз Ferrari 550 Maranello

Наверное, я не точно выразился. Я имел в виду, что сейчас у меня к примеру кредитки нет и просто забронировать я не могу. А когда товар появится , вдруг его моментом раскупят?

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR