1

Тема: Модели TAMIYA в Москве

У нас в вообще практически не продают модели автомобилей. Но появилась возможность через знакомого едущего в Москву в командировку заказать несколько моделей автомобилей TAMIYA.
Не подскажите в каком магазине в Москве хороший выбор, нормальные цены и  можно купить без предварительного заказа модели TAMIYA 1/24. Если не трудно адрес магазина.

2

Re: Модели TAMIYA в Москве

Я не москвич, но скажу что знаю - ТЦ "Москва" "Хобби из Японии". Мне кажется там самый большой выбор и нормальные цены.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

3

Re: Модели TAMIYA в Москве

А можно узнать примерный разброс цен в магазине на TAMIYA 1/24

4

Re: Модели TAMIYA в Москве

http://hobbyjapan.ru/
Можно им позвонить и узнать. Я узнавал - они могут и выслать по почте модель

5

Re: Модели TAMIYA в Москве

У меня есть их свеженький прайс в xls могу выслать если надо. На сайте у них цен нет, да и каталог не полный.

"Ни хрена не видно" - сказал водитель и нажал на газ.

6

Re: Модели TAMIYA в Москве

И еще один есть http://hobbyforyou.ru. Выбор Тамии, как в "Москве", цены - абсолютно одинаковые. Находится в районе метро "Братиславская".

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

7

Re: Модели TAMIYA в Москве

ILYA скинь пожалуйста прайс на koks1@inbox.ru

8

Re: Модели TAMIYA в Москве

улетело

"Ни хрена не видно" - сказал водитель и нажал на газ.

9

Re: Модели TAMIYA в Москве

ilya пишет:

У меня есть их свеженький прайс в xls могу выслать если надо.

И мне, пожалуйста на мыло Konss_p@yahoo.com

10

Re: Модели TAMIYA в Москве

2Konss: можно ж прям им скинуть письмо и они пришлют полный прайс. и самый самый свежий smile

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

11

Re: Модели TAMIYA в Москве

TSK пишет:

Можно ж прям им скинуть письмо и они пришлют полный прайс. и самый самый свежий smile

Ну если Илья заявился - пусть уж отдувается, инициатива наказуема smile
А если честно - почему-то не подумал

12

Re: Модели TAMIYA в Москве

Москвичи подскажите модельный магазин находящийся недалеко от ж/д вокзала. Так как в Москве буду всего несколько часов.
Только надо чтобы в магазине был хороший выбор аксессуаров TAMIYA (краски, спреи, грунтовки, лаки ...)

13

Re: Модели TAMIYA в Москве

Я знаю только одно место, где хороший выбор - ТЦ "Москва". Если приедешь в выходной, то успеешь смотаться на такси.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

14

Re: Модели TAMIYA в Москве

Еще раз напомню про другой магазин, торгующий Тамией (и не только) - http://hobbyforyou.ru..  стати недалеко от "Москвы". Очень выручил меня в прошедшие выходные, когда в "Москве" не оказалось нужной мне краски. А там была. Цены на модели такие же, +/- 100 р.  раска чуть дороже. Но лучше уж немного переплатить, чем ждать следующего завоза товара в "Москву".

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR