1

Re: Вопрос Олегу Малахову

Олег, ты изготавливаешь стойки ( кронштейны ) зеркал из проволоки . Вопрос состоит в том - как ты крепишь стойки ( метал ) к пластику ? Если изпользуеш клей , то какой если несикрет или есть другая технология ?

2

Re: Вопрос Олегу Малахову

Обычный супер клей можно.

3

Re: Вопрос Олегу Малахову

Использую момент гель, который в синих тюбиках. На кончик зубочистки совсем чуть чуть в отверстия на кабине и сразу вставляешь, главное не переборщить,  иначе может белесое пятно появится вокруг.

4

Re: Вопрос Олегу Малахову

Спасибо !!!

5

Re: Вопрос Олегу Малахову

Здравствуй, Олег.
Такой вот вопрос возник.
Тот самый безответственный товарищ, по-видимому, решил все проблемы с разводами и разделами имущества и без всяких предупреждений выслал мне декали на Макк из "Конвоя"...
Что делать с ними?

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

6

Re: Вопрос Олегу Малахову

Я же говорил...... smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

7

Re: Вопрос Олегу Малахову

А деньги он вернул?

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

8

Re: Вопрос Олегу Малахову

TSK пишет:

А деньги он вернул?

Я думаю тут либо деки либо - деньги...

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

9

Re: Вопрос Олегу Малахову

Я помню вы давали ссылку на то как можно правильно запылять модель с помощью кисточки,а как с помощью аэрографа?

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

10

Re: Вопрос Олегу Малахову

MCC пишет:

Здравствуй, Олег.
Такой вот вопрос возник.
Тот самый безответственный товарищ, по-видимому, решил все проблемы с разводами и разделами имущества и без всяких предупреждений выслал мне декали на Макк из "Конвоя"...
Что делать с ними?

Как что, БРАТЬ КОНЕЧНО !!!! ))))))  Жду с нетерпением!....

11

Re: Вопрос Олегу Малахову

Ну ,а я рисовать начал smile

12

Re: Вопрос Олегу Малахову

TSK пишет:

А деньги он вернул?

Серёга пишет:

Я думаю тут либо деки либо - деньги...

Деньги вернул еще полгода назад, он потом еще прислал мне на мыло: "Если я деньги верну, но все же пришлю потом декали, ты их оплатишь?" Я думал, он спросит меня сначала, нужны они мне или уже нет, а тут просто ящик открываю, а там конверт с декалями - ни записки  нету никакой...

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

13

Re: Вопрос Олегу Малахову

Orex пишет:

Я помню вы давали ссылку на то как можно правильно запылять модель с помощью кисточки,а как с помощью аэрографа?

Да тут вроде просто всё, на малой подаче, побольше расстояние......даже не знаю, чего ещё сказать то....

14

Re: Вопрос Олегу Малахову

subarik пишет:

Как что, БРАТЬ КОНЕЧНО !!!! ))))))  Жду с нетерпением!....

Вот мое мыло mosese@rambler.ru - шли адрес.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

15

Re: Вопрос Олегу Малахову

MCC пишет:
TSK пишет:

А деньги он вернул?

Серёга пишет:

Я думаю тут либо деки либо - деньги...

Деньги вернул еще полгода назад, он потом еще прислал мне на мыло: "Если я деньги верну, но все же пришлю потом декали, ты их оплатишь?" Я думал, он спросит меня сначала, нужны они мне или уже нет, а тут просто ящик открываю, а там конверт с декалями - ни записки  нету никакой...

Ура, пол дела сделано )) У тебя мыло то же? Надо договориться как переслать.

16

Re: Вопрос Олегу Малахову

subarik пишет:
Orex пишет:

Я помню вы давали ссылку на то как можно правильно запылять модель с помощью кисточки,а как с помощью аэрографа?

Да тут вроде просто всё, на малой подаче, побольше расстояние......даже не знаю, чего ещё сказать то....

А вы обычной краской запыляете?

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

17

Re: Вопрос Олегу Малахову

Да всякой, главное что бы матовая была, акрил нитра - без разницы....
ЗЫ. Можно на ты, не в госдуме чай.....)

18

Re: Вопрос Олегу Малахову

Спасибо.

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

19

Re: Вопрос Олегу Малахову

Олег,ты изготавливаешь сам диски колес.Возможно ли приобрести их у тебя,если да то как

20

Re: Вопрос Олегу Малахову

Ну первое что надо знать, это место проживание.

21

Re: Вопрос Олегу Малахову

Привет Олег!
Увидел твой kit обзор на International Paystar 5000 Cement Mixer  и хочу задать вопрос, сможешь ли ты сделать копию установки миксера, и сколько это будет стоить? Я думаю, что не только я буду заинтересован в установке.

Отредактировано Omdi (16-05-2007 19:05:21)

22

Re: Вопрос Олегу Малахову

Могу тебе сразу ответить, что дорого. Лучше купить его на аукционе.

23

Re: Вопрос Олегу Малахову

Согласен, что дорого, но с аукционнами ещё не сталкивался.

24

Re: Вопрос Олегу Малахову

Меня часто по этому поводу спрашивают, всё верно, очень дорого... И дело тут не только в финансах, на эту работу потребуется огромное кол-во времени и сил, там очень много деталей.   Так что всем кто раньше спрашивал по этим вопросам, без обид, ок?))
ЗЫ, Кстати, у нас тут Серёга вроде как в литейщики метит, вот он  потом и потвердит  мои слова, когда на себе весь этот гимор прочуствует...)

25

Re: Вопрос Олегу Малахову

Согласен,большой г....р.Самое тяжёлое это время найти и начать что бы было настроение,без него как
не прёт дело.Во как.