1

Re: Ford T Roadster (AMT, 1/25) Stas 1/24

Автор: Станислав Беляев aka Stas 1/24

Описание постройки
Модель в галерее


Симпатичная машинка, только черная совсем... хотя б кое-где рельеф сухой кистью бы выделить. Подножки, например, подпылить можно.

Все познается в сравнении...

2

Re: Ford T Roadster (AMT, 1/25) Stas 1/24

Согласен, хороша "жестянка". Тоже захотел собрать такую. Фото темноваты, света бы побольше.

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

3

Re: Ford T Roadster (AMT, 1/25) Stas 1/24

2 Stas 1/24: Стас, снимай наконец при естественном освещении или подсвечивай чем-нибудь. Не разглядеть же ничего. wink По модели ничего толкового не могу сказать (олдтаймеры - не мой жанр) smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

4

Re: Ford T Roadster (AMT, 1/25) Stas 1/24

Очень даже здорово, особенно понравился тент, реалистично передана фактура ткани.

Отредактировано Валера (14-08-2006 22:44:05)

5

Re: Ford T Roadster (AMT, 1/25) Stas 1/24

Спасибо за отзывы.
С фотографированием темных моделей у меня беда - вроде бы и на балконе при солнечном свете снимаю, а все ранвно получается не очень. А в другой цвет, кроме черного, эту машину красить нельзя.
Что касается тента - это заслуга разработчиков из АМТ, я его просто задул аккуратно из баллона матовым черным и все.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

6

Re: Ford T Roadster (AMT, 1/25) Stas 1/24

Снимать черные модели на белом очень тежело, нужно, чтобы был виден очень хороший глянец.
В протовном случае контраст черного и белого насмерть забивает все детали.
Попробуй снимать на чем-нибудь сером.

7

Re: Ford T Roadster (AMT, 1/25) Stas 1/24

Вот кстати для того, чтобы облегчить работу моему фотику, я последний снимок аккумулятора в WIP'e снимал на фоне наждачки. Фотик сказал мне спасибо smile

8

Re: Ford T Roadster (AMT, 1/25) Stas 1/24

Я дико извиняюсь, что подымаю такую старую тему, просто только что наткнулся на эту модель!  roll  Она реально прикольная! вот так!
Настоящая жестянка.  smile