Добрый день, порошу резерв на 85-7638 Aerovette-1800 руб, для более детального ознакомления, пришлите пожалуйста фото в личку, состояние кузова и всех деталей.

2

(556 ответов, оставленных в Частные объявления)

Александр добрый день, у вас есть возможность заказать данную фольгу? Alumiharu(2 sheets180x150mm)
https://www.hiroboy.com/userfiles/images/sys/products/Adhesive_Aluminium_Foil_Sheets__P929_48707.jpeg

3

(16 ответов, оставленных в W I P)

Отличное качество для самодельного принтера  wink

4

(6 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Спасибо всем за отзывы.

Kot Markiz пишет:

Хороший дебют, поздравляю!
Возникло пару вопросов: Чего он такой грязненький, там же вроде чисто у них на улицах? И что за бутылочки с сосками около кресла? Детское питание? Авто совсем молодого Бэтмэна?   smile
Кстати грязь-то сделана хорошо, без перебора, вполне натурально. (Кину не смотрел - оригинал не видел)

Не знаю что это там за емкости были, какая то задумка режиссера,  wink  а грязненький он такой потому что в фильме он такой был, я так понимаю главный герой на нем на мойку не ездил, а доставалось авто конкретно. В отрывке видео все видно.,
https://youtu.be/eZM1YOmZGbs

5

(6 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

PETERSON пишет:

С дебютом, Алексей! Прекрасная работа. Шикарные фотки.

Спасибо Михаил. wink

6

(15 ответов, оставленных в Конкурсы и выставки)

+ За мустанг, хотя все работы по своему хороши.

7

(382 ответов, оставленных в W I P)

Потрясающе, нереально, превосходно, просто нет слов, браво!!!

8

(4 ответов, оставленных в Вопросы)

Попробуй вот к этому человеку обратиться, на данный момент он мне как раз травление изготавливает. https://scalecustoms.ru/topic/19310-%D1 … %B8%D0%B5/

9

(6 184 ответов, оставленных в Форум AiS)

Забыл здесь тоже отметиться со своей обновочкой.
https://c.radikal.ru/c28/1801/c7/ebe3a6fa002d.jpg

10

(108 ответов, оставленных в Флейм)

Вот это красотища, просто нет слов.

11

(6 184 ответов, оставленных в Форум AiS)

Шикарная монгуста, поздравляю Михаил с пополнением коллекции, я бы такой экземпляр ни когда ни подал  smile  Даже если ему суждено было бы всю жизнь пылиться на полке..

12

(574 ответов, оставленных в Форум AiS)

Похоже что это прородитель "логикомы" из призрака в доспехех.  tongue

13

(129 ответов, оставленных в W I P)

Результат трудов, потрясающий, особенно об этом задумываешься когда смотришь на кусок хозяйственного мыла в первом посте.
Единственное отличие от прототипа которое бросается в глаза, это то что решетка мелковата, на авто 1:1 меньше перемычек, ну и диски немного не те, но они мне кажется даже больше подходят чем оригинальные.

14

(129 ответов, оставленных в W I P)

Приборка шикарная. Руль просто загляденье, слежу за проектом и балдею.

15

(1 126 ответов, оставленных в Форум AiS)

ЭХ, где ж такие же диски раздобыть как на кадиллаке, они просто потрясные.  hmm

16

(1 703 ответов, оставленных в Форум AiS)

Шикарная панель, как изготовлены приборы? там декаль на стекле а снизу подложка или еще что то?

17

(406 ответов, оставленных в Вопросы)

Зачетный агрегат получился, посмотреть на результат конечно же очень интересно, а если и видео  запилишь, это будет просто здорово.

18

(108 ответов, оставленных в Флейм)

Красота, давно мечтаю о таком руле на свой солик, только вот руки ни как не дойдут, и со временем тяжело, что бы без колес оставаться на время переделки, если не секрет в какую цену обходится такой "тюнинг"

19

(47 ответов, оставленных в Флейм)

Если еще актуально. Гидра, лада, ONE-77.

20

(267 ответов, оставленных в Частные объявления)

Добрый день, приобрету позицию №22 1/24 roadstar 18х10мм диск(золотистый) 25х11мм резина max17", от Datsun 720 lowrider - 350p. оплачу в понедельник. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты в ЛС. и за одно точную стоимость с доставкой до Саратова. Спасибо.

21

(62 ответов, оставленных в W I P)

Просто шикарный проект, работа проделана колоссальная, снимаю шляпу перед мастерами. А со сроками могу только по сочувствовать, я сам изготавливаю модели на заказ, и не по наслышке знаю как это, когда тебе как снег на голову, оповещают о том что заказчику вдруг приспичило получить свой заказ на пару дней раньше. Так что Валер удачи тебе с проектом, твои работы идеал для подражания.

22

(14 ответов, оставленных в W I P)

Очень интересный автомобиль, являясь фанатом кинотачек, буду следить за постройкой с большим интересом, а ривьера 66го года, так вообще моя давняя мечта, так что буду следить даже с двойным интересом

23

(8 ответов, оставленных в Флейм)

Сегодня специально сфоткал тубу.
http://s018.radikal.ru/i514/1506/fa/116ae2bfedc0.jpg

24

(8 ответов, оставленных в Флейм)

Я при изготовлении наружной рекламы использую клеи из линейки COSMO, у них есть клей, если не изменяет память COSMOPUL возможно ошибаюсь в последней букве COSMOPUR , продается в тубе под монтажный пистолет, так вот он подходит для склеивания металла и любого другого материала и при высыхании не становится дубовым и хрупким, а держит очень прилично, думаю это самое то для твоих целей.Посмотри на их сайте там большой выбор, главное описание почитать. http://cosmoklei.ru/ и цена довольно демократичная.

25

(10 ответов, оставленных в Обсуждение публикаций)

Когда собирал свой компрессор наткнулся на тему о том что компрессорное масло залитое на заводе в двигатель холодильника рассчитано на работу в закрытой системе без попадания воздуха, а именно для перегонки фреона, и соответственно если при переделки двигателя для наших нужд не поменять масло то оно в итоге быстро взаимодействует с воздухом, то ли окисляется, то ли еще что, сей час точно не помню и теряет свои свойства в результате чего компрессор быстро выходит из строя. В общем, на своем масло поменял на обыкновенное автомобильное, тьфу тьфу агрегат работает уже 4 года и ни каких проблем нет, и самое главное очень тихий урчит как кот, ну может чуть погромче. я из за шума аэра его даже не слышу.