1 226

(217 ответов, оставленных в Магазины)

А ты их уже получил? Или это как с квартирами развод? smile

1 227

(217 ответов, оставленных в Магазины)

Bogdany: почему все надо клещами тянуть, мы же не из налоговой, не сопоставляем доходы и расходы smile - модели какие?

1 228

(217 ответов, оставленных в Магазины)

Bogdan пишет:

тогда еще один вопрос: можно ли оплатить не сразу по истечению торгов а допустим на след день?

Перечитай "Двенадцать стульев" smile

1 229

(19 ответов, оставленных в Вопросы)

Bogdan пишет:

Повернуть вниз, стороной к полу )))

А я не шучу.

1 230

(10 ответов, оставленных в Обсуждение публикаций)

Питерцы, не сочтите за труд, если в Гулливере Бентли появится, сообщите здесь. А если можно, то объясните мне, бестолковому, как на их сайте новинки определять? Только названия фирм вижу.

1 231

(10 ответов, оставленных в Обсуждение публикаций)

Автор: Станислав Беляев ака Stas 1/24

Обзор на сайте


Спасибо за хороший , как всегда , обзор. Остается дождаться модели. Как раз сегодня спросил PLASTICMODEL-они не собираются поставлять, может Гулливер созреет.

1 232

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Французу-спасибо, завтра посчитаю, а про математическую погрешность-это святое, без нее никак.

1 233

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Наконец-то начали успокаиваться, а то я думал, придется с линейками выходить(помните, BOGDAN про пылесосы прикол присылал). Подскажите, пожалуйста, как подсчитать скорость догона, про что я в прошлом посте спрашивал, у меня ерунда какая-то выходит.

1 234

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Вспомнил один прикол-Монако 1976, победный финиш Феррари, на трассу выбегает какой-то парень длинноволосый в желтой(точно не помню) куртке. Его пытаются удержать, а он наотмашь отвешивает классную оплеуху в ответ. Что-то мне показалось в этом парне знакомое и точно, в следующем кадре Монтедземолло, а это был именно он, шел радостный в обнимку с гонщиком. Этот сюжет был во "Взгляде изнутри", перед гонкой. Жалко,не успел записать. А записал "Ф1 золотая коллекция", но там этой сценки не показали, жалко. Вот такой живчик был Лука.

1 235

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Всем-хватит препираться, подскажите лучше как рассчитать такую ситуацию,например, как была в Бразилии. Шумахер отстает от Массы почти на круг, но проходит его(круг), на 0,1с быстрее. У меня вопрос-сколько понадобится времени Шуми, чтобы догнать Массу (круговые и прочие задержки не считаем)?

1 236

(950 ответов, оставленных в Форум AiS)

За "Ссылки"- отдельное спасибо!!!

1 237

(437 ответов, оставленных в Флейм)

To Baxik: Я думаю, что сейчас именно так и происходит, бесполезно оспаривать мастерство Шуми. Какие бы аргументы не приводились: отсутствие достойных соперников-все вспоминают, как бились Сенна и Прост или еще другие соперники, но это же не вина и даже не заслуга Шумахера, что нет достойных. Бешенные деньги Феррари-но никто другим командам бюджеты не урезает. Вот один "Россиянин" пришел в Формулу, увидел, что нет выхлопа 200-300 процентов, как на нашем аллюминии, и отвалил. Много можно приводить аргументов pro & contra, но никто не отнимет заслуг Шумахера, отсутствие конкурентов дало ему возможность поставить рекорды по количеству побед и т.п., но скорость его меньше не становилась от этого. Так что Шумехер-форевер бест.

1 238

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Baxik пишет:
Kdmitry пишет:

Я все время болел за Шумахера и по-человечески его жалко, как было жалко Хилла и Вильнева, но уходить надо вовремя-выцарапал седьмой титул и ушел бы непобежденным. А так, по-моему, жадность подвела..

Ну откуда такое береться то? Человек фанат гонок, посмотрите на его глаза, на ту грусть с которой он говорил о том, что уходит? Причем тут жадность? Уже одно только то, что в своем последнем сезоне он до последней гонки боролся за титул говорит о многом. Никакие Вебберы, Трулли тут даже рядом не стояли, несмотря на то, что они остаются а он уходит. Жалко, безумно жалко, пусть за титул ему бороться было все тяжелее и тяжелее, но класс остается. Я думаю он не выдержит, как и Хаккинен вернется в гонки, не факт что в Формулу.

Никогда за Шумахера не болел, но честное слово, очень хотел чтобы он выиграл этот чемпионат. Алонсо фтопку. Хоть и ненавижу болеть "против" а не "за", но в этом случае ничего поделать не могу. Как пилот он хорош, как человек, которого я вижу с экрана - мерзость.

Буду болеть за Кими и дальше, только вот пугает что ещё даже до его прихода Феррари начала ломаться. Карма?

Я по-этому и написал, что по-человечески жалко, и тоже очень хотел, чтобы он выиграл. За Хилла и Вильнева не переживал, пока они выступали за Вильямс, но очень расстроился за них после перехода в другие команды. Так что фанат-не фанат, а уходить надо во время.

1 239

(437 ответов, оставленных в Флейм)

Я все время болел за Шумахера и по-человечески его жалко, как было жалко Хилла и Вильнева, но уходить надо вовремя-выцарапал седьмой титул и ушел бы непобежденным. А так, по-моему, жадность подвела. В следующем сезоне буду болеть за Райконена (или Ряйкенена?).

1 240

(950 ответов, оставленных в Форум AiS)

Серёга пишет:

Новое убранство сайта мне нравится, впрочем, как и старое… wink

Согласен абсолютно.
Про техническую сторону не скажу, пока не влезал, а внешне сайт стал богаче. Молодцы!!!

1 241

(437 ответов, оставленных в Флейм)

И я соглашусь с Богданом, по человечески Шуми жаль.

Тоже пользуюсь не модельными маркерами. Причем есть двух типов - с шариком, наверное гелиевая, и с фетровым стержнем, как фломастер, очень удобно и дешевле тамиевских.

1 243

(1 126 ответов, оставленных в Форум AiS)

2 Stas- спасибо

1 244

(5 ответов, оставленных в Вопросы)

Спасибо за ссылку. Про кит я осознал, поэтому нужны фото для переделки.

1 245

(1 126 ответов, оставленных в Форум AiS)

Подскажите, кто знает. Новый Форд 1959 года называется SKYLINER. В аннотации написано-единственный со складной крышей. А у меня точно такой же, но GALAXY. Механизм складывания внушает.
Моя модель выпущена давненько, похоже в семидесятых. Где правда?

1 246

(5 ответов, оставленных в Вопросы)

To DENISRIGA Спасибо за фото. Где ты раньше был? Фильм недавно показывали, а я смотреть не стал. Только это не купе, а кабриолет. У меня купе есть, но поскольку собираю в основном конверты, то , после поста СТАСА, собирался искать фото. Теперь искать и не нужно. Еще раз спасибо. Впредь будь порасторопнее ::)

1 247

(13 ответов, оставленных в Вопросы)

Инструкции с дуру выкинул, отрезал только инфу о модели.  Лишние детали собраны до кучи, а от коробок оставляю боковую часть с картинкой и номером кита и т.п. что-то вроде каталога.

1 248

(79 ответов, оставленных в Вопросы)

Спасибо, взял на заметку.

1 249

(950 ответов, оставленных в Форум AiS)

Хорошо.

1 250

(676 ответов, оставленных в Флейм)

Bogdan пишет:

Посмотрел "Хаос" - туфта и развод...

Лучше бы посмотрел "Американские граффити"-шикарные машины 50-х годов.:)