1

(5 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Грязь понравилась))) выполнена чрезвычайно реалистично!!! Респект сборщику. Помне бы молдингов хромированных и грязненьких не много, придало бы реальности кузову.

2

(8 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Нет конечно. Это небольшой косячек, которого в живую и не заметно вовсе.

3

(8 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Ха-ха... действительно похоже на латекс. Видимо хозяин машины любит данный стиль;-)

4

(8 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Доброго времени суток, все верно это сухая кисть, на основу из черного мата положил Ган металл. Думаю вы правы на счет слишком блескучей кожи. Хотел как лучше а, получилось как всегда!(

5

(3 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Спасибо за здоровую критику! Она еще ни кому не вредила. Это одна из моих первых моделей и в то время когда я ее делал еще не знал о расшивках и о том что кромки оптики необходимо красить в черный цвет. По поводу отсутствия фото салона и днища- да это дельное замечание постараюсь исправиться.

6

(12 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Мне модель понравилась, сделана очень аккуратно!

7

(61 ответов, оставленных в Магазины)

Всем привет. Вчера т.е. 31 марта получил свой заказ. Дошел до Владивостока за две недели, все в полном порядке, порадовало качество упаковки.

8

(61 ответов, оставленных в Магазины)

Всем привет. Я наконец разобрался в системе оплаты. Все получилось супер, 10.03.14 сделал заказ и оплатил, некоторых шабашек не оказалось в наличии поэтому сформирован полностью и отправлен заказ был только 18.03.14. о чем я был по электронке оповещен. 20.03.14 посылочка уже было в Москве 24.03.14 растоможена и отправлена во Владивосток.

9

(61 ответов, оставленных в Магазины)

Я при выборе способп оплаты выбрал кредитная карта и ничего не получилось. Потом я выбрал оплата при помощи Пэй пэл и тогда все завертелось как надо! Товар отправили, о чем мне незамедлительно пришло сообщение на мыло. Ждем дальше.

10

(61 ответов, оставленных в Магазины)

я вообще чтот не пойму. сейчас смотрю что товары которые я заказал не были сформированы в заказ. сделал все заново все равно не выходит после ввода данных карты ожидаю и через какоето время в строке где ддолжен быть номер заказа стоит:-(

11

(61 ответов, оставленных в Магазины)

да. спасибо нашел я эту почту но по моему номеру у них пока ничего нет. видимо там выходные или празднуют 8 марта!))) а письмо мне после заказа никакое не приходило.

12

(61 ответов, оставленных в Магазины)

Я точно не помню вес посылки, но больше 500 грамм. А не подскажете где можно отследить ее продвижение.

Europe
CH,AL,AD,AT,BE,HR,CY,CZ,FI,FR,DE,GI,GR,HU,IE,IT,LU,MC,NL,NO,PL,PT,SM,SE,TR,GB,YU,DK,GL,MK,RU ):
by Postal Service, 100gr 4.95 euros, 500gr 8.80 euros, 1Kg 14.80 euros, 2Kg 21.35
euros, 3Kg 36 euros, 4Kg 38 euros, 5Kg 42 euros, 15Kg 47 euros. Delivery on 7 - 15
working days.
Это выдержка из правил сайта что касается доставки и оплаты.

13

(61 ответов, оставленных в Магазины)

Всем привет. Я сегодня там зарегистрировался и немного шабашек понабрал. Выбор очень порадовал и сайт грамотно сделан. Расчитали за доставку 14.8 евро. Сколько времени займет не знаю. Если что напишу. Походу они "ЕМС" отправляют. Вот только по краске я незнаю наверноп дорого получится она же считается опасным грузом при пересылке и за это берется отдельная плата и походу платить придется при получении покупателю.

14

(7 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Спасибо всем кто не остался равнодушным к моей модели. Здоровая критика- это лучший стимул для начинающего моделиста! С декалями не получилось так как они все просто развалились на мелкие осколки сразу после намачивания и даже лак не помог, такое чувство что от старости!)))). а стеклышки на передней оптике обязательно пройдусь черным по кромке.