1

(437 ответов, оставленных в Флейм)

А  вы выезжали  на гоночную трассу, я лично нет.А НАСКАР мне нравитса если есть возможность смотреть вживую,смотрю с удовольствием.
А про трассы в ф1 где зрители на трибунах видят только кусок  трассы я тоже промолчу.
И если разговор зашел о рекламе то в ф1 ее не меньше,а даже больше и куда навязчивей.А насчет придатков это проскальзовало у Патрика Хеда когда он сказал что мы можем сделать такую машину которая поедет сама только засчет одной электроники
А что касаетса пилотов НАСКАР Джеф Гордон сидел за штурвалом машины ф1 и показал очень неплохое время.

2

(437 ответов, оставленных в Флейм)

На острие прогресса, современная ф1 превратилась в банальное хваставство одного концерна перед другим одни раскрутили двигатель до 20000 оборотов а другие сделали под 1000  лошадей и что дальше,все круто а зрелищности от этого больше не стало.Американцы в этом плане умнее зачем трогать то что и так хорошо работает, а это относитса ко всем гоночным сериям в томже НАСКАР  запретили карбоновые тормозные диски так как они не соответствуют духу гонок.Ездить должны гонщики, а ф1 получаетса водила придаток сверх продвинутой сверх навороченной машины.И на последок хочетса процитировать слова Тони Стюарта " НАСКАР это народный  вид спорта такой же как Баскетбол и Футбол и это чертовски классно"

3

(129 ответов, оставленных в Частные объявления)

По своему опыту могу заявить что в Штатах мастер кард не оченьто и любят, а визу примут в любом магазине.
Почему такая зацикленость на hlj и 1999.co. jp есть куча других классных лавок, и что эту модельку не купить у нас в стране.

4

(295 ответов, оставленных в Магазины)

Привет.
Как я понял они написали тебе что не принимают платежи с дебитерских виртуальных и тд.
А принимают платежи с реальных карт.
Совет, попробуй заказать у америкосов может дешевле встанет.

5

(71 ответов, оставленных в Ссылки)

2 EdS В смысле ну и ,если как сервис очень неплохой книга дошла за полторы недели , травло не заказывал надо будет попробовать.

6

(71 ответов, оставленных в Ссылки)

Я заказывал оттуда фотоальбом по Вильямсу.

7

(1 126 ответов, оставленных в Форум AiS)

Американский Ревел,формы и литье все Китай, даже перепечатки старых моделей на коробках написано сделано в Китае.C6 и Мустанг у меня есть и качество моделей очень высокое эти две мне понравились даже больше чем 612 Ferrari.Заказывал я их из штатов стоят они всреднем от 11 до 12 баксов в зависимости от магазина плюс доставкаю. Заказ на 60 баксов это гдето 5 моделей плюс 30 баксов доставка раньше было дешевле.

8

(12 ответов, оставленных в Вопросы)

Спасибо за ответ, часом не в курсе а шестерки ралийные были и выступали ли они в мировом чемпионате.

9

(12 ответов, оставленных в Вопросы)

Пришел мне заказаный со Звезды Fiat131, мда надо сказать древний он как сто китайцев, хорошие дрова для пилки. И стало мне нтересно не изнево ли родилась наша родная Копейка, а если это так то Копейки тоже были ралийные.
И вот какая дилема делать итальяху или сделать отечественную, может кто подскажет а заадно где нарыть всякой полезной инфы по нему. Заранее премного благодарен.

10

(7 ответов, оставленных в Вопросы)

Во Владимерском Пассаже в холе стоит Renault r23 03 года сезди не поленись,и посмотри как это все выглядит на живой машине.

11

(6 ответов, оставленных в Форум AiS)

Ради интереса взял книгу Rainer W Shlegelmilch Ferrari Formula 1 великолепный фотоальбом о гоночной истории Ferrari, согласно фоткам в этом альбоме верхние плоскости окрашены соответственно в белый и черный торцевые пластины в красный а вот низ похоже крашенный черным карбон. Машина в свое время очень неплоха была разобрана в буржойском издании F1racing. Сканы были в галереи1 на f1m .com но этот раздел у них сейчас сдох. На сайте www. modelersite.com в архивах есть статья человека о том как он ее собирал. А альбом по 310B кто издал , часом не Tamiya. Если интересно есть сканы с книги по Mclaren MP4/6.

12

(5 ответов, оставленных в Вопросы)

Насчет BMW не знаю, а вот Ducati 998 в принципе ничего грубо ,очень грубо, но насебя похож, даже двигатель сделан правильно но уж очень грубо .

13

(5 ответов, оставленных в Вопросы)

Всем привет, вопрос конечно не потеме но я заэто извиняюсь. Собирал ли кто из уважаемых форумчан мотоциклы от Protar/Italeri в m1/9, хотелось бы чтобы люди поделились своими впечатлениями. И второй вопросик собирал ли кто грузовики различных гоночных команд.