1

(31 ответов, оставленных в Флейм)

А у меня история немного но другая ... !!!
Собирал авто модели в масштабе 1,32, почему 1,32, да просто потому как немного кто этот масштаб собирает, он не распростронен как таковой ... !!!
Влез-вполз как то в интернет посмотреть, поискать ТЯГАЧИ-то есть может кто еще производит, в итоге вышел на форум РС ТЯГАЧЕЙ - посидев там и пообщавшись с людьми понял что это не мое, в плане финансов, потом нашел ТЯГАЧИ в плане склеивающихся моделей, и пришел к тому выводу что, я смогу их собирать, вот и под заболел, собрал пока только 2 коробочных версии, но в моих планах нагнать всю ту, любовь-железную к тягачам-тракам, но со временем конечно, вот сейчас экономлю на всем и вся, для того чтоб, и не смеяли меня осмевать, то есть, сейчас собираю бабульки на АЭР, а уж потом стану собирать то о чем я всю жизнь мечтал-мечтаю= но знаю уже, что, к этому мне не прийти КРОМЕ КАК В МОДЭЛЯХ-ТЯГАЧАХ, для меня многое, они мне ИНТЕРЕСТНЫ... !!!
Для меня формат, как мне кажется 1,43 мелковат да и достойные модели искать если и можно то только не у нас в РОССИИ ... !!!

2

(2 347 ответов, оставленных в Флейм)

Bogdan пишет:

знаешь...спасибо что хоть какие то есть...пока их управители города себе на железо не продали...

Prapor, я хоть и давно не ездил на трамваях, но не соглашусь с тем что везде в Питере такие трамвайные пути-дороги, согласись что есть пару дорог где они как зеркало но после зимы грязные, к примеру ЛИГОВСКИЙ пр, пр ПРОСВЕЩЕНИЯ, ну и наверное еще пару мест где матвиенко разгоняю показушного давала .

А ведь пару годков назад хотели-пытались их ваще убрать (( трамваи )), но средний класс отстоял, и наверное им за это спасибо ... ??? !!!

3

(8 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Сама идея по моему идеальна, на старом-ржавом кузове, не обычно смотрится то что диски-фары-габариты-антэнка все в новье, да и кузовок то-вернее крыша занижена смотрится как то по новому, НЕОБЫЧНО.

Автор молодец, нет слов.

4

(281 ответов, оставленных в W I P)

Romic пишет:

Итак: сегодня получен первый тестовый вариант травла.  smile Проблемы конечно есть. Нужно кое что подправить и изменить. В ближайшее время я должен получить первый кузов и после примерки будут сделаны все корректировки.
Главное, что удалось сделать детали не только из бронзы но и из нержавейки. Соответственно отпала необходимость в гальванике.
http://romik505.users.photofile.ru/photo/romik505/96519929/xlarge/123240288.jpg
http://romik505.users.photofile.ru/photo/romik505/96519929/xlarge/123240302.jpg

А в ближайшее время, у вас к ТЯГАЧАМ-ТРАКАМ, ни чего не предвидеться ... ??? !!!

5

(365 ответов, оставленных в Флейм)

dedhaz пишет:

Как-то взял видюху подержанную, без гарантии, мало того что пропеллер у нее ревущий оказался, так через месяц у нее память умерла, 4500руб на помойку,  с тех пор предпочитаю средненькую (за 5-7к р.), но новую и с  гарантией.

Полностью и всецело согласен, так как я сам по немногу, но занимаюсь и компами, так вот я придерживаюсь правила (( пусть дороговато но с гарантией )), и есть знакомый который придерживается правила Б-У дешево и удобно, так он потом от клиентов скрывается, а я чист и спокоен, парни не экономьте на своих безделушках ПРОГОРИТЕ ... !!!

6

(365 ответов, оставленных в Флейм)

Omdi пишет:

Ясно, спасибо за подсказку буду изучать этот вопрос.
Я сомневаюсь, что диск карявый, скорее руки sad

Можешь просто, зайти на официалку сайт видяхи и там все эти дополнительные проги скачать.

7

(365 ответов, оставленных в Флейм)

Omdi пишет:

поставил директ который на диске давался, всё так же, с настройками помощи в слепую проехал 2 круга. Начал другое соревнование, а чёрное даже не пропало
http://s56.radikal.ru/i152/1104/8f/1ad2e7c13830.jpg


видюха 7900GS нвидиа
проц 5200 два ядра атлон
Перегрева нету, в ребут не уходит


Ну вообще то за видео обработку отвечают не только дрова на карту,так же должны быть на компе установлены новые или свежие версии следующих дополнительных программ, (( PhysX, setup_dx, dotNetFx, и опен джи л( точно не знаю как пишется,правильно) )), у меня все эти вещи обновляются вместе с дровами на видяху с официального сайта ДЖИ ФОРС, и бывало что если 1 из этих прог не установлена или отсутствует то и сбои происходили, но возможно что у всех все и по разному, а может просто диск хаккерка-проблемный ... ??? !!!

8

(30 ответов, оставленных в Флейм)

Кстати парни, а что такое баш ?

баш никакой конкуренции не выдерживают

9

(30 ответов, оставленных в Флейм)

AntoniRUS пишет:

Весело у Вас тут....В какую тему не загляни - сплошной зоопрак. Фишки.нет и баш никакой конкуренции не выдерживают))

Да тут не собирают и не делятся опытом а так веселенькое время-мозго-запудренье.

Хотя нет, попадают люди с и с опытом и с желанием поделится им но что плохо крайне редко но бывают. big_smile

10

(30 ответов, оставленных в Флейм)

F-1 LM пишет:

УУуу тут форум учителей русского языка и литературы извините не знал что это для вас так принципиально yikes . К сожалению или к счастью я вырос в Азии и с русским языком проблемка sad  neutral  smile .  Папайа это такой фрукт, все McLaren F-1LM были покрашены в этот цвет. Красная вода это поворот на знаменитой трассе спа (но это я думаю все знают big_smile ) На форуме я появлялся не каждый день в основном следил за проектом PETERSON

За 3-дня здесь зарегистрированных, такая лабуда тут постоянно, так что не обращай внимания, тут как я понял если и пишут то только в то время когда перекуривают от сбора очередной модели, а судя по тому как отвечают по существу поставленных вопросов то можно сделать вывод что модели собирают только  (( випы )), а для остальных иль не которых, форум так чисто для стеба чтоб отбить желанье и заставить ощущать новичка страусом с головою в песке, да и если он уперт и все таки не забросит свое желанье-ия то тупо будет черпать инфу с фот о проделанной работе и подмечать для себя кто что да и как реализовал, смирись, но борись.

11

(6 ответов, оставленных в Форум AiS)

Ребят подскажите как можно изменить тут на форуме свой-е имя-ник, а то при регистрации указал Константин Елев, и теперь меня это убивает .?!

12

(1 ответов, оставленных в Форум AiS)

Заинтересовался склеиваемыми моделями после того как понял что RC traks мне не потянуть из за не владения иностранными языками как впрочем и РУССКИМ, и по мере желанья-возможности заинтересовался ТРАКАМИ этой категории, DAF 105 это мой первый тягачек и поэтому решил собирать так как есть он в коробке, то есть без покраски и всего прочего, хотя и хотелось ОБЛАГОРОДИТЬ но все ж решил так решил, ходовая-шасси меня приятно удивляли в процессе сборки как все стыкуется и подогнано, в процессе сборки влюблялся как мальчишка в енто дело, но когда дело до сборки стыковки кабины а именно передка к боковинам то влюбленность вся и растворилась и в меру пропала-ВРЕМЕННО, косячно они все ж делают то что на виду и в глаза бросается, ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ и ваши-свои мнения по поводу сборок и косяков в литье-подгонке, хочется еще собирать собирать но и не ошибаться-разачаровываться, РЕШИЛ все ж взять еще такой ж тягачь но уже собирать и с покраскою и с продуманностью продумана ... !!!
Хотелось б развить эту-эти темы ... !!!