1

Re: Игры

Старые добрые игры. www.old-games.ru/

Отредактировано Subaru (25-08-2007 22:53:28)

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

Re: Игры

Поиграл в игру Dead Space. Кто любит фантастику и имеет крепкие нервы советую, это шедевр.
http://www.ag.ru/reviews/dead_space
Во многом соперничающий уже с кино. Потому, что сценарий, атмосфера, декорации заброшенного корабля это нечто. Впрочем, атмосфера постоянного дискомфорта и страха блюдо на любителя. Создатели даже убрали все показатели с экрана оставив игрока один на один с окружающей реальностью. Все данные есть на костюме, а вокруг... смерть))
http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/875/875035/dead-space-pics-20080519112104580_640w.jpg

Отредактировано Француzzz (17-11-2008 19:02:13)

3

Re: Игры

Который день качаю КоД5. Надеюсь всё будет в лучших традициях, но плюсов прибавится.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

4

Re: Игры

AE86 пишет:

Который день качаю КоД5. Надеюсь всё будет в лучших традициях, но плюсов прибавится.

Уже поиграл в эту игру. Все и есть в лучших традициях. Радует то,что создатели вернулись к теме войны 1941-1945гг. Но огорчило то,что где-то на саредине игра стала вылетать в одном и том самом месте после завершения очередной миссии. Повторная установка и прохождение игры этот дефект не устранила sad

5

Re: Игры

zvizdar  там есть опция игры в инете? Не люблю играть с компом, предпочитаю с живыми людями.

6

Re: Игры

Alex_Core пишет:

zvizdar  там есть опция игры в инете? Не люблю играть с компом, предпочитаю с живыми людями.

Есть.

7

Re: Игры

советую поиграть fallout 3

8

Re: Игры

Сегодня его и удалил. Слишком нарушен баланс.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

9

Re: Игры

да, фолл уже не тот что раньше... Зато вышел TDU Gold edition (Акелла) с патчем и карпаком

10

Re: Игры

AE86 пишет:

Сегодня его и удалил. Слишком нарушен баланс.

Да и выбор оружия скуден.
А вкурсе сколько концовок в FAllOUT3??????
Видели кстати RED ALERT3 ... я просто в шоке.... игра для Блондинок.
Ещё бы розовых кружавчиков добавили.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

11

Re: Игры

Концовок вроде обещали около 200. Да там концовки как во втором зависят от того сколько квестов выполнил в городах. кстати скоро умельцы сделают онлайн фоллаут, на движке второй части. правда без пошагового боя.

12

Re: Игры

любители мордобоя могут сыграть в devil may cry 4

13

Re: Игры

ГТА 4 вот выйдет....

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

14

Re: Игры

Француzzz, на АГ написано, что игра от создателей девичьего Симс, рецензия понравилась и вот вопрос: сколько памперсов покупать на полное прохождение?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

15

Re: Игры

Slipknot пишет:

ГТА 4 вот выйдет....

Старый-добрый ГТА 3 "Сан Андреас" - вот это рулезно. Я сейчас в редкие свободные минуты занят установкой вместо стандартных тачек машин начала семидесятых - благо, в инете полно модов.

16

Re: Игры

Да...модов полно.
Я очень ГТА 3 обычную ценю,атмосфера города на 5+

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

Re: Игры

AE86 пишет:

Француzzz, на АГ написано, что игра от создателей девичьего Симс, рецензия понравилась и вот вопрос: сколько памперсов покупать на полное прохождение?

Наилучший эфект будет достигнут в подмосковном доме, ночью в темноте и во время грозы! Звук погромче и инфаркт гарантирован.
Что-нибудь выпадет из вентиляции на голову и все smile

18

Re: Игры

И играть с 5.1.)

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

19

Re: Игры

Поиграл в GTA4 тут на днях, да еще и на большом телике да с 5.1 звуком ....Мега вещь, аж захотелось себе xbox купить.

Отредактировано warus (22-11-2008 20:24:42)

Жизнь дана мне не на показ вам - она дана мне, чтоб я жил ею. © Эмерсон

20

Re: Игры

У меня вопрос по ГТА 4. Дошли руки наконец ее поставить, и вот какой наблюдается эффект - в игре я подобрал такой режим, когда ничего на тормозит, все плавно (настройки грфики везде high, дистанцию отрисовки поменьше взял). Но как только начинается ролик на движке, сразу же видно, что все в нем двигается замедленно (но не рывками). Как только ролик заканчивается, все возвращается в нормальное состоняние.
Такое впечатление, что во время ролика ком переходит в какой-то более жеткий графический режим, причем в настройках ничего такого нет.
Комп - Core 2 Quad  2.4G, 4 Гб оперативки, видео 8800 GTS 700 с чем-то мегабайт. Другие игры (в частности Tomb Raider Underworld, Burnout Paradise) не тормозят.

Никто не сталивался с подобным эффектом? Патчи поставил все 3 штуки еще до первого запуска игры.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

21

Re: Игры

Вроде не было ничего такого.Всю прошел,на ролики не жаловался...

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

22

Re: Игры

Stas1/24 пишет:

Никто не сталивался с подобным эффектом? Патчи поставил все 3 штуки еще до первого запуска игры.

Стас, на форуме 1С надо смотреть. игра на разных компах по разному глючит. sad

Жизнь- это лишь остановка в пути.

23

Re: Игры

2 Dr!Бу - спасибо, почтал, там такой случай описан. Это у меня не баг, а фича sad там в роликах вне зависимости от настроек выставляется максимальное качество графики и моя видяха его не тянет...

Отредактировано Stas1/24 (18-06-2009 15:39:45)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

24

Re: Игры

Вообще,ГТА 4 криво портировали.Оттуда все и идет небось.На консолях то одинаковая конфигурация всегда.

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

25

Re: Игры

А я свой баг таки поборол после изучения форума Absolute Games. Выключаю на время игры антивирус (у меня касперский) и больше ничего не тормозит. Но портирование конечно жутко кривое, без патчей (хотя бы первого) играть нереально.

Кстати, глюки портирования касаются не только ГТА. Test Drive Unlimited при не самой топовой графике тоже местами хорошо подтормаживал, и даже патч этого до конца не победил.

Отредактировано Stas1/24 (19-06-2009 13:51:40)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт