151

(975 ответов, оставленных в Форум AiS)

Alex67 пишет:

Ситуация,конечно,странная!
1)если посылка не получена ее за это время должны были уже вернуть
2)если получена, отметка о получении ставится автоматически
И странное поведение получателя(если бы мне выдали без денег посылку "наложеный платеж" я бы переслал деньги ПРОДАВЦУ, а не пытался бы "втюхать" их почте

Самое смешное тут, непонятно зачем тогда вообще страховать посылку, если эти деньги ещё пол года получать надо будет, если посылка не сильно дорогая, то больше денег уйдёт на расходы и на нервы, получается страховка там есть чисто для галочки.

152

(975 ответов, оставленных в Форум AiS)

DriftMan пишет:

А декабрь которого года? Спросил у знакомой, которая работает юристом в Почте России. Говорит, что как то не правильно всё, должны ответить, не быстро, но пол года это максимальный срок. Я так понял модель получена? Не получены только деньги?

Да, к сожалению декабрь, модель была отправлена ещё в ноябре, и с 30го ноября висит "прибыло в место вручения", получатель отписался что посылку выдали без денег, но он всё же оплатил. После этого почта ничем мне помочь не хочет, смотрят на меня как на идиота когда я им это рассказываю. Вчера всё таки дозвонился им, но они сразу же бросили трубку, им там очень некогда, наверно они хотят что бы я их просто простил по братски...  sad

153

(114 ответов, оставленных в W I P)

Просто нереально круто получается  smile

154

(975 ответов, оставленных в Форум AiS)

Возможно кто то помнит мою историю с посылкой за которую я так и не получил наложенный платеж. К сожалению, заявление на розыск, которое я написал в теперь уже далеком декабре, никаких результатов не принесло. На телефонные звонки отдел претензий не отвечает, а каждый раз когда я к ним приезжаю, говорят что на следующей неделе, Москва уже вот вот, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ответит, и так продолжается всё это время. Надоело тратить свои деньги и время, думаю теперь уже нету смысла общаться с "работниками" почты которые должны были разрешить эту ситуацию. Решил что пора бы уже писать заявление на имя начальника "почты" россии. Кто нибудь может подсказать адрес?
Заранее благодарен.

155

(6 184 ответов, оставленных в Форум AiS)

Steps_555 пишет:

Да брал ее года 3 назад еще, а в чем проблема по ее приобретению, она на данный момент продается в магазине "Клуб ТМ", только цена немного высоковата.  wink

Да в том то и проблема, что я дешевле раритетный Aeromax 120 выйграл чем его  smile

156

(6 184 ответов, оставленных в Форум AiS)

Ох, давно высматриваю US Wrecker Truck, он же ford ltl 9000, где брали этого красавца если не секрет?  smile

157

(187 ответов, оставленных в W I P)

yikes Пипец, просто нету слов... Вы маньяк  big_smile В хорошем смысле этого слова  wink

158

(18 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Отличная модель, на мой взгляд выглядит идеально! И фото сессия отличная, но самое безумное, это цвет, просто шикарно получилось!  smile

159

(21 ответов, оставленных в Флейм)

DriftMan пишет:
wer88 пишет:

завтра попробую их  помучать

А вот это мне всегда больше всего нравилось при разговорах с пирамидщиками  smile  т.к. в своё время много прочитал про это, и мне нравилось их ... как это бы по мягче сказать  smile  - грузить  big_smile  Чтоб наоборот  smile Ну ооочень нравилось   smile Особенно с теми, кто только начинал деятельность, и пытался мне чтото расказать сделав умное лицо  smile

Вот у меня опыта пока нету, буду тренироваться как раз, надеюсь он в жизни пригодится  smile

160

(21 ответов, оставленных в Флейм)

Да, сразу видно, грамотные люди, с богатым жизненным опытом собрались, надеюсь и у меня когда нибудь такой будет  smile
Не зря спросил совета, спасибо всем!
Я тоже больше склонялся к варианту что это всего лишь рекламная система. Вопросов конечно скопилось много, завтра попробую их  помучать, надеюсь получится убедительно. Вообще конечно жаль что такие вещи отнимают довольно много времени.
Я сам всё ждал где же будет написано что я должен что то заплатить, а потом привести трех друзей, и получить миллионы, но мошенники становятся всё хитрее и уже сложно самому во всем это разбираться.

П.с. а вообще, по поводу китайского товара у них довольно хорошая идея, я и сам подумываю как нибудь эту идею развить, но видимо нету жилы у меня такой  neutral

161

(21 ответов, оставленных в Флейм)

Да уж, безрадостно  smile  Вопросы коплю, но уже желание пропало, конечно в самой идее удаленного обслуживания интернет магазина ничего нереального нету, но тут как то всё странно у них, и товар как я понял весь у них будет идти только из китая (если вообще будет идти).

162

(21 ответов, оставленных в Флейм)

Bogdan пишет:

немного не понял принципа работы...может кто мне объяснит?

Вот что они сами пишут про себя:

Сведения о площадке:
Площадка Open-Mall.com, представляет из себя -  виртуальный торговый центр, с  неограниченным количеством магазинов.  Open-Mall.com – гигантская торговая площадка, которая в будущем станет одной из ведущих виртуальных торговых систем в “Рунете”
Практически каждый желающий обладающий некими навыками работы, может открыть свой интернет-магазин на данной торговой площади, без всяческих затрат и вложений.
Основной фактор прибыльности площадки Open-Mall.com заключается в огромном количестве магазинов и товаров. Спустя некоторое время после запуска проекта, в системе торговой площадки можно будет найти любой товар под любые нужды, в едином торговом пространстве.
Торговая площадка Open-Mall.com охватывает всю территорию Российской Федерации.
Площадка Open-Mall.com принадлежит компании OOO “Open Solutions”. Юридический адрес:  Россия, г. Ярославль ул. Кирова 12, офис 1. Фактический адрес: Россия, 150014 г. Ярославль ул. Салтыкова-Щедрина д.21 офис 528.

Рабочая структура торговой площадки / общие понятия.
Каждый магазин, находящийся на торговой площадке Open-Mall.com продаёт только своё уникальное направление товаров.
Каждый магазин имеет своего руководителя (далее по тексту “Генеральный директор”). Данный сотрудник выполняет общие административные задачи над курируемым магазином.
Каждый магазин имеет федеральную сеть региональных представителей (далее по тексту “Региональный директор”) Данные сотрудники занимаются раскруткой  приписанного к ним магазина на своём региональном уровне, а так же всецело подчиняются  Генеральному директору, помогая ему в вопросах контроля \ добавления товаров в магазине. Поиском Региональных директоров занимаются сотрудники офиса компании. Генеральный директор вправе выдвигать кандидатов на эту должность, а так же самолично заниматься поиском персонала для своего магазина.
Каждый магазин имеет федеральную сеть региональных продавцов (далее по тексту “Региональный продавец”) Сотрудники этой ниши занимаются прямой продажей товаров, что называется “из рук в руки”. Для них будет доступна аффилейт программа, и многое другое. Подчинение всецело Региональному директору. Поиском сотрудников занимаются сотрудники офиса компании.  Региональный директор вправе выдвигать кандидатов на эту должность, а так же самолично заниматься поиском. 
В целом система торгового центра основана на системе “drop shipping”.  В общей массе поставщики товарных направлений территориально находятся в Китае, но так же присутствуют западные поставщики для некоторых специфичных товарных  групп.
В целом каждый из магазинов торговой площадки Open-Mall.com должен включать в себя (минимально) около 89 сотрудников, что благоприятно скажется на его раскрутке \ индексе и валовой прибыли.
Компания OOO Open-Solutions  имеет договорные отношения с сотрудниками. Каждый сотрудник, принятый на работу, заключает один из трёх видов типовых договоров,  в зависимости от должности. 
Всё взаимодействие с сотрудниками происходит через  электронный офис компании, расположенный по адресу http://office.open-mall.com. При заключении договора администраторы компании создают учётную запись для входа в систему.

Смутила вот эта строчка, выделенная:

Справочно приводится план работ по организации и оптимизации работы магазина.
Заполнение витрины магазина: в среднем каждый магазин имеет около 1000 единиц товарных позиций. Максимальный срок заполнения – 2 месяца(!) Желаемый срок заполнения – 1 месяц. После заполнения витрины магазина, к нему под руководство Генерального директора будут закреплены Региональные директора. Внимание. Незаполненная к концу второго месяца витрина без уважительной причины является основанием для расторжения договора!
Организация раскрутки магазина в сети Интернет: Информацию и рабочие примеры можно найти в электронном офисе компании. В целом необходимо использовать социальные сети, форумы, вести блоги с упоминанием товаров в магазине. Региональные директора должны заниматься раскруткой только на своих областных ресурсах.
При достижении планки наличия 30000 товарных единиц, суммарно на всей торговой площадке, администрация пускает в ход рекламный бюджет, для глобальной раскрутки торговой площадки (баннеры на крупнейших российских поисковиках, и прочих популярных ресурсов).

Всё таки наверно тут ничего хорошего, обломалась подработка  sad

163

(21 ответов, оставленных в Флейм)

Здравствуйте!

Нашел на сайте с объявлениями о работе вот такое интересное:
http://56.ru/job/vacancy/1392051.html?rid=23

Такая работа была бы сейчас мне очень кстати, но как то всё подозрительно, и с кем не советовался, никто ничего не может подсказать по этому поводу, не хотелось бы попасть на какой нибудь развод. Может быть кто нибудь слышал про эту компанию или есть какие то мысли по этому поводу. С удовольствием выслушаю старших товарищей. Я им отправил резюме, прислали инструкции должностные и договор о работе для ознакомления, но всё это как то смущает.

Заранее благодарен за помощь!

164

(126 ответов, оставленных в Частные объявления)

Это хорошо, всем спасибо, я то я уже волноваться начал по этому поводу.

165

(126 ответов, оставленных в Частные объявления)

Хм, а через какой промежуток времени деньги появляются на счету? Я вчера открыл спор, продавец решил сразу вернуть деньги, пришло сообщение от PayPal что деньги полностью возвращены, но на счету они не появились  hmm

166

(20 ответов, оставленных в Обсуждение моделей)

Автор: Станислав Паршуков aka Elephant

WIP
Модель в галерее

Отлично получилось! Наконец то завершение, ждем результат в галерее!  smile

167

(217 ответов, оставленных в Магазины)

dedhaz пишет:
wer88 пишет:

Много раз договаривался и всё было ок. Просто часто попадаются вредные продавцы, где то 50/50.

Тоже договаривался, много раз, но такой объемный лот, если не указан сразу ворлдвайд, редко отправляют за пределы страны.
Как-то 2 корабля от амати за 120-170 долларов продавали, но продавец так дешево и продавал, потому что не охото было заморачиваться с отправкой.

Да, согласен, тут скорее всего так и будет, тем более лот настолько объемный что цена будет за доставку очень "крутой", но в тоже время нет ничего невозможного.
Но на моей практике были случаи когда продавцам наоборот было интересно мне отправить и после этого у них уже вместо US было написано worldwide  smile

168

(217 ответов, оставленных в Магазины)

COOTT3R пишет:

То есть если указанно, что продажа только по Канаде и Штатам, то вообще без вариантов? Никак не договорится? (просто для справки)

Много раз договаривался и всё было ок. Просто часто попадаются вредные продавцы, где то 50/50.

169

(114 ответов, оставленных в W I P)

Oh my god....стоит столько что страшно представить даже...
Но впечатляет безумно...

170

(2 736 ответов, оставленных в Вопросы)

По моему пару месяцев назад я видел смоляной Peterbilt 387 на ebay, но цена на аукционе приближалась к 100$, поэтому не стал даже следить и не знаю за сколько ушел. В общем если есть деньги, желание и везение, то можно поймать  smile

171

(531 ответов, оставленных в Флейм)

Norden пишет:

Будем мечтать вместе

Присоединяюсь  lol

172

(2 736 ответов, оставленных в Вопросы)

Стоит ли брать HASEGAWA MITSUBISHI LANCER EVOLUTION V версию CATALUNYA и ARGENTINA или по сравнению с тамией это будет сплошное разочарование? Просто как то из за одних дек не хочется покупать модели, а хасю ещё не разу в руках не держал и понятия не имею о качестве и детализации.
Заранее благодарен.

173

(52 ответов, оставленных в Флейм)

Stealth пишет:

lol 

линк.

обратите внимание на совпадение текстов писем:

От кого:
From Adalbert Niclarz <niclarz@live.com>
Кому: ********@mail.ru>
Дата: 29 Июн 2010 09:28:45
Тема: RE: Re[8]: AVITO.ru - Вопрос по Вашему объявлению "Alfa romeo 159, 2008"
"Hello,
I am going to pay all customs fees when you register the car, and when I return to my country I will recover the money from the government of United Kingdom.
I can come to you but i must be sure that you have the money. I want to have a warranty that this is not a joke. With this service i am sure that you have the money and that you will wait me in your city.

Судя по всему у них и в банке свои люди. Интересно это наши браться славяне мутят, или европейцы стали такими умными)

174

(52 ответов, оставленных в Флейм)

Будем надеяться что эта тема кому нибудь поможет в будущем как мне  smile
Хоть и развод, но такая красивая мечта была.

175

(52 ответов, оставленных в Флейм)

Sebastian пишет:

Посчитал. Припух........  cool

А то  big_smile  Растаможка такая что дешевле переехать жить заграницу  big_smile