526

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Я даже не про квадратики. Еще раньше тема с непрочитанными сообщениями имела жирный шрифт.
Ну и текст сообщений был менее контастен по отношению к фону. Глазу спокойнее.

Отредактировано Француzzz (15-04-2009 14:07:20)

527

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Раньше - это до нового года, т.е. до обновления форума?

Все познается в сравнении...

528

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Да, кстати, я и  забыл...
А ведь Илья прав - точно было такое - текст был "жирнее" на непрочитанных темах...

529

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Да, до последнего кординального обновления. Я ничего не понимаю в компах но смотреть глазами было проще тогда. smile

530

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А может для тем с поздравлениями завести ветку отдельную?

531

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Олег, когда я захожу с оперы, то вижу новый форум с оранжевой порше, а когда захожу с обычного эксплорера, то у меня старый форум без нее. Что может быть такое?

532

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Наверное отому, что в эксплорере нужно выполнять логин в форум, а в опере - он осуществляется автоматически?

Мне когда нужно залогиниться - форум как раз ораньжевый с Порше, а когда залогинюсь и поставлю галочку "автоматически входить каждый раз" - форум становиться такой как сейчас, серо-синий.

Откуда динамит, отцы?

533

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Пока не вошел на форум под своей учетной записью - отображается тема по умолчанию, т.е. с оранжевым порше. Когда вошел -отображается то, что указано в профиле.

Все познается в сравнении...

534

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Есть мысль по поводу отслеживания очередности публикаций:

1. Создать отдельную ветку, куда будут закидываться по одной фотографии готовой модели.
2. Закидывать можно не более одной модели в (неделю, 2-3 дня и тд. Определяет администрация)
3. После создания темы с фотографией, автор должен отправить фотографии для галереи в течении 2х дней.
4. ВИПы так же идут вне очереди,  те, кто уже отправил фотографии для галереи - естественно публикуются первыми.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

535

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Зачем?

Все познается в сравнении...

536

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Олег, согласен с Витиным предложением,или  если движок форума позволяет, добавить при регисрации дата рождения, и чтоб внизу список был, типа "сегодня поздравляем", насс хоть и не много, но всеж...

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

537

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Опять же, зачем? smile

Все познается в сравнении...

538

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

В свое время поднимался вопрос прозрачности очереди на публикацию. Вот и предложил.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

539

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

ты как то критически сегодня настроен sad(

для примера чтоб позравлять друг-друга, не все ведь даже часто общаясь знают когда у кого именины, да и вообще все-таки большая и довольно дружная семья. уже были ведь случаи и юбилеи пропускали

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

540

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

vampir-81 пишет:

В свое время поднимался вопрос прозрачности очереди на публикацию. Вот и предложил.

Я это и имею в виду: зачем прозрачность очереди? Если интересно, когда именно твоя модель будет опубликована, то я этого не скрываю, всегда можно спросить... Видеть все, что появится на сайте в ближайшие два месяца... ну не знаю. Интрига убивается напрочь, дополнительная орг. нагрузка, а плюсов не видно... возможно это стоит сделать в виде анонасов на пару-тройку публикаций вперед, но это не сейчас.

Che пишет:

Для примера чтоб позравлять друг-друга, не все ведь даже часто общаясь знают когда у кого именины, да и вообще все-таки большая и довольно дружная семья. уже были ведь случаи и юбилеи пропускали

Мое личное мнение: день рождение - это довольно интимно. Полное "перекрестное опыление" по всему сообщенству совершенно бессмысленная вещь, спам по сути. Это как рассылки поздравительных писем от auto.ru или Yandex. Механика. Если кто-то кого-то действительно хочет поздравить, он не пропустит нужную дату.

Надеюсь, теперь моя позиция понятна smile

Все познается в сравнении...

541

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

+1 к Аленю по поводу ДР и очерёдности. По очерёдности в галерею вообще не понимаю- куда спешить-то? smile

542

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

+2 к Аленю smile

543

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

+3 cool

544

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Признаю правоту. roll

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

545

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Валера пишет:

+1 к Аленю по поводу ДР и очерёдности. По очерёдности в галерею вообще не понимаю- куда спешить-то? smile

+4. Месяц туда..Месяц сюда..? Все равно разместят.  smile А интрига быть должна...  hmm

А я бы сгенерил что-нибудь такое, чтоб убирало односложные посты автоматически( типа: одно слово - флуд, ату его! И в корзину), уже сколько раз об этом говорилось...
Ну не можешь  выразить мысль - не пиши ничего, и так понятно что все "круто" и супперово". А если пишешь - так уже чтоб мысль законченная была..
Это так, размышления  в слух..  neutral

Отредактировано HooK (20-04-2009 00:48:35)

Left behind a fog

546

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Вопрос к Админам...
По какой причине удалили тему "1/43" Алексея Кустова: неформат neutral или таки для опубликования модели в галерее smile ?

547

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Второе. У нас нет ограничений по масштабу.

Все познается в сравнении...

548

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Алень пишет:

Второе. У нас нет ограничений по масштабу.

Спасибо. Будем ждать...

549

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Пытался отправить фотографии для галереи на адрес public@autoinscale.com.
Не вышло:

Date: Tue, 21 Apr 2009 13:04:53 +0400 (MSD)
<public@autoinscale.com>... Deferred: Operation timed out with mx1.masterhost.ru.
Warning: message still undelivered after 12 hours
Will keep trying until message is 5 days old

Date: Sun, 26 Apr 2009 01:08:53 +0400 (MSD)
<public@autoinscale.com>... Deferred: Operation timed out with mx1.masterhost.ru.
Message could not be delivered for 5 days
Message will be deleted from queue

Можно ли отправить фотографии на какой-нибудь другой адрес?

550

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Дробите письма мельче

Все познается в сравнении...