26

Re: Проблемы с ebay - help

RogerSP пишет:

25 cases closed - you received Unpaid Item strikes

Неслабо ты скупился должен сказать. 25 неоплаченных инвойсов. Что тебе не разблокируют? Е-бай аккаунт или тебе и Палку заблокировали?

27

Re: Проблемы с ebay - help

списывайся с продовцами. Их мыла есть?

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

28

Re: Проблемы с ebay - help

Согласен,надо списываться и обьяснять каждому что и как.А что бы страйк снять надо открыть диспут по каждому из лотов которые выставили.И там в строке диспута писать что и как.Ибей будет читать Вашу переписку и примет решение,если все будет объяснено четко,то вероятность велика что продавец снимет страйк.Пиши там типа ребенок овладел аккаунтом и наставил ставок везде,что то в этом духе....У меня было три диспута,один из которых закрылся раньше времени с клэймом,но я потом закидал продавца мольбами и он снял страйк.Только не про...би время диспут открыт вроде 2 недели со дня неуплаты...Не помню....

29

Re: Проблемы с ebay - help

Офф... Если бы моя жена без меня такое исполнила(а это равноцельно пошарить по карманам) я б ее .....:mad:
Е-бей штука заразительная, но надо же  понимание иметь!? Описанная ситуация - полный тунец! Это я пишу, потому что тяжело понять(с разумной точки зрения) происходящее..
Слава Богу, что у меня там нет эккаунта и Миша мне просто делает дикую услугу(сберегая мне средства) притягивая оттуда киты по нормальным ценам...

Left behind a fog