Тема: Клей для декалей

Народ, может не в тему, но подскажите пожалуйста делитанту : как правильно пользоваться клеем для декалей. Вот купил вчера Хамброл, а чё и как  - без понятия????

2

Re: Клей для декалей

эээ,может я тормоз,но про клей для декалей первый раз слышу, можно фото в студию??

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

3

Re: Клей для декалей

видимо, имеется ввиду decal sol или decal set?

4

Re: Клей для декалей

axiom пишет:

видимо, имеется ввиду decal sol или decal set?



Вот, вот точно. Может правильно сказать - жидкость для декалей, я точно не знаю. Сказал так как было написано в магазине на ценнике.
Действительно имеется ввиду decal sol

Ребятки так как этой штукой правильно пользоваться и в чём вообще её смысл (польза)?

Отредактировано Серый (27-02-2009 13:20:29)

5

Re: Клей для декалей

Серый пишет:

Народ, может не в тему, но подскажите пожалуйста делитанту : как правильно пользоваться клеем для декалей. Вот купил вчера Хамброл, а чё и как  - без понятия????

Хамброловская Декал Фикс? По моему личному мнению - это гадость редкая и пользы от нее ноль! Я свою вылил в раковину. После ее применения дека не ростягивалась и приставать к поверхности нехотела. А когда высохло все,вокруг деки какие-то белые пятна остались,которые я потом еле стер,ценой испорченной деки. После того случая купил Set и Sol от Microscale и все наладилось. Чего и тебе желаю.