Тема: Как переслать детальку?

Друзья, что подсказывает ваш опыт- нужно переслать решётку радиатора от легковухи. Желательно в письме. Как сделать, чтобы всё дошло и не поломалось?

2

Re: Как переслать детальку?

Валера пишет:

Друзья, что подсказывает ваш опыт- нужно переслать решётку радиатора от легковухи. Желательно в письме. Как сделать, чтобы всё дошло и не поломалось?

Валера, опираясь на мой скромный опыт, могу сказать, что всё должно доехать нормально. Несколько раз получал/отправлял травлёнки и металлические стикеры (клейкие) в письмах - вроде всё было окей.

3

Re: Как переслать детальку?

Mr.Turbo пишет:
Валера пишет:

Друзья, что подсказывает ваш опыт- нужно переслать решётку радиатора от легковухи. Желательно в письме. Как сделать, чтобы всё дошло и не поломалось?

Валера, опираясь на мой скромный опыт, могу сказать, что всё должно доехать нормально. Несколько раз получал/отправлял травлёнки и металлические стикеры (клейкие) в письмах - вроде всё было окей.

Ээээ не надо путать травлеку и пластик.... у меня был случай, что на травленке оттиск от почтового штампа был, а теперь представать что бы осталось от пластиковой решетки радиатора окажась она тогда вместо травлеки ?

Отредактировано RuslanSid (24-02-2009 23:06:02)

Не бойтесь делать того чего не пробовали. Помните, что ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....)))

4

Re: Как переслать детальку?

Я бы пострался найти конверт с пупрышками внутри - мне так присылали декали и травло из-за бугра и все нормально доходило.
Как вариант можно воспользоваться ЕМС, тогда точно должно доехать в целости, но это влетит в  немалую копеечку sad

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

5

Re: Как переслать детальку?

Возьми конверт, как говорит Стас, и отправь первым классом.

Отредактировано Kdmitry (24-02-2009 23:20:29)

6

Re: Как переслать детальку?

Думаю лучше положить в маленькую крепкую коробочку(из картонной коробки скотчем склеить) и отправить бандеролью с объявленной ценностью, с такими посылками они аккуратней обращаются, наверное hmm

7

Re: Как переслать детальку?

Конверты с пузырьками на почте должны продаваться....
В Украине есть... hmm

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

8

Re: Как переслать детальку?

RuslanSid пишет:
Mr.Turbo пишет:

Валера, опираясь на мой скромный опыт, могу сказать, что всё должно доехать нормально. Несколько раз получал/отправлял травлёнки и металлические стикеры (клейкие) в письмах - вроде всё было окей.

Ээээ не надо путать травлеку и пластик.... у меня был случай, что на травленке оттиск от почтового штампа был, а теперь представать что бы осталось от пластиковой решетки радиатора окажась она тогда вместо травлеки ?

Ну да, я и имел ввиду травлёнку/стикеры. Они должны доехать в обычном письме без проблем.
А вот если пластмассовую решётку отправлять, то тогда действительно лучше или в коробке, или в конверте с пупырышками. smile

9

Re: Как переслать детальку?

djuzzeppe пишет:

Думаю лучше положить в маленькую крепкую коробочку(из картонной коробки скотчем склеить) и отправить бандеролью с объявленной ценностью, с такими посылками они аккуратней обращаются, наверное hmm

Согласен. Бандеролью выйдет лучше. Берешь маленькую коробку в нее вату, а вату деталь. И отправляешь. Дешевле выйдет чем ЕМС или DHL

"Автомобиль может быть любого цвета, если это черный." - Генри Форд
http://content.foto.mail.ru/mail/lewyer/111/i-905.jpg

10

Re: Как переслать детальку?

Так можно и до фанерной коробки, как раньше были,  дойти smile. Валера про письмо спрашивал.

11

Re: Как переслать детальку?

Спасибо всем за ответы друзья smile.