1

Тема: Замена краски?????

В тамиевских красках есть такой балон TS-42 Light gun metal.
то видел что это и какой краской его можно заменить, потомучто такого названия больше ни укого из производителей нет. А в магазине уже ее два месяца нет, заказывать дороговато из за одних дуг безопасности. Посоветуйте что делать?

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

2

Re: Замена краски?????

Светлый серый металлик. Подозреваю, что можно получить из тамийного же X-10 Gun Metall разбавив чем-нибудь (серебрянкой??).

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

3

Re: Замена краски?????

Стоит у меня этот бесхохзный TS-42. Не похож он на цвет для дуг безопасности. Лучше забей на инструкцию и подбери похожий цвет из ассортимента ModelMaster metallizer. Если конечно аэрограф есть

4

Re: Замена краски?????

А че красить то им хочешь? Случайно не Tyrrell 020 Honda, а то я сам мучаюсь чем бы его заменить.

Ps Так спешил что не внимательно читал smile

Отредактировано Alex Braiker (03-06-2005 22:27:16)

5

Re: Замена краски?????

Нет красить дуги в Opel Astra DTM.

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

6

Re: Замена краски?????

А мне еще предстоит в Mercedes CLK, ну Тамиевский, черный

7

Re: Замена краски?????

На фотках оригенала цвет дуг похож на алюминий с серым оттенком.

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

8

Re: Замена краски?????

Мне почему то кажется что дуги в ДТМ красятся в цвет кузова или оставляются без окраски. Если делать в цвет стали, то лучше металайзеров от МоделМастера как мне кажется нет ничего.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

9

Re: Замена краски?????

На сайте DTM есть фотки там можно глянуть. выбор и качество не фонтан но что то разглядеть можно. Жалко нет подробных фоток салона, так бы попробовал еще провода всяки протянуть, но, увы. Ладно дотяну до выходных съезжу в магазин расскажу нашел что похожее из красок или нет.

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

10

Re: Замена краски?????

http://www.desktopmachine.com/framepic. … ;size=1024
http://www.supercars.de/singlecar/113/647.html
все таки там сталь

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем