1

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

Автор: Иван Ершов ака RUFFY

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

Первое, что бросается в глаза, отсутствие уплотнителей и расшивки. Наверно боялся испортить краску поэтому не стал рисковать? На такой же модели я раз 7 перекрашивал уплотнители. И ещё кузов бы отполировать. Хорошо сделаны фото с подсветкой, в тон краски.

Muscle and exotic cars

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

С дебютом. Нормальным таким smile Просто, с шагренью, но аккуратно.
Цвет, очень на любителя smile Всегда вернее взять один из заводских цветов их выбирают не на абум.
Расшивку нужно обязательно освоить. С некрашеными уплотнителями визуально модель стала очень тяжелой. Стеклышко фары с трудом обозначивает границу кузова и фары. Из-за этог оптика кажется маленькой и невнятной. Подфарник нужно было красить черным. Попробовать так же обернуть край стекла черной изолентой или покрасить.

В общем удачи в будущих постройках. Что будет следующим? smile

Отредактировано Француzzz (23-07-2008 11:09:04)

4

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

Неплохо. Сочетание цветов на любителя. А вот уплотнителями, расшивкой и головными фарами в следующий раз принебрегать не стоит. Протектор в правильную сторону смотрит?
С дебютом! wink

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

5

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

Серёга пишет:

Неплохо. Сочетание цветов на любителя. А вот уплотнителями, расшивкой и головными фарами в следующий раз принебрегать не стоит. Протектор в правильную сторону смотрит?

присоединяюсь.
но это все мелочи , которые всегда можно доделать.

в целом, интересная тачка!

6

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

а мне очень даже понравилась. Цвет для этой машины, как мне кажеться, удачно выбрал, тем более раз тут есть не большой тюнинг. РАсшивку и уплотнители доделай. Уплотнители будешь делать, если залезишь, то растворителем убери лишнее. А так еще бы палернуть ее и будет вообще здорово. Ходовая часть правда не очень понравилась. Оранжевый цвет в смысле.

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

7

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

Смотрел на модель с завистью..... хоть и то,что она не очень получилась...
В общем, я большой фан скаев и вот что скажу:
Тюнинг средненько, убило отстутствие поворотников, лучше бы из низ сделал воздуховоды. Спойлер не стильный, но думаю  сойдёт. Цвет не из палитры Skyline  поколения от 31 до36.Кажется, если не ошибаюсь, использовал тюнинг-набор-это нормально.
Присоеденяюсь к словам Француzzz

8

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

Спасибо за отзывы! Я думал, будет хуже) Эти мелочи я, конечно, обязательно доделаю. Что касается уплотнителей и расшивки - я пробовал много раз, но не очень успешно. Из-за этого кузов перекрашивался несколько раз.

9

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

Француzzz пишет:

С дебютом. Нормальным таким smile Просто, с шагренью, но аккуратно.
Цвет, очень на любителя smile Всегда вернее взять один из заводских цветов их выбирают не на абум.
Расшивку нужно обязательно освоить. С некрашеными уплотнителями визуально модель стала очень тяжелой. Стеклышко фары с трудом обозначивает границу кузова и фары. Из-за этог оптика кажется маленькой и невнятной. Подфарник нужно было красить черным. Попробовать так же обернуть край стекла черной изолентой или покрасить.

В общем удачи в будущих постройках. Что будет следующим? smile

Спасибо! Сейчас в работе VW Golf 2 GTi на тему Old School. Скоро представлю его на суд)

10

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

RUFFY пишет:

Спасибо! Сейчас в работе VW Golf 2 GTi на тему Old School. Скоро представлю его на суд)

ждем-с smile))

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

Цвет мягко говоря плохой (по моему мнению). Но меня порадовало что есть декали на дверях. Для своего ская тоже хочу достать но не знаю где. если можешь подскажи.

12

Re: Nissan Skyline R34 GT-R V-spec (Tamiya, 1/24) RUFFY

Ocheny dage xorowo slya pervogo raza !!! Osobenno mne nravitysya salon !!!