401

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Олег, наверное тяжело тебе в одиночку весь наш бардак разгребать? Хочу ещё раз сказать Спасибо за сайт. За то, что мы имеем возможность общаться, учится, показывать, чему научились. wink
Мне, как и раньше все нравится в дизайне форума.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

402

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Спасибо, Серег smile Мне не тяжело, потому что мне это нравится, но все равно приятно слышать, что это все не зря.
А дизайн действительно не очень удобный... поправим потихоньку smile

Все познается в сравнении...

403

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Олег, раз тебе приятно smile я тоже скажу Спасибо за такую титаническую работу. А с дизайном нормально всё, "воздуха больше стало" smile.

404

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

У меня глаза болят с непривычки от такой гаммы...Надеюсь "кобальт" вернут..... smile

405

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

да, серо-оранжевое оформление было менее агресивно к глазам!

406

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Сергей написал самое важное. smile Присоединяюсь к добрым словам на 100%. smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

407

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Дизайн новый, а вот цветовая гамма- старая: синим по белому. Устраивает абсолютно. Одно время комп сглючил и поменял цвет на темно-серый фон с оранжевым текстом. Ужасно не нравилось, уставали глаза жутко. Так и не привык.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

408

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Я тоже добавлю:
Думаю не одну схему расцветки форума надо, а как ранье было несколько, там и выбрать можно, а то действительно глаза болят sad
Раньше при загрузке форума у меня подвисал браузер, а теперь всё летает!
Спасибо за обновление!!

409

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Олег, спасибо за обновление форума!
подниму пожалуй Витину идею,а не сделть ли графу при регистрации "день рождения",и какую нибудь по возможности автоматическую напоминалку на главной. хотябы для постоянных читателей форума? а то иногда и незнаем когда у кого ДР, ася иногда выручает, а так как-то неудобно

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

410

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Сегодня с утра начались проблемы с заходом на форум. При попытке открыть некоторые темы нажатием на столбец "последнее сообщение" периодически вотзникает вот такое ругательство

Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела.

То же и при попытке ввести новое сообщение.
Это опять наши админы что-то натворили, или глюк форума?

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

411

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

+1 наблюдал такой же эффект.

412

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Аналогично

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

413

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А у меня сразу меню "поиска" открывалось и дальше никуда...

414

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Любое изменение, это развитие и движение вперед. Молодец.
У меня только вопрос. Некоторые темы открываются с середины, несмотря выбор "непрочтенные сообщения". Как-то можно это победить?
Выбор "последнее сообщение" не предлагать smile

415

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Kdmitry пишет:

Любое изменение, это развитие и движение вперед. Молодец.
У меня только вопрос. Некоторые темы открываются с середины, несмотря выбор "непрочтенные сообщения". Как-то можно это победить?
Выбор "последнее сообщение" не предлагать smile

+1. Такое и у меня было явление.

Left behind a fog

416

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Такое бывает из-за картинок, сперва страница открывается на нужном "якоре", а чуть позже, когда подгрюзятся все картинки и "растянут" страницу, то содержимое сползает вниз.

http://iLobster.ru/ais.jpg

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Подтверждаю глюк форума, при нажатии "Новые сообщения" в кажой их рубрик, выходит страница с надписью "Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела." или Поиск. При нескольких перезагрузках страницы прогружается родная страница.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

418

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Я бы порекомендовал акцентировать границы между пользователями и сообщениями. а то как-то слишком много воздуха.
И да, несмотря на всё время отмеченную галку "запомнить меня" - всегда приходится заходить снова.

Откуда динамит, отцы?

419

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Александр пишет:

Подтверждаю глюк форума, при нажатии "Новые сообщения" в кажой их рубрик, выходит страница с надписью "Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела." или Поиск. При нескольких перезагрузках страницы прогружается родная страница.

Есть такой глюк, тоже подтверждаю...
Началась эта штука еще вчера ночью. И сегодня пару раз днем не мог ничего прочитать.

А где ЛС? ведь они же были, мне не приснилось!

А в целом форум стал работать быстрей! Респект за обновление!

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

420

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Глючит! 2 раза так было сегодня.

421

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Форум работать стал быстрей, но как то разползся по вертикали и на мониторе перестал помещаться.
Еще пожелание, что б ссылки открывались в новом окне.

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

422

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Rulon Oboeff пишет:

Еще пожелание, что б ссылки открывались в новом окне.

Вот это очень хорошее пожелание! smile

Откуда динамит, отцы?

423

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Rulon Oboeff пишет:

Форум работать стал быстрей, но как то разползся по вертикали и на мониторе перестал помещаться.
Еще пожелание, что б ссылки открывались в новом окне.

Леша, кликай правой кнопкой и будет новое окно. wink

Left behind a fog

424

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

HooK пишет:

Леша, кликай правой кнопкой и будет новое окно. wink

В Опере можно щелкнуть и колесиком, но иногда на автомате щелкаешь левой кнопкой и убегаешь с форума:)

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

425

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Nosferatu пишет:
Александр пишет:

Подтверждаю глюк форума, при нажатии "Новые сообщения" в кажой их рубрик, выходит страница с надписью "Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела." или Поиск. При нескольких перезагрузках страницы прогружается родная страница.

Есть такой глюк, тоже подтверждаю...
Началась эта штука еще вчера ночью. И сегодня пару раз днем не мог ничего прочитать.

А где ЛС? ведь они же были, мне не приснилось!

А в целом форум стал работать быстрей! Респект за обновление!

Да, проблема на лицо, буду искать решение, но скорее всего в новой версии исправят, т.е. придется какое-то время потерпеть sad

Миш, ЛС были, но когда пошли баги, я все расширения отключил. Устаканится, верну.

Сталевар пишет:
Rulon Oboeff пишет:

Еще пожелание, что б ссылки открывались в новом окне.

Вот это очень хорошее пожелание! smile

Нет, ребят, автоматическое открытие ссылки в новом окне - это не дело. Открыть простую ссылку в новом окне - не проблема, а вот открыть ссыку на новое окно в том же - увы...

Все познается в сравнении...