101

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Миш, спасибо за отзыв!
Вообщем, что хочу сказать, придётся днище переснять, поскольку эта фотка всё же вышла не очень по цветовой гамме... smile Это касаемо и желтого цвета на выхлопе.
Теплозащита бензобака покрашена алюминием, повторюсь - не очень удачная фотка получилась.
На насадках так и должно быть - это специально делают на тюнинговых системах выхлопа. Ну и у меня тоже типа тюнинг. smile
Тонировка и смывка присутствует - буду переснимать, чтобы всё было видно...

102

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Японцы любят "обжигать" оконечные насадки, Amuse той же национальности парни.)

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

103

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

AE86 пишет:

Японцы любят "обжигать" оконечные насадки, Amuse той же национальности парни.)

+1
Я это и хотел сказать... smile

104

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Японцы любят "обжигать" оконечные насадки, Amuse той же национальности парни.)

Кстати, это делается искуственно,т.е. уже обожжено открытым огнём. В каталоге HKS где-то выдовал оконечные банки, они все...."посиневшие" smile
По модели: Всё очень аккуратно, но я согласен с Мишей, где полуоси заднего привода,которые идут  к ступицам от диффа? smile

Отредактировано Kir (28-12-2008 20:10:52)

105

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Да, Кирилл, всё верно говоришь - так делают многие, HKS и Amuse в том числе.
Теперь про полуоси - это особенность всех китов 350z от Тамии - и задние, и передние колеса одеваются на металлические оси черного цвета, которые проходят сквозь всё днище. Собственно, поэтому передние колёса и не поворотные sad

Ну а теперь обещанные фоты - прошу любить и жаловать: smile
http://photofile.ru/photo/mr_turbo/115209370/123528016.jpg
http://photofile.ru/photo/mr_turbo/115209370/123527649.jpg
http://photofile.ru/photo/mr_turbo/115209370/123527319.jpg
http://photofile.ru/photo/mr_turbo/115209370/123526247.jpg
http://photofile.ru/photo/mr_turbo/115209370/123525697.jpg

зы: думаю, так получше будет видно...

Отредактировано Mr.Turbo (29-12-2008 23:27:47)

106

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Шикарно!!!
Дайте две!!
Очень хочется после таких фото её в руках подержать smile

107

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Надо было опилить или отделить задние рычаги от днища.

108

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Drozd пишет:

Надо было опилить или отделить задние рычаги от днища.

Все рычаги или какие-то конкретно?
Честно говоря, ходовая в этом ките оставляет желать лучшего и её перепиливанием можно будет заниматься до скончания века. А это в мои планы не входило... smile

109

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Красотень!

110

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Omdi пишет:

Шикарно!!!
Дайте две!!
Очень хочется после таких фото её в руках подержать smile

про дайте две,поддержу smile
Андрей, а это случаем не скол на переднем бампер,или может мне показалось? а так ,эх,красота,чего еще сказать smile.
а можно ли смоляную копию колес?  roll

111

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Mr.Turbo пишет:

...А это в мои планы не входило... smile

Выхлопная - просто великолепно! Тросики ручников сделаны, моторный щит- хорош.
И на фоне этого, практически, никак не обработаное днище... Разбаловали нас некоторые...=)
Хотя-бы оттонировал, выделил подрамник задней подвески, сайлентблоки черным.
Не живое оно.

112

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

2 antonio-sup: Спешу обрадовать - это не скол на бампере, это место под номерной знак smile А про копию ничего не скажу, т.к. не умею я этого... sad

2 Drozd: Да нет, днище обработано: оттонировано и сделана смывка. Надо учесть, что оно белого цвета и тонировка достаточно сложна для меня, поскольку очень легко испортить и получится не тонированое, а просто грязное днище.  Подрамник также выделен. В живую всё это видно, а чтобы было видно на фотографиях его надо выделять жирнее, но этого мне не хочется. smile Боюсь, что вместо тонирования будет грязь...
И вопрос по сайлентблокам: где конкретно их выделить чёрным? Мне это интересно, может и сделаю. wink

113

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Клссно! smile Можно было бы чёрные части пластикого обвеса в карбон обернуть.... smile

114

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Mr.Turbo пишет:

где конкретно их выделить чёрным?

Рисовать сейчас не с руки - попробую словами...
Там такие круглые выступы, с золотистыми пимпочками - это большие шайбы с гайками.
Вот бока, между корпусом подрамника и этими шайбами, как-бы черным пояском выделить.
Правда, сейчас, уже сложно будет подлезть.

115

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

2 Kir: Я сначала так и хотел сделать, но позже решил сделать как можно ближе к оригиналу, так сказать, более аутентично...

2 Drozd: Ааааа, кажись, понял, что имеется ввиду. Я этого не знал, на имеемых у меня фотках этого не видно sad Чтож, попробовать конечно можно, но не знаю-не знаю.... smile

116

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Mr.Turbo пишет:

Ааааа, кажись, понял, что имеется ввиду. Я этого не знал, на имеемых у меня фотках этого не видно sad Чтож, попробовать конечно можно, но не знаю-не знаю.... smile

Я думаю нестоит уже красить резинки эти. Хорошо покрасить тяжело будет,а испортить или вымазать краской что-то очень легко. Пусть остается как есть (ИМХО).

117

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Сейчас, наверное, действительно не стоит лезть. А вообще можно покрасить всю эту штучку, а сверху приклеить "металлический" кружок с гаечкой.
Но сделай это в следующий раз. smile

118

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Drozd пишет:

А вообще можно покрасить всю эту штучку, а сверху приклеить "металлический" кружок с гаечкой.
Но сделай это в следующий раз. smile

А вот это действительно очень дельная мысль про кружок с гаечкой!!! Если б я знал это раньше, именно так бы и сделал! smile
Беру на заметку, спасибо!!!

119

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Акуратно все спору нет!, а  какой способ у тебя, нанесения налета или перегара ну или типа того?, я про наконечники труб , кончики не сильно контрастные? , снизу хорошо смотрится, а зади синюшные сильно или фото так вышли?

«Умный не спросит, дурной не поймёт»

120

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

2 Mr.Turbo:
Если будет желание можно попробовать обернуть эти самые сайлентблоки изолентой вместо покраски в черный цвет.... Если к ним еще реально подлезть.

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

121

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

2 Alexsander: Как бы это сказать. Способ достаточно простой - три полупрозрачных лака: синий, красный и оранжевый - и всё!!! smile
Мне кажется, что получилось нормально. Не здорово, но нормально...
А по цвету, по идее, кончики должны быть ещё более синими.

2 Nosferatu: Не знаю, попробую на выходных. Посмотрим, что получится...

122

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Mr.Turbo пишет:

Наконец-то закончил это ужасное днище!

Подскажи, что за желтая краска на выхлопе?

123

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

MoscowDriver пишет:
Mr.Turbo пишет:

Наконец-то закончил это ужасное днище!

Подскажи, что за желтая краска на выхлопе?

думаю это тамиевский набор пигментов, тут http://www.tamiyarus.ru/tools_access.php внизу страницы есть.

124

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Hellacopter +1
Именно так - это Тамия

125

Re: [70] Nismo 350Z Amuse

Еще вопрос по выхлопу. Чем красился задний глушитель? У самого такой кит лежит и никак не решусь его делать именно из-за этого днища....