151

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

Красота

                                                  !!!!!  Ferrari  !!!!!
                      Formula 1 World Constructors' Championship of
1961,1964,1975,1976,1977,1979,1982,1983,1999,2000,2001,2002,2003,2004,2007,2008

152

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

zvizdar пишет:

Модель вырисовывается просто отличная! Красавица! Подскажи,пожалуста,как ты выделял росшивку?

спасибо.
Как обычно делаю смывку... Акрил Х-19+вода+Фэйри smile

153

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

Для чего всетаки в этой "гремучей" смеси нужей фейри до сих пор остается для меня загадкой! smile
Х19 не дает блеск???Всетаки он глянцевый...

154

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

Дима,насколько я понимаю,Фейри в этом "рецепте" нужно для снятия поверхностного натяжения жидкости. Она с Фейри становится более текучей,что-ли.
genart спасибо smile! Мне интересно,этот способ применим для любых цветов кузова? У тебя на  Каррере расшивочка получилось замечательно!

155

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

Sebastian пишет:

Для чего всетаки в этой "гремучей" смеси нужей фейри до сих пор остается для меня загадкой! smile
Х19 не дает блеск???Всетаки он глянцевый...

ну Фэйри там скорее для лучшей "текучести", т.к. акрил он такой... не очень жидкий что ли?
Блеск дает, но разве в расшивке его заметно? можно намешать еще матовой основы, но я не заморачивался smile

думаю применино для любого цвета, разве что кроме черного smile хотя например на белый думаю нужно разводить пожиже...

Отредактировано genart (16-11-2008 21:27:10)

156

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

Очень нравится smile
Красиво smile

157

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

Кааапельки красного не хватает.)

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

158

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

AE86 пишет:

Кааапельки красного не хватает.)

где именно?

159

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

Я для большей текучести использую: растворитель для акрила и ХF 1 до состояния "водички".Может у меня плохо течет, а фэйри это волшебный заморский компонент о чудо свойствах которого я пока ничего не знаю???? Хы хы хы  smile
  ..Фэри то сам очень густой, сколько ж его нужно туда???

160

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

genart, каплю красного в базовый оранжевый, но это на мой вкус.
Сэб, это ж физика.) Низкая капелярность и высокое поверхносное натяжение не даёт капле растечься. Для этого и нужен фейри.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

161

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

AE86 все правильно сказал. Растворитель для акрила ничего не дает в этом случае... его вместо воды в этой смеси можно использовать, однако ИМХО это не очень удобно, т.к. он достаточно летуч и краска быстро высыхает smile
Про красный тут можно поспорить, т.к. на каждой фото цвет отличается - ну не умею я еще фотографировать sad

162

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

итак, кажется я успел... причем вспомнил про окончание конкурса только когда зашел почитать форум smile принялся фоткать, было уже темно, так что за качество не ругайте smile
фото разблюрено умышленно, чтобы была хоть какая-то интрига smile
http://photofile.ru/photo/genart/135006476/large/138963452.jpg
Модель в галерее

163

Re: [56][AiS Конкурс #2] Porsche Carrera GT

Поздравляю. Модель отличная,жду в галерее.