1

Re: Самара-Москва

Сегодня понедельник, 8 сентября. Дела по работе складываются наилучшим образом к тому, чтобы можно было планировать путешествие в Москву в конце недели... smile

Отредактировано Ник (19-11-2008 21:01:19)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

2

Re: Самара-Москва

С Максимом тебе встречатся не обязательно т.к. твой пакетик уже у меня, он весь распотрошён, зачищен от облоя и уже стоит на литниках ожидая заливки в резину. В качестве компенсации за моральный ущерб и вероломное вторжение в частную собственность тебе будет подарок в виде ещё одного такого же набора, но только из смолы...)
ЗЫ- Хорошая идея собраться в пятницу вечерком......

3

Re: Самара-Москва

2 Ник:
А Детский Мир на Лубянке разве не закрыли на реконструкцию?
Уточниться бы, чтобы лишнее время не терять.

Да - удачной дороги, осторожней там, сильно не гони smile

Отредактировано Konss (08-09-2008 22:00:08)

4

Re: Самара-Москва

Ник пишет:
subarik пишет:

ЗЫ- Хорошая идея собраться в пятницу вечерком......

Был бы очень рад присоединиться... roll

Если не против, то и я, если работать не буду.

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

5

Re: Самара-Москва

Не понял про колеса...

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

6

Re: Самара-Москва

Колеса есть. Если надо снять копии, то всегда пожалуйста!

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

7

Re: Самара-Москва

Ник пишет:

Максим молодчина, всё понял правильно! smile Главная задача во всей истории была, чтобы набор оказался у тебя для этого самого... Чтобы на всех хватило... wink smile smile

А я чего?! Я ничего!!)) Я только ровняюсь на старших:)! И такое благое деяние как, "моральный ущерб и вероломное вторжение в частную собственность" (с), только поддерживаю))))))! Но только если оно не наносит действительного ущерба)))!

http://photofile.ru/photo/makc_c/3308010/large/119387695.gif  "Мне не смешно! Я улыбаюсь сквозь слезы..."

8

Re: Самара-Москва

Ник пишет:

Ой-ёй... Алексей, точно, у тебя колёса Унимоговские есть. Это к Сергею вопрос. Он спрашивал, но, правда, давно.
Сергей, если нужно для копира, то я привезу.

Спасибо, Коль. Уже не обязательно. Но благодарю за предложение. wink

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

9

Re: Самара-Москва

2 Ник:
Про бумагу - у меня осталась примерно половина листа а4 для лазерных принтеров именно.
Фирма-производитель Finemolds.
Бумага прозрачная, скорее всего, будет просвечивать, если переводить декаль на темную поверхность.
Не пробовал на темную. На светлую легло более-менее, только толще, чем обычная. 

Напиши мне в почту адрес - подарю "бэздвозмэздно, то есть даром", у меня доступ к лазерному принтеру все равно уже пропал.

Отредактировано Konss (09-09-2008 21:47:01)

Re: Самара-Москва

Только сейчас обратил внимание на топик)

Давайте в пятницу вечером встретимся в клубе-тм? И Нику не нужно будет в 10 мест ехать и планируемая встреча состоится. Правда Ник, как я тебе честно сказал, из интересующих тебя позиций все не для грузовиков smile

11

Re: Самара-Москва

Меня можно к вам, если буду свободен?

12

Re: Самара-Москва

Коль, по поводу встречи со мной, пункт 9. Если устроит, то можно в субботу перед твоим отъездом посидеть у меня на рабочем месте. В парке "Кузьминки", на территории РОСТО.  У меня там  все удобства: каминчик, самоварчик, чаёк, шашлычок и свежий воздух.  Ты мне только звякни во сколько, я там с 9 утра нахожусь, к твоему приезду всё приготовлю.
Кстати, выехать на Рязанку оттуда очень просто.

По поводу "Звезды"...лучше прям в пятницу с утра туда и дуй. Потому что, что в пятницу днём, что в субботу стоять тебе около Лобни с любой стороны и Лениградка будет забита и Дмитровка.

13

Re: Самара-Москва

2 Ник
Я тоже тогда захвачу инструкцию от Магнума.

14

Re: Самара-Москва

Ник пишет:

То МакSим: Максим, встретиться в любом случае хотелось бы. Во-первых, потому что с деньгами за посылку, чего-то, никакой информации у меня нет... hmm Сергей отдыхает в низовьях Волги, Тула из списка посещения вычеркнута, вся надежда на тебя. smile

Коль, по поводу денежек... Такой расклад.
Мой заказ - 1023р.(сам заказ)+161р.(страховка, пересылка и т.д. и т.п.) И того 1184р.
Твой заказ - 197р.(сам заказ)+161р.(страховка, пересылка и т.д. и т.п.). И того 358р.
В сумме 1542р.!
Но квитанцию я оплатил на 1730р.(!?)+86,20р.(почтовый сбор)?! Почему так вышло я незнаю, да и не важно все это:). Предлагаю разницу в 188р. + 86.20р.(почтового сбора) поделить попалам, по 137р. на брата! Ты как на это смотришь? И тогда с тебя получиться 358р.+137р.= 495р.!
Насчет встретиться, я пока вообще не знаю:(! На работе завал полнейший+ у друга день варенья, пропустить никак не могу! Я пока вообще толком ничего не знаю:((! Если встретиться не получиться, то денежку передай Олегу, а я потом с аказией заберу:)!

http://photofile.ru/photo/makc_c/3308010/large/119387695.gif  "Мне не смешно! Я улыбаюсь сквозь слезы..."

15

Re: Самара-Москва

Француzzz, вы уже договорились о времени и месте встречи вечером в пятницу?
Мне тоже хотелось бы встретиться, и познакомиться.
Dr!Бу, а ты планируешь подойти?

https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/?sid=IjRb0fL53bJ4PQOO%2F%2FNdDkoCVvXNKhglGDvWv5k4%2F%2A6wj3pD7nK6OgQEbI%2AD7NCPoawQAsaaZtc%3D&name=IMG_2509.jpg&no_disposition=y

Re: Самара-Москва

Никто так и не ответил на мое предложение smile Может народ уже где-то еще договорился. Вот... а я вообще в итоге в пролете в пятницу, появилось дело не могу отмазаться.

Re: Самара-Москва

Ага, сейчас ты узнаешь какая у нас тут погода  mad

18

Re: Самара-Москва

Да погода просто радует ;-)
Так что там про встречу, будет или нет, и где? Хотел бы познакомиться со всеми коллегами и проникнуть духом в ваш мир!

19

Re: Самара-Москва

Только что  Коля Сызрань проехал, пишет что на трассе много фур.

Отредактировано Siger (11-09-2008 17:42:50)

20

Re: Самара-Москва

Француzzz  пишет:

Ага, сейчас ты узнаешь какая у нас тут погода mad

lol

21

Re: Самара-Москва

Напишите во сколько встреча, если кто знает.

22

Re: Самара-Москва

Я в пролете... Завтра в 21.04 отваливаю в Липецк... Увы. Зато, 27-го должен быть в Питере.

23

Re: Самара-Москва

Prapor пишет:

Я в пролете... Завтра в 21.04 отваливаю в Липецк... Увы. Зато, 27-го должен быть в Питере.

В Питере говоришь...... эт хорошо.....)

24

Re: Самара-Москва

Правда, у меня есть страшнейшие подозрения, что это будет выглядеть так: поезд, автобус на вокзале, стадион, автобус на вокзал, поезд, Москва. Но я отпишу чего и как. Так что, скорее всего, передавалочки смогу сделать smile

25

Re: Самара-Москва

К 18ти подгребайте, кто сможет, как то так....
ЗЫ. Гриша, твоё брать на всяк случай?