1

Тема: Вопрос adminу

Уважаемый Администратор.Может я чего недопонимаю?То есть на сколько я понял,задав вопрос я не должен отвечать каждому,а почитать советы.Грубо говоря,ответы как:Ок я понял,буду стараться,не должны быть т.е.спросил,ответили и отвалил,так?

2

Re: Вопрос adminу

Можно я отвечу?
Просто надо стараться отвечать по существу. И не плодить сообщения с такими комментариями
например: ответили вам 3 человека - ответьте им в одном сообщении

3

Re: Вопрос adminу

Не нужно постить подряд два-три ответа с разрывом в минуту.
Это не чат. Это форум.

Далее.
Если нужно ответить нескольким людям, то это можно сделать в одном посте. Для этого есть два способа.

Способ раз.
________________________________________________________________________________________________

2 Шарик.
Сам дурак!

2 Почтальон Печкин
Отдай нашу посылку!

2 Матроскин
Усы и хвост нихт аусвайс!
_______________________________________________________________________________________________

Способ 2.
В одном посте можно цитировать нескольких людей. Например:

Konss пишет:

Закрепить бы темку...
А то уползет вниз...

ответ...

HiOctane пишет:

Начал я тут активно собирать материалы по ВН.
Могу поделится фотами интерьера, подкапотного пространства, двигателя D12 и фотой как откидывается подножка, за которой живут А Б.

А вообще я весь в раздумьях - строить ВН с двигателем или ну нафик. Потому как работы там....

ответ

и т.д.
_______________________________________________________________________________________________

Ну и в заключение еще могу посоветовать не сразу бросаться отвечать, а чуток предварительно обдумав ответ.