76

Re: Заказ на Detailmaster

Француzzz пишет:
Pufnooty пишет:

Советую прислушаться про почту с иностранных ящиков, не пойму чего со Страдой происходит, но Кевин оперативно отвечает на почту, специально зарегистрированную для общения с ним на yahoo.com...

Паш, ну мы же уже выяснили что на письма с российских ящиков нужно отвечать не иначе как: I WILL NOT SELL TO YOU YOU COMMUNIST BASTARD
А Ширил с DM будучи приличным человеком просто тактично молчит.

big_smile Да я это писал, так сказать, в поучительном тоне, дескать "делай как я", пиши с вражеских ящиков у них там кодировка английского правильная smile

77

Re: Заказ на Detailmaster

Pufnooty пишет:

PS: еще, не забывайте, если пользуетесь paypal там срок доставки и свершения сделки около 40 дней чтоль, так что в общении вы запросто можете оперировать этим сроком, угрожая в ином случае открыть диспут.

Мда... Только одно сомнение. Если Россия не может принимать деньги через ПэйПэл, то боюсь и любой диспут останется неудовлетвнрённым.  wink

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

78

Re: Заказ на Detailmaster

Серёга пишет:
Pufnooty пишет:

PS: еще, не забывайте, если пользуетесь paypal там срок доставки и свершения сделки около 40 дней чтоль, так что в общении вы запросто можете оперировать этим сроком, угрожая в ином случае открыть диспут.

Мда... Только одно сомнение. Если Россия не может принимать деньги через ПэйПэл, то боюсь и любой диспут останется неудовлетвнрённым.  wink

А там другая процедура - это не получение денег при продаже, а возврат в результате диспута. И там вообще много непонятного, однажды деньги не списывались, а блокировались или резервировались на счете под эту сделку (видно в моем личном кабинете на сайте банка). Думаю в случае диспута деньги снимаются с этого резервирования и возвращаются на счет.

Отредактировано Pufnooty (11-06-2008 23:27:08)

79

Re: Заказ на Detailmaster

Ну не знаю на счет Страды. Со мно он через mail.ru общался. У меня хорошая новость! Мне ответил Ширел. Все Гуд smile Заказ в пути.

зы: Такое ощущение , что корни его русские. Пока пинка не даш не будет чесаться. smile