1

Тема: Расскажите про gameroom.ru?

давно еще нашел этот инет-магазин, однако не придавал ему значения. Тут порылся, там много интересного, НО ЦЕНЫ! smile Цены обалденные, т.е. высокие smile Модели от 60$ и выше. Обычные. Или я чего-то не понимаю?
Ассортимент приятно поражает, есть Тамия, Хеллер, Итальери, Хасегава и пр. Много всего.  то-нить пользовался, поделитесь?

2

Re: Расскажите про gameroom.ru?

А чем не устраивают те же японские магазины? Rainbow, например... Все то же самое но по 25-30$...

3

Re: Расскажите про gameroom.ru?

Большая часть их тамии есть в plasticmodel.ru, причем раза в 2.5-3 дешевле. У них там вменяемые цены только на легковой итал. При этом непонятно, есть ли модели на складе, и заказ начнут обрабатывать после поступления денег.
Единственный плюс - больше в наших инет-шопах я Хасегаву в 1/24 не видел. Но за такие деньги как-то не больно хочется.

Я бы с ними связываться не стал. Непонятно вобще, кто у них покупает - вспоминается анектдот насчет того, что "а через квартал ты бы такой пиджак на 200 баксов дороже купил" smile.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

4

Re: Расскажите про gameroom.ru?

Дело не в том, что можно найти в plasticmodel.ru или другом месте в России... а в том что там найти нельзя. Про Японию не знаю, только если мне редкую модель доставят назавтра из этого местного шопа, то ИМХО это лучше чем если ждать из Японии месяц за те же деньги...

Да и вообще я спрашивал, а не рекламировал, вдруг тут есть какой-то тайный смысл, а то я лично смысла в таких бешеных ценах не вижу smile

Я сам вон из гонконга жду модельку, которая на этом геймруме стоит как сумма той что я заказал + еще одна + шиппинг из Гонконга и это еще не у самого дешевого продавца... smile

5

Re: Расскажите про gameroom.ru?

Дык никто и не говорит про "те же деньги". Но цены-то в этом магазине реально выше японских, не говоря уж о выборе...

6

Re: Расскажите про gameroom.ru?

2 Konss: сенкс, буду иметь в виду...