1

Re: В магазине который есть, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?

В магазине который есть в моём городе, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?  hmm
И на что лучше клеить стёкла?

Отредактировано ADRRAY`S (16-03-2008 18:07:05)

2

Re: В магазине который есть, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?

Уж лучше тогда супермомент в маленьком тюбике.

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

3

Re: В магазине который есть, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?

Вообще в принципе можно. Почему нет? Намазывай на две поверхности, чуть подожди пока подразъест и клей. Берёт намертво. Я слышал, что ребята говорят "рассыхается" но у меня самолёты уже лет 9 ть висят и нечего с ними не происходит. Крылья на весу не отваливаются. Если совсем всё плохо с заказами по почте, то посмотри клей ПВА однородной консистенциии и что бы он как можно бул более белый.Это для стёкол.

Отредактировано Sebastian (16-03-2008 22:43:53)

4

Re: В магазине который есть, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?

А у меня наоборот клей засохнул совсем на самолётах и детали отвалились.

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

5

Re: В магазине который есть, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?

Попробуй поискать на хоз.рынке дихлорэтан. Клеит намертво (растворяет пластик).

Специфика метода "кнут и пряник" в нашей стране такова, что пряник - засохший. И им тоже бьют.

6

Re: В магазине который есть, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?

Ну на самом деле тот клей который всегда изготавливала звезда и был дихлорэтан+ немного пластика

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

7

Re: В магазине который есть, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?

Avtostopshik пишет:

Ну на самом деле тот клей который всегда изготавливала звезда и был дихлорэтан+ немного пластика

В этом случае, его недопустили бы в продажу. Дихлорэтан - очень ядовитая зараза. Работать с ним только в хорошо проветриваемом помещении.
Сильно на глазах сказываеться.
Используеться только в промышленности.

8

Re: В магазине который есть, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?

Avtostopshik пишет:

Ну на самом деле тот клей который всегда изготавливала звезда и был дихлорэтан+ немного пластика

Драгоценный вы мой.... Если бы там присутствовал дихлорэтан, то от "Звезды" бы сейчас осталось одно название, так как этот клей был бы признан высокотоксичным и звездинцев затаскали бы по судам, до полного банкротства. В советское время все работники макетных мастерских и цехов, получали молоко за вредность работы именно потому, что там применялся дихлорэтанол и нитрокраска. В звездинский клей входит бутилацетат с добавками полистирола. Причем, последнего там не особо много, поэтому клей такой жидкий. Конечно, можно его усилить, добавив в него и дихлорэтан и еще немного полистирола.

9

Re: В магазине который есть, только клей "Звезда" можно ли на него клеить?

Я пользуюсь только звездой,и остался доволен! (может просто невидел хорошего клея smile ).

Piterbilt 359 tri axle.