1

Re: Критерии начала производства и прекращения производства моделей

Какими критериями руководствуются модельные магнаты когда хотят выпустить новый кит или наоборот же прекратить его выпускать?Мне бы вот хотелось увидеть например субарик раллийный 05 года и новый субарик, а также недавно поступивший на рынок скай.В чём проблемы состоят вобще ,лицензия на выпуск или что-то другое?

Отредактировано Subaru (07-03-2008 13:33:25)

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

2

Re: Критерии начала производства и прекращения производства моделей

Если очень хочется - то можно попробовать сделать раллийную субару`05 из тамиевской субару`04+субару от фуджи.
Правда пилить придется довольно много.
С последней субару этого, конечно, не сотворить.
Скай новый, я думаю, выпустят во множестве вариаций, вот только мотора, скорее всего не будет.

А что касается критериев - да он один - прибыль.

3

Re: Критерии начала производства и прекращения производства моделей

Так субару 05,фирмы хасегавы не купить?Там и ралли Mexico,и ралли Великобритании.

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

4

Re: Критерии начала производства и прекращения производства моделей

Субарик 05 года в новом кузове,сори забыл уточнить.

Ну я вот думаю тотже катерхам супер севен он же лотус,не очень пользуется популярность,хотя я могу и ошибаться,например теже мерсы или бумеры пользовались бы большой популярностью у моделистов.

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

5

Re: Критерии начала производства и прекращения производства моделей

Кто их разберёт этих МАНАГЕРОВ в Жапонских компаниях.Я думаю, что они в основном ориентируются на европейский и внутренний рынок+США. А в России не проводят ни каких маркетинговых исследования направленных на выявление потребностей наших моделистов. Мы можем только гадать, радоваться или возмущаться, но никто там нас не услышит.Так что успокойся. Вот тебе совет. smileИ как абсолютно правильно сказал Костя-единственный критерий это прибыль. Как только рынок насытился то товар начинает потихоньку умирать и его снимают. Простая экономика. smile

Отредактировано Sebastian (07-03-2008 19:50:57)

6

Re: Критерии начала производства и прекращения производства моделей

Это да, на нашу страну даже и не смотрят,тому пример может быть Пайпал.

Отредактировано Subaru (07-03-2008 20:19:38)

Next projects
Lamborghini Miura P400 SV
Lamborghini Diablo SV MY99

7

Re: Критерии начала производства и прекращения производства моделей

Может кто вспомнит, миксер на базе кенвуда. На Ebey за него огромные деньги берут, а выпускался всего один год вроде. где тут прибыль?

8

Re: Критерии начала производства и прекращения производства моделей

Значит не пошла модель. И не было прибыли в то время.