1

Тема: Не поможете достать фотографию?

Всем "трям" smile. Я новичак на вашем форуме, но моделями занимаюсь достаточно давно. И так как тиматика у вас машины и мотоциклы решил попросить у вас помощи. Суть проблемы : Друг попросил расписать мотоцикл в цвет вулконический камуфляж. Мотоцикл 1:1 но для начала решили раскрасить модель 1:6 чтоб посмотреть как получится. Но ничего кроме плохих снимков пустыни с красным писком я найти не сумел. Помогите если кто из вас видел такую пустыню живьем или есть какието фото техники в такой пустыне.

P.S. Не сочтите за офтоп просто уже все самые популярные сайты прочесал нет такой инфы не где.:(
e-mail:f-foka@mail.ru

Отредактировано Foka (18-03-2005 10:24:41)

2

Re: Не поможете достать фотографию?

Интересный вопрос... у меня где то валялся журнал с VW Жук... там было что то подобное... только наоборот ... вулканическая лава черная... с прожилками оранжевого... а там была оранжевая машина с ползущими по ней черными кусками...

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

3

Re: Не поможете достать фотографию?

У меня есть только клипарта пустыни. Росписных мотоциклов фоток нет.  липарты могу выслать "мылом".

4

Re: Не поможете достать фотографию?

С посибо всем кто откликнулсь на прозьбу но к сожалению я вас ввел в заблуждение в дествительности как я выяснил мне нужна фото "красной пустыни". Поискавиками пользовался там по большей части фильм с токим названием мелькает а мне нужна фотография которую можно напечатать, мне по ней цвет подбирать нужно. Если кто может помогите smile