26

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

На самом деле зря Вы господа так!!! Напрочь отобьете у человека желание постить свои модели... Мне тоже не понравилась модель, но ИМХО, ТАКИМ ОБРАЗОМ не стоит забивать человека...

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

27

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Модель собирается на защелках, потому и нестыковки.
Стекло неудалось. Уездить так и такой автомобиль можно, но он должен при этом изрядно помятым.
Вот это несоответствие прежде всего и бросается в глаза.

28

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Доброго времени суток.
Да, это моя первая модель в масштабе 1/24
Раньше занимался танками в 35, отсюда и увлечение отмывками и грязью.
Да. Правда режет глаза, всё что было сказано, всё принял к сведению. Критика весьма полезна для развития. Работаю над качеством и аккуратностью. Весьма необычно делать "чистую" модель.  Отправил в галлерею мотоцикл Ямаха. Всё как пологается здесь: хром, лак, вакс.
Жечь эту модель не буду. Лучше использую его для версии крос блэйд. Или оставлю на память.
Мне 30 лет и от критики ещё не поседел smile

Постройка заняла 2 недели вечерами. Большая часть, окраска и сушка.
По поводу чёрных полос. Битум, расплавленный на солце может и не такие отметены делать. А постояные экстримальные парковки в городе и не так уделают пластик.

29

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

2 Pablo: Респект, достйный ответ.

Учитись, господа, как должно реагировать на критику!

Все познается в сравнении...

30

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

2 Pablo- ну вот здорово, что ты не пропал. Как паралельный фанат БТТ позволю один совет- здесь, в автомобилях, все по-другому нежели в брониках. Так что переключайся smile. Ну и "2 недели вечерами"- это конечно не дело. Всяческих успехов! smile

Отредактировано Валера (18-09-2007 22:13:34)

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Браво!

32

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

И не седей! Удачи.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

33

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Неплохо состарена резина. А вот само авто-... Кстати, реально загадить автомобиль очень сложно,нужен  талант. Говорю, как моделист с 20-ти летним стажем, пытавшемся сделать что-то подобное. Желающие-попробуйте и опубликуйте.

34

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

http://forum.autoinscale.com/viewtopic. … 86&p=5 Загадил как смог smile

35

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

ИМХО человек очень старался, но, к сожалению абсолютно не попал в "грязь". Почему кабину помыли вчера, а низ нет? И грязь никогда не бывает одного или двух цветов. /То, что я увидел на фото/.

36

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

Если хочешь обсуждать этот самосвал, пиши там же по ссылке.

Отредактировано Freems (22-09-2007 10:12:41)

37

Re: Smart City (Revell AG, 1/24) Pablo

да ладно. я сам жду такую модельку. сегодня, завтра должна придти. девушке моей очень цвет понравлся, так что будем в пиписин красить. ну и что, что не очень получилось, зато теперь будет знать, чему надо еще учиться. если бы мог, то показал свое первое творение.

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg