26

Re: Выбор краски

Читай FAQ!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/22/73/73a4c9ad003cf7ff9a.jpg

27

Re: Выбор краски

Народ, кто может подсказать можно ли покрить кузов нитрой краской от Mr. Color, а затем покрыть нитро лаком этого же производителя ( баночки по 10 мл)? Как такое покрытие будет вести себя при полировке? Или же краска та же нитра, а сверху алкидный лак МоделМастер, он вроде быстро сохнет и полируется тоже хорошо как я читал?   Что лучше?
( Поиск результата не дал)

  Заранее спасибо!

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

28

Re: Выбор краски

а чем тебя тс тамиевская не устраивает?

29

Re: Выбор краски

Лак Mr. Color - от Ганзе - ведет себя отлично.
Рекомендую лак серии Super.
На краску наноси пару тонких слоев, потом можно "мокрые".

30

Re: Выбор краски

А как сами краски по качеству и по цветовой гаме? Я имею виду те что в баночках по 10 мл. А лак супер это в балонах или в баночке который 155 номер вроде? У нас балончиков не продают.

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

31

Re: Выбор краски

Основные цвета по качеству отличные.
Цветовая гамма - не самая богатая, но основные цвета представлены.
Для кузовов я бы, правда, рекомендовал все же применять с лаком.
Без лака, имхо, недостаточно блестят.
Лак - да, 155.

32

Re: Выбор краски

Спасибо, я без лака красить и не собирался, поэтому и спрашиваю, буду теперь пробовать:-)

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

33

Re: Выбор краски

Еще такой вопрос сколько слоев краски и лака нужно нанести для хорошего результата и с какой выдержкой между ними, и через какое время потом начинать полировку лака? Заранее спасибо!

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

34

Re: Выбор краски

Форум...Фо-ру-ум..Фоорум-Форум....Читай...Даже саперы ошибаются....
А вобще,кладешь столько сколько есть краски и лака(стеб)... Сорри за офф....

Left behind a fog

35

Re: Выбор краски

Dr!Бу пишет:

Кстати, тоже возник похожий вопрос:
BMW 320 Gr.5 - оригинального цвета, в каталоге не нашлось. Как найти код краски (PPG, Du Pont, а лучшее Сикенс).

Посмотри здесь
http://tcpglobal.com/autocolorlibrary/a … s/bmw.html

Отредактировано Andy (15-08-2008 13:30:45)

http://www.andy104.sk6.ru/images/banners/andy10-4banner135x49x256col.gif